Пятница, 29 Марта 2024, 10:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Цифровые наркотики (ОНИ ОПАСНЫ!!!!!!!!)
Цифровые наркотики
ТехникДата: Вторник, 11 Августа 2009, 10:13 | Сообщение # 41
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
В интернете есть множество всякой ерунды,которая заманивает вас яркими заголовками.На самом деле -это все фигня,просто авторы хотят на этом заработать.
DantarkДата: Вторник, 11 Августа 2009, 12:00 | Сообщение # 42
James Alan Hetfield
Сейчас нет на сайте
Ну их нафиг лучше металлику послушать - вреда 0 а настроение подымает лучше всякой фигни


Born of black wind, fire and steel
Black wind fire and steel
Born to teach them all to hell
Black wind, fire and steel
c5hellДата: Четверг, 20 Августа 2009, 13:21 | Сообщение # 43
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ненавижу этот спам вроде цифровых наркотиков. БЕСИТ!!!!

SeregandoДата: Среда, 02 Сентября 2009, 02:07 | Сообщение # 44
POLICE
Сейчас нет на сайте
А я ваще против этой тупой и глумящей хрени! Суют под нос говно и потом еще говорят что не опасно! Это тоже самое что и флэшки жрущие мозг!(кто видел меня моймет) Кайфа нет(сам не пробовал), прихода нет, потом еще пача три дня разламывается, а им насрать! Люди пора с мозгами дружить!(ничего плохого не подумайте).Я конечно не хочу создавать организации но на этих ублюдков можно в суд подавать. Правда много их, всех н пересудишь, и как ясно где одна дыра, если ее заткнуть появится новая трещина, а в эту трещину все и выльется.
slagusevДата: Среда, 16 Сентября 2009, 01:12 | Сообщение # 45
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цифровой наркотик-полная лажа. Хоть и основан на научных разработках.
VinchensooДата: Среда, 16 Сентября 2009, 12:56 | Сообщение # 46
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
slagusev, не,не скажи...У нас один пару слушал лсд, в конце пары пытался через окно выйти, и зрачки у него были...супер короче))

TovTripleZДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 10:12 | Сообщение # 47
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
slagusev, цифровые наркотики не действуют только в случае если ты используешь стрёмные монодинамики. А через ноутовский динамик так вообще не канает.

Бледные дрыщекролики следят за вами
rewerДата: Среда, 23 Сентября 2009, 22:28 | Сообщение # 48
частый гость
Сейчас нет на сайте
куйня это всё тока полные лохи отсоски и задроты на это клюют да и то самовнушением
а видео -это сыгранная хрень


Форум Бедный Форум...
http://fdmapsguild.moy.su/
VinchensooДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 11:21 | Сообщение # 49
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
rewer, за языком следи. Гопник, твою-мою.
Еще раз услышу-забаню


KamskiiДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 14:11 | Сообщение # 50
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Слушал какой-то "Поцелуй Аполлона"(не подумайте ничего плохого)))),так они обещали повышение творческих способностей на 300 %(чем они их мерить собрались?). 5 минут,извините,какого-то скрипа,пердежа и отрыжки.Ещё и 10 рубликов содрали! wink
PsychoДата: Среда, 30 Сентября 2009, 19:37 | Сообщение # 51
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Пробовал ради интереса. Через пол-часа заболела бошка angry
EvkoevДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 16:54 | Сообщение # 52
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Соглашусь со всеми , кто против них. Правда с увереностью могу сказать , что здоровью они не несут вреда , точно так же , как и пользы. Это просто довольно неплохое подспорье для фишинговых сайтов и спамеров , как , допустим , смс - контроллеры.
PesetsДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 20:56 | Сообщение # 53
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лично я помимо программирования увлекаюсь некоторыми областями биологии и психологии. Из того, что мне известно, звуковые волны некоторых частот (обычно это инфразвуки) могут непосредственно влиять на настроение человека и вызывать такие чувства, как, например, радость или страх. Также при определенных частотах звук может наносить довольно большой вред человеку, причем это касается не только мозга.
Из этого нетрудно сделать вывод, что звуковые наркотики действительно могут работать (на самом деле это зависит от того, сможет ли звуковая система конкретного компьютера воспроизвести звук нужной частоты) и могут быть довольно опасными.

Но дальше я под это не копал, тк мне это не шибко интересно.



BenzДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 21:16 | Сообщение # 54
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
да я вроде жил как раньше, но эта тема мне действительно интересна...
я слушал две разных дорожки по 1 минуту, но ничего не понял.... как думаете я сильно пострадал? ( ну тут я вполне серьезно )
с помощью звука щас болезни даже лечатся, это хорошо практикуется сейчас в европе
ZombieCrewДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 21:19 | Сообщение # 55
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Benz, это зависит еще и от самой дорожки. Если там какая-нибудь психоделическая хрень, то можно слушать в полной тряске(я уже пробовал), а если ты слушаешь душевную и спокойную, то возможно и рак легких пройдет happy Когда слушаешь грустную мелодию, плакать хочется, когда со звуками пердежа, какать хочется biggrin

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
MOHAXДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 21:20 | Сообщение # 56
ПСИХОНАВТ
Сейчас нет на сайте
А что вы скажете о курительных смесях, "дым" как у меня на раёне их называют? Я один раз курил - ничего особенного, но пол моего района на нем сидит...

Так значит — слава Психонавтам!
Я не дурак - я псих!
ZombieCrewДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 21:21 | Сообщение # 57
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Эти наркотики, тоже самое, что и идти по дороге, поднять каку и съесть. Вкусно? Нет, но привыкаешь.

Добавлено (26.12.2009, 21:21)
---------------------------------------------
MOHAX, курить, взрослые курят беспричинно.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
MOHAXДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 21:25 | Сообщение # 58
ПСИХОНАВТ
Сейчас нет на сайте
ZombieCrew, я говорю о миксах, траве, Ja Rash, Smoke, Spase

Так значит — слава Психонавтам!
Я не дурак - я псих!
ZombieCrewДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 21:29 | Сообщение # 59
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
у мну братишка, у пацанов со школы скинул на мобилку... Вот и якись послушал немного, в общем было чавканье и всплески, а в голове после этого были отголоски... а потом я рыгал.

Добавлено (26.12.2009, 21:29)
---------------------------------------------
MOHAX, тогда это ничто иное, как крутость. Хотя крутого в смерти в возрасте 30-45 лет я не вижу...


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
BenzДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 21:34 | Сообщение # 60
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
В любом случае... пользы от них никакой, мое здоровье за те полгода что прошли с того момента как я их слушал, не улучшилось
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Цифровые наркотики (ОНИ ОПАСНЫ!!!!!!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг