Пятница, 26 Апреля 2024, 11:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Скоро 18 - как можно отметить? (скромный)
Скоро 18 - как можно отметить?
KamskiiДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 20:44 | Сообщение # 21
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Rox, 18 лет? В твои то годы не видывать алкоголь... Вот и проблемы с одногрупниками... Тогда точно надо офигенную гулянку устроить)) Уж тогда зауважают одногрупники.

Зачем нужны такие друзья, которые уважают только тогда, когда ты пьешь вместе с ними. Это уже собутыльники получается.
vicu2010Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 21:16 | Сообщение # 22
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
lol )) по моему не контактировать с одногрупниками которые жестка бухают - это не проблема) Если круг твоих друзей начинается и замыкается из тех, кто бухает (хотя, глупо "продвинутому" школьнику об этом писать, но, все-таки...), то мне тебя искренне жаль.

Нет, со мной дружат все, и бухающие и ботаники и средние. Сам я средний, если надо бухаю - и аналогично учусь на 10 подобно ботанам. Я не школьник, я учусь в колледже на первом курсе.
Quote (Kamskii)
Зачем нужны такие друзья, которые уважают только тогда, когда ты пьешь вместе с ними. Это уже собутыльники получается.

Нет, стоит быть хотя-бы изредка выпить сними и зауважают на всегда. Ведь выпить не значит быть алкашом.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 21:23 | Сообщение # 23
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Ведь выпить не значит быть алкашом.

Ну, вообще-то, это именно это вот и значит smile Ты говоришь "бухать", а это подразумевает под собой быть алкашом, просто не в такой запущенной форме, как, например, какой-нибудь Петрович, который бутылки сдает и на эти деньги покупает себе пузырь. Пока ты не бросил "выпивать" вообще - ты алкоголик.
P.S. Я, конечно, не говорю о том, чтобы выпить пару тройку стаканов, лол (не каждый день, естественно).
P.P.S. Бухаю_только_по_праздникам_как_четкий_пасан?


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Понедельник, 24 Октября 2011, 21:25
vicu2010Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 21:28 | Сообщение # 24
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
P.S. Я, конечно, не говорю о том, чтобы выпить пару тройку стаканов, лол (не каждый день, естественно).

Ну какбэ бокал для меня лимит. Максимальное было когда соовсем опущеная гулянка была, вот тогда наверно выпил око двух-трёх кг.
Кста, я бросил. Проблемы с почками - а как известно пить нельзя. Кста, водку не употреблял никогда))




Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Понедельник, 24 Октября 2011, 21:31
XageuДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 21:33 | Сообщение # 25
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
То есть если мы с друзьями раз в месяц-два встречаемся (стабильно встречаемся) и пьем по 2-3-4 0.5 бокала пива - всё, я алкоголик? получается, если я ем - я жрун\обжора\жиробас по такой логике. Как-то слишком эффемерно\по-школьнически\как мама учила.

vicu2010Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 21:35 | Сообщение # 26
Сейчас нет на сайте
Загё, biggrin biggrin Выходит да)))
Quote (TheShowMustGoOn)
Пока ты не бросил "выпивать" вообще - ты алкоголик.

Quote (TheShowMustGoOn)
P.S. Я, конечно, не говорю о том, чтобы выпить пару тройку стаканов, лол (не каждый день, естественно).

хммм



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 21:37 | Сообщение # 27
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Загё, лол, какое пиво?) я про водяру говорю) да и все от кол-ва зависит)
Можно и с одного бокала сразу в жопу...


You Take My Breath Away
vicu2010Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 21:45 | Сообщение # 28
Сейчас нет на сайте



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
B@rneyДата: Вторник, 25 Октября 2011, 00:15 | Сообщение # 29
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сходи в пейнтбол, отличное время провождения, потом в бар с друзьями, я свое 15-ти летие так праздновал, не жаловался)))
Ну а если пейнтбол не подходит по физ. форме (или слишком больно шарами по бокам получать biggrin )
можно сходить в ЛазерТег (не знаю как в России, но в белорусии дешево и адреналин аж пляшет)


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
IIIypukДата: Вторник, 25 Октября 2011, 07:23 | Сообщение # 30
-- ArchLinux Fan --
Сейчас нет на сайте
Сними шлюху. Прокатится с ней по автостраде на спортбайке.
После нажрись в баре и спрыгни держа ее за руки с обрыва...
Блин, откуда вы взялись такие тупые.


Одинокий юзер
systemДата: Вторник, 25 Октября 2011, 09:59 | Сообщение # 31
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
=) Так смешно за детьми бухими наблюдать. Ты, наверное, тоже часто объектом насмешек был, да?

нет я просто люблю выпить с друзьями и пойти после этого в клуб тусить cool

Добавлено (25.10.2011, 09:49)
---------------------------------------------

Quote (Amris)
Вот вы тут советов понадавали =). Я встречал тихо, культурно, и с лучшими друзьями. Посидели, побухали, повыпендривались)) А водку я на дух не переношу, мне от нее блевать охота.

а кто ваще говорил про водку??? (не обязательно же эту мерзость пить, можно просто вина, портвейна, пива в конце концов набрать)

Добавлено (25.10.2011, 09:58)
---------------------------------------------

Quote (IIIypuk)
Сходи в пейнтбол, отличное время провождения, потом в бар с друзьями, я свое 15-ти летие

вообще это уголовно наказуемо, потому что пейнтбол и страйкобол разрешается лицам достигшим 18ти лет,
пейнтбол занятие сомнительного качества лучше хоть раз в жизни поучаствовать в страйкоболе (там всё реалистичнее)

Добавлено (25.10.2011, 09:59)
---------------------------------------------

Quote (IIIypuk)
Сними шлюху. Прокатится с ней по автостраде на спортбайке.
После нажрись в баре и спрыгни держа ее за руки с обрыва...
Блин, откуда вы взялись такие тупые.

смешно конечно, но человеку трудно определится с выбором и не надо лукавить angry angry angry
СибирскийДата: Вторник, 25 Октября 2011, 12:22 | Сообщение # 32
Javatar
Сейчас нет на сайте
Я в пейнтбол в 13 играл, че за бред?
Сходи в бильярд. Втроём самое то! Там и пива можно и похавать.


systemДата: Вторник, 25 Октября 2011, 12:24 | Сообщение # 33
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Сибирский)
Я в пейнтбол в 13 играл, че за бред?

по крайней мере в донецке и донецкой (Украина) области так
RoxДата: Вторник, 25 Октября 2011, 19:24 | Сообщение # 34
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Хотя да, я заметил, что у людей, которые выпивают иногда (раз в неделю/две недели) гораздо больше друзей, чем у совсем не пьющих. По-крайней мере так есть у меня и пары моих непьющих одноклассников. А у тех, кто начал пить довольно рано (класса с шестого) - друзей пол школы и все их знают, даже если это невзрачные личности.

Расскажите, пожалуйста, в чем разница между пейнтболом и страйкболом?


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

XageuДата: Вторник, 25 Октября 2011, 19:32 | Сообщение # 35
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Пейнтбол - стреляют шариками с краской, страйкбол - более болезненное занятие, там не краска, а пульки. Оружие в страйкболе похоже на реальное. тогда как в пейнтболе за реализмом не гонятся, т.к. есть объемный магазин для краско-патронов smile

systemДата: Вторник, 25 Октября 2011, 19:44 | Сообщение # 36
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
страйкобол - это симулятор реальной битвы, если в пейнтболе всё условно (даже прицела нет), то в страйкоболе оружие точная копия настоящего только стреляет пластиковыми пульками, но вес, отдача и вспышки как у настоящего оружия, в страйкоболе тот в кого попали сам должен прихзнаться что его убили
RoxДата: Вторник, 25 Октября 2011, 20:51 | Сообщение # 37
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
черт, я уже туда хочу=) не подскажете средние цены и на пейнтбол и на страйкбол

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

systemДата: Вторник, 25 Октября 2011, 21:21 | Сообщение # 38
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
страйкбол 400-500 грн, пейнтбол 300-400 грн в рублях не знаю
IIIypukДата: Вторник, 25 Октября 2011, 21:51 | Сообщение # 39
-- ArchLinux Fan --
Сейчас нет на сайте
Quote (system)
Quote (IIIypuk)Сходи в пейнтбол, отличное время провождения, потом в бар с друзьями, я свое 15-ти летие вообще это уголовно наказуемо, потому что пейнтбол и страйкобол разрешается лицам достигшим 18ти лет, пейнтбол занятие сомнительного качества лучше хоть раз в жизни поучаствовать в страйкоболе (там всё реалистичнее)

Это не я написал...
Quote (system)
смешно конечно, но человеку трудно определится с выбором и не надо лукавить

Трудно определиться только ботанам и тупым школьникам, которые всю жизнь просидели у компа играя в Mario Forever.

Добавлено (25.10.2011, 21:51)
---------------------------------------------
Например такие как denisik10


Одинокий юзер
systemДата: Вторник, 25 Октября 2011, 22:02 | Сообщение # 40
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
бывают ситуации когда друзей и родственников нет рядом и тебе надо устроить себе самому праздник...
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Скоро 18 - как можно отметить? (скромный)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг