Суббота, 27 Апреля 2024, 06:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Бан....бан....бан (когда остановимся?)
Бан....бан....бан
WXZRWДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 15:42 | Сообщение # 21
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Ну а что вы хотели, если ничего не делать, был бы здесь филиал Упячки как на геймдеве. Я конечно понимаю, что может быть это даже и весело, но для таких вещей есть соответствующие форумы и ресурсы где все это разрешено. Тем более никто не запрещает пользователям общаться встречаясь в Skype, Icq и так далее, пожалуйста, там делайте что угодно, материтесь, меряйтесь остроумием, только так чтобы это все было за пределами форума.

Почему то на gamedev.net все в рамках приличия, толи зарубежные пользователи более дисциплинированные, толи еще что. Я в том смысле, что если бы пользователи сами не нарушали бы, тогда и администрации и модераторам меньше работы было бы.

Тем более что здесь политика администрации более чем лояльная к пользователям, но ведь индульгенции рано или поздно заканчиваются, приходится принимать меры в отношении особо отличившихся.

DantarkДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 20:11 | Сообщение # 22
James Alan Hetfield
Сейчас нет на сайте
Винч говорит в этой теме. Винч - модер. Приятно что твою позицию слышат те к кому она направлена. Чтобы не было разногласия я за действующие правила. А то еще обвините)


Born of black wind, fire and steel
Black wind fire and steel
Born to teach them all to hell
Black wind, fire and steel
WXZRWДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 21:26 | Сообщение # 23
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Dantark)
Винч говорит в этой теме. Винч - модер. Приятно что твою позицию слышат те к кому она направлена. Чтобы не было разногласия я за действующие правила. А то еще обвините)

По большому счету здесь может высказаться любой из модераторов, в том числе и я. То есть 21 пост это мой ответ вам как пользователю форума на ваш вопрос в первом посте вашей темы.

FERAMONДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 21:34 | Сообщение # 24
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
И смысл создавать эту тему ? Призывать людей к спокойствию и порядку ? Все это есть в уголовном кодексе форума.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
anisimovДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 21:39 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Закрывайте тему, а кому не нравится читаем правила. Как говорят в армии учим устав.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
nilremДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 22:48 | Сообщение # 26
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Правила обычно, но не всегда, читают только после того, как получили первое замечание.
Так что тема может оказаться полезной.
Возможно, просмотрев ее кто-то обратит внимание и на правила.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
TIIДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 23:08 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я так боюсь, что поджилки дрожат, для меня этот форум конструкторов не более, чем стеб. :)) И мне пофигу забянят меня или нет, просто так я не флужу, а по делу, можно и флуд развести. Считаю, что строгость админов, здесь слишком передернута. Ржу нимагу. :))). TLT чего стоит, у меня есть очень серьезный проект, оцененный многими на геймдеве, где ждут релиза, так что тут забанят, пойду там постебусь. :)))).
Да и еще замечу, это не армия - это детский сад, штаны на лямках. Серьезные разработчики сидят на серьезных сайтах, игры здесь на первой странице выкладываются на уровне wolfenstein3d 1990гг. Создается ощущение, что это сайт ретро игр на спектрум и амига. Кроме лето в школе(и то на конструкторе сделан) ничего серьезного здесь не увидел к сожалению. Считаю, что кроме того кто как пишет, с ошибками или без, админы дожны еще учитывать уровень пользователя - что за его плечами(разработка игры или приблуды). Вот на геймдеве я могу и пофлудить, потому, что кое-что делаю для того чтобы было интересно - читать ветки и гамать в демку. Так, что считаю как был этот сайт конструкторов игр для школьников, так он и останется, пока господа модеры и админы не пересмотрят политику сайта, хотя впрочем их и так все устраивает. :)))


Сообщение отредактировал TII - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 23:23
yBaPa6euДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 23:35 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь народ, но мне кажется что всётаки есть зазнание и злоупотребление статусом на форуме! Ладно всего не усмотришь, ладно нужно держать всё под контролем, дабы было всё прилично, но давать баны за разную чепуху, или что-то в этом роде, для меня это не объяснимо! В некоторых случаях дают баны в прямом смысле не за что (знаю на личном примере!), хотя в этом случае тоже возможно, что адм и модеры чего-то не усмотрели - все же всётаки люди!
TLTДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 01:40 | Сообщение # 29
Сейчас нет на сайте
Quote (Dantark)
Вот вот я этой темой хотел призвать людей задуматься о их действиях а не заставить модеров меньше банить. Фраза когда остановимся говорит о нас а я простите не модер) Я лично правила сайта соблюдаю и собираюсь соблюдать. Иногда не получается правильно назвать тему да нарушение но я не специально а именно не получается это сделать)) но я стараюсь

Не соблюдаешь! Я не вижу запятых в твоих сообщениях, следовательно ты нарушаешь правила, создавая неграмотные сообщения, что читать невозможно. Удели своей писанине время, не спеши, не понижай уровень форума, оставляя неграмотный текст. Учти: перед "НО" и "А" запятая ставится ВСЕГДА!

Кое-кому я уже ставил в подпись "неграмотный". Ещё один кандидат? Надеюсь, нет.

Quote (Seregando)
всю свою необразованность, то можно ставить ему гигантские замечания (100%) и убирать репутацию до нуля, и подписывать внизу за что его так наказали, дабы было позорно и стыдно.

Так и делается. Но репутацию может писать любой. Поэтому контролируйте друг друга. Если у пользователя отрицательная репутация, то на него модераторы обращают внимание, этот пользователь не станет доверенным пользователем.

Quote (TrueIfrit)
А как замечания понизить?

Создай полезные обсуждения, напиши полезные информативные посты по теме. Тебя заметят модераторы или админы, поставят плюс в репутацию и понизят замечания.

Quote (anisimov)
Закрывайте тему, а кому не нравится читаем правила. Как говорят в армии учим устав.

Тема же пока не нарушает "устав"? Хоть названия темам и нужно давать поинформативнее...

Quote (TII)
Я так боюсь, что поджилки дрожат, для меня этот форум конструкторов не более, чем стеб.

Бан 3 месяца за пренебрежительное отношение к ресурсу и принижение пользователей ресурса. Есть 2 способа быть на высоте: самому подняться, других опустить. Ты выбрал второй => Пока.

Quote (yBaPa6eu)
В некоторых случаях дают баны в прямом смысле не за что (знаю на личном примере!)

Случай не доказан, не обсужден, следовательно бан был справедлив (бан всегда справедлив, если не опротестован и не снят). Рассматриваю это заявление как несогласие с решением => бан 1 месяц.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
DungeonLordДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 04:45 | Сообщение # 30
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
любой приличный сайт имеет строгих админов....иначе начинается бардак...
Тема пусть будет, но никаких обсуждений действий администраторов или модераторов-за это наказывают...Помните это...

Ну если конечно адм и модеры сами не злоупотребляют этим.
Quote (Vinchensoo)
любой приличный сайт имеет строгих админов....иначе начинается бардак...

Вообще-то это я и указал в своём посте, не надо мне же объяснять мои же слова.
Quote (Vinchensoo)
лично я так и делаю, просто забанить-только будет буря эмоций, человек обидеться и уйдет...
Но хотя многие все равно рискую нарушать, за что и платят потом...

Знаешь те кто нарушают многие, они совсем не рискуют им просто пофигу.
Quote (Vinchensoo)
Quote (Dantark)
Надеюсь перевод моего статуса не требуется? Я серьезно а то вдруг заставишь биографию этого человека написать или еще что. Не хочется правила нарушать

Смысл сообщение? Это, по сути, оффтоп...Тебе бы не поставили статус, если бы в чем-то сомневались...


Иногда всякого рода офф или шутки уместны после основного сообщения в посте.

Seregando, это не поможет просто этот чел уйдёт отсюда и всё , а если есть сильное желание засрать сайт то он будет по 100 раз региться с прокси и никакой бан ему не помеха.

Quote (WXZRW)
Ну а что вы хотели, если ничего не делать, был бы здесь филиал Упячки как на геймдеве. Я конечно понимаю, что может быть это даже и весело, но для таких вещей есть соответствующие форумы и ресурсы где все это разрешено. Тем более никто не запрещает пользователям общаться встречаясь в Skype, Icq и так далее, пожалуйста, там делайте что угодно, материтесь, меряйтесь остроумием, только так чтобы это все было за пределами форума.

Дейтсвительно, так оно и должно быть.
Quote (yBaPa6eu)
Извиняюсь народ, но мне кажется что всётаки есть зазнание и злоупотребление статусом на форуме! Ладно всего не усмотришь, ладно нужно держать всё под контролем, дабы было всё прилично, но давать баны за разную чепуху, или что-то в этом роде, для меня это не объяснимо! В некоторых случаях дают баны в прямом смысле не за что (знаю на личном примере!), хотя в этом случае тоже возможно, что адм и модеры чего-то не усмотрели - все же всётаки люди!

Да такое бывает в жизни, но на GCUP.RU пока не было. Надеюсь и не будет.
Quote (TLT)
Кое-кому я уже ставил в подпись "неграмотный". Ещё один кандидат? Надеюсь, нет.

Из подписи легко убрать надпись, ведь её можно редактировать. Лучше статус - "неграмотный".




VinchensooДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 12:41 | Сообщение # 31
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, думаю об этом и речь...
TII, господи, посмешил....геймдев взрослый приличный сайт...Тогда мне 90 лет....
Никогда не сидел на геймдеве и не собираюсь, т.к. это сборище(большая часть) быдла, которые не способны аргументировать свою агрессию...
Я вижу и на этом сайте серьезных людей, проектов нет- т.к. рано....
Скоро будет, и я в этом уверен....т.к. уверен минимум в 2х людях, которые завершат интересные игры(я,надеюсь, тоже :))
Так что все относительно, а раз
Quote (TII)
Я так боюсь, что поджилки дрожат, для меня этот форум конструкторов не более, чем стеб. :))

значит скоро расстанемся smile не более того, тебе с нами неинтересно-и нам с тобой будет так же...
Из-за строгости население сайта растет медленно...но через определенное время тут будет много достойных, грамотных, умных людей....А такими строгими правилами и формируется общество сайта...

Quote (DungeonLord)
Ну если конечно адм и модеры сами не злоупотребляют этим.

это конечно))
Quote (DungeonLord)
Seregando, это не поможет просто этот чел уйдёт отсюда и всё , а если есть сильное желание засрать сайт то он будет по 100 раз региться с прокси и никакой бан ему не помеха.

Ну, во-первых, процедура регистрации довольна утомительная, а во-вторых, есть возможность банить по провайдеру....меня так блокировали, и я не смог бан обойти....
На юкоз-этого нет, но, надеюсь, скоро сделают, т.к. бан по ай-пи никого уже не останавливает...


FERAMONДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 18:53 | Сообщение # 32
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А мне тут нравится. Да, меня банили уже не раз и порой казалось, что можно было бы и мягче, но потом подумал и решил, что поступил бы так же. Над новичками я не стебусь, но бывает пошучу ))). Благодаря строгому ТЛТ, я стал писать грамотнее. И флуда от меня было достаточно, но все же мой флуд имел некий другой смысл, который был всеми понят. Да, людей школьного возраста куча, но я и сам учусь в школе. Спустя годы эти люди выростут и проекты доделают. Тогда будет на что взглянуть ))) А сейчас нужно друг другу помогать...

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VinchensooДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 18:59 | Сообщение # 33
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
FERAMON, да...пусть иногда не в совсем правильной форме...

DungeonLordДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 04:37 | Сообщение # 34
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)

Ну, во-первых, процедура регистрации довольна утомительная, а во-вторых, есть возможность банить по провайдеру....меня так блокировали, и я не смог бан обойти....
На юкоз-этого нет, но, надеюсь, скоро сделают, т.к. бан по ай-пи никого уже не останавливает...

Кто хочет тот сделает.
Quote (Vinchensoo)
FERAMON, да...пусть иногда не в совсем правильной форме...

Vinchensoo, ты прям каждого личное дело знаешь biggrin жаль моё не помнишь скорее всего.




VinchensooДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 10:21 | Сообщение # 35
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Кто хочет тот сделает.

возможно, но рано или поздно надоест...
Quote (DungeonLord)
Vinchensoo, ты прям каждого личное дело знаешь biggrin жаль моё не помнишь скорее всего.

твое личное дело: бан за публикацию ссылки на файл, имеющийся на портале...Потом ты исправился и получил минус за заслуги перед форумом...
Я, конечно, всех не помню, если не помню-смотрю личное дело под аватаркой...


dante666Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 21:25 | Сообщение # 36
был не раз
Сейчас нет на сайте
кстате я на vinchensoo не злюсь, ну зделал замечание за тему где она не должна быть,что теперь каждому кто получит замечание ,надо плевать модеру или админу в лицо или матом его крыть

Добавлено (18.09.2009, 21:25)
---------------------------------------------
а vinchensoo ,а я могу исправится

Сообщение отредактировал dante666 - Пятница, 18 Сентября 2009, 21:19
FlamebergeДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 21:41 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
уважаемые пользователи, модераторы и админы. прозьба прочитать то что у меня в замечании написано (за это я получил бан на неделю как раз в свою днюху). а теперь вопрос: причём тут я если я небыл ни модератором ни админом на этом форуме?
DungeonLordДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 05:22 | Сообщение # 38
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Quote (DungeonLord)
Vinchensoo, ты прям каждого личное дело знаешь biggrin жаль моё не помнишь скорее всего.

твое личное дело: бан за публикацию ссылки на файл, имеющийся на портале...Потом ты исправился и получил минус за заслуги перед форумом...
Я, конечно, всех не помню, если не помню-смотрю личное дело под аватаркой...


Просто ты забыл добавить , что тебя тогда на gcup ещё не было wink
Quote (Flameberge)
уважаемые пользователи, модераторы и админы. прозьба прочитать то что у меня в замечании написано (за это я получил бан на неделю как раз в свою днюху). а теперь вопрос: причём тут я если я небыл ни модератором ни админом на этом форуме?

Объясни подробнее если честно звучит как-то прикольно... happy




VinchensooДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 09:44 | Сообщение # 39
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Просто ты забыл добавить , что тебя тогда на gcup ещё не было wink

открою маленький секрет....я тут не регался...)
А о сайте знаю много, был на нем еще тогда, когда стоял стандартный юкозовский домен..)
Flameberge, с такими вопросами тлт в лс, он тебе замечание поставил..,


DantarkДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 03:17 | Сообщение # 40
James Alan Hetfield
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Не соблюдаешь! Я не вижу запятых в твоих сообщениях, следовательно ты нарушаешь правила, создавая неграмотные сообщения, что читать невозможно. Удели своей писанине время, не спеши, не понижай уровень форума, оставляя неграмотный текст. Учти: перед "НО" и "А" запятая ставится ВСЕГДА! Кое-кому я уже ставил в подпись "неграмотный". Ещё один кандидат? Надеюсь, нет.

Да, запятые моя проблема за это даже оценки в школе занижают. А в чем то ещеможешь меня попрекнуть? Я че, флужу, ругаюсь матом, пишу бесполезные темы, оскорбляю других участников?



Born of black wind, fire and steel
Black wind fire and steel
Born to teach them all to hell
Black wind, fire and steel
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Бан....бан....бан (когда остановимся?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг