Пятница, 19 Апреля 2024, 17:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Скоро 18 - как можно отметить? (скромный)
Скоро 18 - как можно отметить?
noTformaTДата: Пятница, 28 Октября 2011, 23:40 | Сообщение # 41
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Эх. А я на свои 18 лет набухался в дрова и чуть не утонул в речке sad Хотя речкой то назвать нельзя sad Еще были какие-то бабы-дрова из разряда "продамся за 50 гривен". Было весело. У меня еще был чудо пакет, который вроде бы и утонул в речке.

19 лет это было жесть, коньячины дофига, череда событий примерно такая: Посидели в ресторанчике, коньяк, закусон. Пошли в парк, пивасик. Коньяк + пивасик + моя непереносимость спирта = я ходячие дрова. Меня посадили в маршрутку, я вышел на своей, и пошел бродить до конечной пешком. Там встретил двух бомжей, купил портвейна, распили с ними бутылку. Вспомнил что у меня на конечной живет друг детства, пошел к нему, а у него какое-то пати, в итоге я проснулся без носка и кроссовка на одной ноге, у какой-то девченке-татарке, которая накормила меня кажись чебуреками.

в 20 лет такого не было, я просто перестал быть трешером. Отметили пивасиком, и вроде бы все. Сейчас задумаешься - мне реально стыдно, если бы мой сын/дочь так же отмечали, да я бы их... на немецкий крест...


@noTformaT
VuvkДата: Суббота, 29 Октября 2011, 09:15 | Сообщение # 42
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Там встретил двух бомжей, купил портвейна, распили с ними бутылку.

lol ахахаха, noTformaT, ты реально жжошь!
systemДата: Суббота, 29 Октября 2011, 10:47 | Сообщение # 43
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я на 15 лет набухался так что ваще не понимал происходящего, потом споймал белку и ****** (побил) всех своих друзе, они тоже в хлам были, потом я вызвал такси и уехал в Мариуполь (с Донецка), там просадил все деньги и пришлось родителей просить чтобы за мной приехали cool cool cool
E][pertДата: Суббота, 29 Октября 2011, 11:17 | Сообщение # 44
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
system, в 15 лет не рановато ли так?

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
XageuДата: Суббота, 29 Октября 2011, 11:41 | Сообщение # 45
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (E||pert)
в 15 лет не рановато ли так?

А кто тебе мешает хвастаться сомнительными достижениями, или немного привирать? (это намёк :))


systemДата: Суббота, 29 Октября 2011, 11:52 | Сообщение # 46
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
не рановато, у нас бывает в 11-12 уже на работу устраиваются, но за тот день рождения до сих пор стыдно
Загё, я ничего не правлю и не вру angry angry angry


Сообщение отредактировал system - Суббота, 29 Октября 2011, 11:53
E][pertДата: Суббота, 29 Октября 2011, 12:05 | Сообщение # 47
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Quote (system)
у нас бывает в 11-12 уже на работу устраиваются

Работать и пить это разные вещи... Но не стоит в 12 лет начинать работать, что бы в 15 пропить это всё...


Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
VuvkДата: Суббота, 29 Октября 2011, 12:15 | Сообщение # 48
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (system)
пришлось родителей просить чтобы за мной приехали cool cool cool

о дааа, есть чем гордиться
systemДата: Суббота, 29 Октября 2011, 12:29 | Сообщение # 49
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vuvk)
о дааа, есть чем гордиться

ты читать умеешь? я написал что до сих пор стыдно

Добавлено (29.10.2011, 12:29)
---------------------------------------------

Quote (E||pert)
Работать и пить это разные вещи... Но не стоит в 12 лет начинать работать, что бы в 15 пропить это всё...

а пить и того раньше, у нас городок маленький и людей встречают не только по одёжке, а и по количеству выпитого (я ещё один из немного пьющих)
pixeyeДата: Суббота, 29 Октября 2011, 19:30 | Сообщение # 50
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Вот смотрю в большинстве все сводится к "напиться"..может быть это меня так раздражает тк я трезвенник и круг моих реальных знакомых много более узкий...

хе..в следующий вторник мне исполнится 22 года. Дни рождения наверно перестал отмечать с лет 15. Просто незнаю, у меня этот праздник ассоциируется только с семьей. Будь бы моя воля сейчас, просто пригласил бы родителей/реально близких людей (даже не тех, кого называем друзьями, ибо дороги то могут разойтись) в ресторан и по тихому бы отметил. А так..скучно, но я знаю как пройдет этот день;-) До вечера на работе, потом партейка в манчкина, ресторанчик и в кино с девушкой... и с каждым годом все сильнее и сильнее хочется отмечать такие дни в кругу семьи.

Свое 18 летие все же никогда не забуду;-) Я ничего не отмечал, в основном весь день бродил по городу и метро смотря на людей. Но мама утром мне отдала носочек который я носил в первые месяцы жизни. Маленький такой, целиком в ладони умещался. Сохранила..лучший подарок который получал.

Добавлено (29.10.2011, 19:30)
---------------------------------------------

Quote (Rox)
Друзья, подскажите как можно отметить свой восемнадцатый день рождения (будет 28 октября) =)
Если это важно, вот некоторая инфа обо мне:
Живу в Новосибирске, скромный, в толпе застенчив, неуверенный, занимаюсь воркаутом (хочу сдать на первый разряд).

По финансам - думаю от 2 000р. до 4 000р.

Из надуманных мною, следующие варианты:
1. Сходить в Quantum - бильярд-боулинг
2. Поехать в Омск к друзьям. Но только там тоже из заведений намечен только бильярд-боулинг. И тогда расходы на 1200 р. сокращаются


В 18 лет мне казалось, что что-то изменилось. Ну как черта, за которой навсегда другая жизнь. Незнаю, проведи день запоминающимся и со смыслом. Напиться/нагуляться с друзьями у тебя вся жизнь впереди, а вот 18 летие - раз в жизни.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю



Сообщение отредактировал pixeye - Суббота, 29 Октября 2011, 19:24
VinchensooДата: Суббота, 29 Октября 2011, 19:37 | Сообщение # 51
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Профита от 18-летия не получил. Пары были с 8 до 8 в универе, пришел уставший и злой, газель ждал 40 минут, столько же ехал, в общем, зрелище еще то.

Единственное- пошел учиться на права, получил сабж.

Сам не пью, не курю, шумные компании не люблю. Солидарен с pixeye.


XageuДата: Суббота, 29 Октября 2011, 19:46 | Сообщение # 52
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (system)
до сих пор стыдно

Если бы было стыдно, не писал бы. А раз пишешь - значит, хвастаешься/гордишься. Но ты не переживай, в этом топе не ты один такой smile


vicu2010Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 20:10 | Сообщение # 53
Сейчас нет на сайте
Ну что там, как отметил?


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
systemДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 13:18 | Сообщение # 54
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Загё, признался, чтобы никто не повторил ошибок моих
если пьёшь то держи себя в руках
EshfordДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 20:55 | Сообщение # 55
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Quote (system)
Ну что там, как отметил?

Он отходит наверно biggrin
RoxДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 21:24 | Сообщение # 56
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Ну что там, как отметил?

Как-то скучно отметил.
Пары были до трех. Пришел домой к четырем, сразу на тренажерку (там побил свой рекорд по брусьям, сделал 21 отжимание на них). На обратном пути затарился конкретно продуктами, думал щас что-нибудь офигенное сделаю, сядем, поедим.

Прихожу домой, звонят девки, что уже возле дома. Только-только достаю все из пакета, как они заходят. Думал, что придут все, а там одна не смогла, у второй завтра занятия, у третьей свои проблемы. В итоге только две пришли и брат. Чуть позже позвал друга (который, кстати, только в 00:00, когда кто-то догадался сказать тост, он узнал, что у меня денюха, это был прикол).

Есть никто не хотел, готовить ничего не стали, а сразу пошли играть в бильярд, на улице ни снежинки (одна подруга в бильярд не захотела, поэтому пошла домой, нас осталось 4). Часа полтора искали, где купоны на бесплатные 2 часа игры можно распечатать, так и не нашли. Администратор добрый оказался, поэтому прямо в заведении и распечатали. Там же нам одна служащая, не законно продала пиво (причем 2 раза, пиво стырила у заведения, деньги себе взяла). Но я только 3-4 глотка сделал и все, больше вообще не пил спиртного, мне не понравилось. Играли до двенадцати (кое-кто додумался наконец-таки произнести тост). Решили все ночевать у меня, ладно, я не против. Вышли, снега, сантиметров 5 намело. Че то идем, идем, вдруг комком прилетело, потом еще. Начали обстрел. Какие-то мужики с другой стороны дороги тоже перекидывались, заметили нас - начали обстрел по нам, мы по ним.
Через некоторое время пошли дальше. Встали возле какой-то машины под сигнализацией, брат отошел. Друг говорит, что сейчас машину заденет, типо побежим, стебался, стебался, так ничего и не решился сделать. Подходит подруга - говорит тоже самое, и тоже ничего не сделала. Пришел брат, наших разговоров не слышал, посмотрел на машину, сразу пнул и вчесал. Мы за ним. Пробежали метров 300, остановились. Он взял и по следующей пнул - еще +300 метров.

Пришли домой, все спать, а я посмотрел "Мальчишник в Вегасе" и присоединился к ним. На утро проснулся в 4 часа, никого уже не был. Самое интересное, что и продуктов почти не осталось, только немного колбасы, сыра и 2 банки с компотом. Когда все съесть успели - ума не приложу.

Конечно, сам день так и так запомнится, ведь логотип "18 лет", мало кто забывает. Как-то не такого я ожидал, но как прошло, так и прошло, Бог с ним.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

EshfordДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 21:40 | Сообщение # 57
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Rox, Дану брось, весело, про 300 метров пробежки рассмешило! biggrin И про съеденные запасы еды тоже! biggrin Мне бы так весело жить, я вообще не отмечаю дни рожденья почти! sad
SuirtimidДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 21:47 | Сообщение # 58
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Сейчас задумаешься - мне реально стыдно, если бы мой сын/дочь так же отмечали, да я бы их... на немецкий крест...

Двойные стандарты ?


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
systemДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 00:05 | Сообщение # 59
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Rox, да оно всегда не то чего хотелось бы, в общем вроде не так уж и скучно вышло (мне так кажется)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Скоро 18 - как можно отметить? (скромный)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг