Понедельник, 17 Мая 2021, 23:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » я устал...
я устал...
cougraAccДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:05 | Сообщение # 1
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
А как вы боретесь с зимней депрессией? Что помогает развеяться когда смотришь на мир не видя цветов... когда все серое и унылое... когда лучшие друзья: алкоголь и сигареты....

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
ezhickovichДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:14 | Сообщение # 2
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
А как вы боретесь с зимней депрессией?

Общаюсь с прекрасным полом... (противоположным конечно wacko )

Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
cougraAccДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:16 | Сообщение # 3
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Общаюсь с прекрасным полом... (противоположным конечно wacko )

dry не помогает:((( даже общаться не охото... телефон уже недели 2 в дауне лежит...

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
IvrainДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:17 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
А как вы боретесь с зимней депрессией? Что помогает развеяться когда смотришь на мир не видя цветов... когда все серое и унылое... когда лучшие друзья: алкоголь и сигареты....

Как и вся страна - тупо ждем весны и пьем витаминки.

"Если что, во всем пингвины виноваты"
SeidmannenДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:23 | Сообщение # 5
Für den König!
Сейчас нет на сайте
А как вы боретесь с зимней депрессией?

Слушаю патлатых калистов, общаюсь с девушками... играю на гитаре, сплю.
BarbatosДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:25 | Сообщение # 6
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Включаю режим "ходячий труп"
___________________________для меня вся зима как 5 минут.

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Воскресенье, 23 Января 2011, 16:26
cougraAccДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:26 | Сообщение # 7
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Я все время сплю i am a sleeping bear

BarbatosДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:29 | Сообщение # 8
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
От части мне аниме и игры помогают.

Вот сейчас за 2 месяца перечитал всего Берсерка - крайне оптимистичная манга однако... заставляет жить по принципу я лучше всех во всем.

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
ezhickovichДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:30 | Сообщение # 9
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
не помогает:((( даже общаться не охото...

неочём?

Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
cougraAccДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:31 | Сообщение # 10
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
неочём?

Всегда есть о чем, всегда есть куда пойти... понимаешь "ну нафик" вот так... надеюсь смысл передал

MatouДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:31 | Сообщение # 11
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Съедаю две банки сгущенки залпом)

cougraAccДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:32 | Сообщение # 12
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Вот сейчас за 2 месяца перечитал всего Берсерка - крайне оптимистичная манга однако... заставляет жить по принципу я лучше всех во всем.

Я втыкал под Властелина колец и грузился о том какие люди раньше были "За короля" умирали.... во благо мира

Добавлено (23.01.2011, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (Matou)
Съедаю две банки сгущенки залпом)

А следом баночку рассольчика... и не до депрессии?:)

MatouДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:37 | Сообщение # 13
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
А следом баночку рассольчика... и не до депрессии?:)

Ну и методы у вас батенька... Если уш ты любитель экстрима лучше сходи в лес на охоту или на рыбалку, в такое время года самое то, точно не до депрессии будет.

DDTAAДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:37 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да, я кстати тоже постоянно гружусь по этому поводу, по поводу, какое наше государство, да и соседи...
Вообще, нежелание что-либо делать жуткое... Апатия ко всему и желание спать, хотя обострённое желание что-то делать по крайней мере на словах, есть сильное. Не знаю, с зимой ли это связано вообще...

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
FlamebergeДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:41 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DOOMаю с читами на Nightmare
cougraAccДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:43 | Сообщение # 16
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Походу с зимой... у меня период такой... работать не хочу! делать воообще ничего не охото... о проекты речи не может быть

Quote (Matou)
Ну и методы у вас батенька... Если уш ты любитель экстрима лучше сходи в лес на охоту или на рыбалку, в такое время года самое то, точно не до депрессии будет.

Да какая там рыбалка... а охота не смогу.. я щас зимой какой то жалостливый

DDTAAДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:45 | Сообщение # 17
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мб почитать чего думал, но лень. Посмотреть-поиграть-вроде ладно, но каждый раз так жалко времени после!!!

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
SeidmannenДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:46 | Сообщение # 18
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Походу с зимой... у меня период такой... работать не хочу! делать воообще ничего не охото... о проекты речи не может быть

Ты не один такой! smile
KornivalДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:49 | Сообщение # 19
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Убиваю время в интернете.
MatouДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 16:51 | Сообщение # 20
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Kornival)
Убиваю время в интернете.

Во! Как же я про Pr0n то забыл!

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » я устал...
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2021 Рейтинг