Среда, 12 Мая 2021, 22:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Неудобные случаи
Неудобные случаи
NSakenovДата: Суббота, 15 Января 2011, 12:46 | Сообщение # 1
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
5 минут назад, ко мне постучалась знакомая мамы. У нее шапка и норковая шуба почти, как у сестры. Я посмотрел в глазок и подумал, что сестра. Открываю замок, и прячусь рядом. Она дверь открывает, а я ее напугал... Она кричала как резаная! Она приходила за каким-то пакетом, вот ушла только что. biggrin

Какие у вас были неудобные случаи?

МорриартеДата: Суббота, 15 Января 2011, 13:14 | Сообщение # 2
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
5 минут назад, ко мне постучалась знакомая мамы. У нее шапка и норковая шуба почти, как у сестры. Я посмотрел в глазок и подумал, что сестра. Открываю замок, и прячусь рядом. Она дверь открывает, а я ее напугал... Она кричала как резаная! Она приходила за каким-то пакетом, вот ушла только что.

Это нормально. smile
MG-JournalДата: Суббота, 15 Января 2011, 13:24 | Сообщение # 3
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Хм... С моей девушкой были случаи. Когда я её фотографирвал в жанре ню, а мой брат (19 лет ему) выложил её фотку в газету "Факты" на конкурс. Вот это было что-то...
Моя девушка очень стеснительна. Но, не в моём присутствии. happy

Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
Serg1971Дата: Суббота, 15 Января 2011, 13:33 | Сообщение # 4
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Ну, у меня все запоминающиеся смешные случаи, в основном с девушками были. smile
Собрались мы как-то раз в кино, причём за друзьями надо было ещё заехать... Подъехал я к дому подруги - звоню по телефону.
- Елы-палы, опаздываем, бегом давай! smile
- Всё-всё, я почти готова!
Была зима, вечер, на дворе уже темно... Рядом девятка как у меня цветом стоит, стёкла тонированные тоже, больше машин нет. Вылетает подруга, на ходу застёгивая шубку - и с разбегу хрясь, садится в эту машину... Я жду в недоумении минут пять, собрался уже выйти... Тут выходит она, вся в смущении... biggrin И рассказывает потом - там отец семейства с детьми на заднем сидении, супругу ждёт... И тут врывается она, с криком - всё милый, я готова, стартуем, а то опоздаем! И сидит ждёт в нетерпении! biggrin biggrin biggrin Ха-ха, хотел бы я посмотреть на лицо отца семейства! smile

MG-JournalДата: Суббота, 15 Января 2011, 13:35 | Сообщение # 5
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Serg1971, читаю и ржу, как конь! biggrin biggrin biggrin

Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
allxumukДата: Суббота, 15 Января 2011, 13:38 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Serg1971, biggrin :D biggrin
Блин я вот, что-то не могу вспомнить прямо сейчас не одну смешную историю sad , не попадающую под статью ук biggrin

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
K0DAK47Дата: Суббота, 15 Января 2011, 13:49 | Сообщение # 7
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Да у меня их куча. Это надо не читать, это надо ВИДЕТЬ. Жалко, эти моменты не запечатлены happy
Serg1971, я бы больше на лицо жены мужика посмотрел, если бы она в машине сидела biggrin

.xm
Шаблон для разработчиков
Serg1971Дата: Суббота, 15 Января 2011, 13:51 | Сообщение # 8
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Ну или вот ещё случай...
Задумал мой друг - нас со своей новой девушкой познакомить... Собрались на пикник к озеру, покупаться и позагорать, а заодно и с его подругой познакомится. Решили выехать пораньше... Мы с моей - собрались, заехали за другом, приехали к дому его девушки... Он позвонил... Стоим ждём... Он снова позвонил, снова ждём... И так где-то полчаса. smile Потом выбегает его девушка, все с облегчением вздыхают... Она по быстренькому садится в машину и говорит:
- Здравствуйте, я сосна! biggrin Тут мы не выдержали и заржали прямо!(Видимо она подразумевала что прямо от сна её оторвали) biggrin biggrin biggrin
Потом, когда познакомились - долго её ещё подкалывали - привет сосна! smile

SeidmannenДата: Суббота, 15 Января 2011, 13:56 | Сообщение # 9
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Serg1971, smile
У меня очень много неудобных случаев было...
Самый знаменитый, это когда я в полную маршрутку с пакетом яиц зашел.
Их естественно подавили, ну я сказал, что мол люди, вы мне все яйца раздавили... bag
Или учителя по рисованию спросил : "как рисовать суки на дереве" и не туда ударение поставил... Когда я понял, что я сказал... wacko
Вот в таком стиле все мои ляпы smile
Serg1971Дата: Суббота, 15 Января 2011, 14:28 | Сообщение # 10
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Ха-ха! biggrin Суки на дереве - это пять! biggrin

cougraAccДата: Суббота, 15 Января 2011, 14:30 | Сообщение # 11
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
darthRevan, У меня веселей было... когда в прошлом году в универе решали где будем день спирта праздновать... я громко глаголил о том что Менделеева надо уважать так что будем бухать только водку! а преподаватель оказывается уже открыл дверь, и стоял на пороге с интересом слушая:)))

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
noTformaTДата: Суббота, 15 Января 2011, 14:32 | Сообщение # 12
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
не попадающую под статью ук

у меня были смешные ситуации когда со смеха умереть можно, но это надо видеть, я фиговый разказчик.
Из последних таких:
1)
Мы, нанюхавшись препарата (который запрещен в моей стране), искали где можно купить редбул (энергетик), но чет нигде не могли найти, нашли какойто магазин, заходим и говорим - дайте нам 7 редбулов, после этой фразы молодая продавщица тупо ржала минуты 3, оказалось что в магазине, который мы нашли, продавались молочные продукты.
2)
Был я как то в Хмельницке, ну и пришло время возвращатся назад на родину, в Крым, решил поехать поездом, купил плацкарт место, место было на верхней полке, потом в Жмеренке ко мне подсели два мужика, они были приятелями, один из них был в дробадан пьяный, у второго был бумажный пак с цыплятами, тот который был пяным спал на верхней полке, циплята лежали в низу, в итоге тот пьяный мужик упал с верхнего места и задавил всех цыплят, ихние предсмертные крики я некогда не забуду, но на этом история не заканчивается, мужики дико матерясь решили избавится от трупов бедных животных, взяли открыли окно и выкинули туда пак с циплятами, в это время вагонпоезжал возле столба, пак врезался и разорвался на части а все дохлые цыплята по разлетались в разные стороны, один залетех в соседнее купе, и я никогда не забуду крики женщины на весь вагон, когда ей на стол упал мертвый раздавленый цыпленок.
3)
Был у нас экзамен по вышке, в колледже, вышку у нас в группе никто не знал, да и от этого экзамена зависило, выгонят ли нас или нет, поэтому мы решили нажратся в дрова, нажрались и пришли на экзамен, а нам препод говорит- "даете по 20 грн с каждого, и одну коробку конфет со всех,и я вам всем по 4 ставлю", по 20 мы нашли, а вот на коробку конфет ели собрали. Ну и пошли мы за коробкой конфет, на улице был жуткий гололед, купили мы ей каких-то конфет и пошли обратно в колледж, коробка была у меня, в итоге кто то из этой бухой компании должен был упасть, упал к сожелению я, и упал четко - прям на коробку конфет, короче конфеты уже были не съедобные, мы забили на них и засунули их в пакет, пришли мы в колледж, препод поставила нам оценки и мы отдали ей деньги и пакет с конфетами. Мне интересно какое выражение лица было у препода когда она увидела конфеты.

@noTformaT

Сообщение отредактировал noTformaT - Суббота, 15 Января 2011, 14:37
SeidmannenДата: Суббота, 15 Января 2011, 14:33 | Сообщение # 13
Für den König!
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, ну, у меня и такое было.
Только это было в присутствии COCO. smile
NSakenovДата: Суббота, 15 Января 2011, 14:35 | Сообщение # 14
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, у меня была похожая история: один раз перед литературой училка к шкафу подошла, я подумал, что она вышла и громко спросил: "Кто эту дурацкую Снегурочку прочитал?". Она естественно это услышала...
Lord16Дата: Суббота, 15 Января 2011, 15:24 | Сообщение # 15
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
У меня веселей было... когда в прошлом году в универе решали где будем день спирта праздновать... я громко глаголил о том что Менделеева надо уважать так что будем бухать только водку! а преподаватель оказывается уже открыл дверь, и стоял на пороге с интересом слушая:)))

Тоже был похожий случай совсем недавно. заходит к нам учительница договариваться насчёт электива(подготовка к ЕГЭ) стоит объясняет и тут заходит мой друг без настроения и материт мою одноклассницу всеми словами которые знает и естественно он не замечает учительницу и только когда содится на своё место вдит учительницу.
вот мы все угорали над ним когда она ушла biggrin
Scourge_Of_GodДата: Суббота, 15 Января 2011, 16:11 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня такой случай:
Мы с пацанами баловались с бомбочками и ракетками. Там какая-то телка с собакой ходила рядом, мы дождались пока она уйдет и устроили взрыв. Но нифига она не ушла - набрела на место подрывных работ. Итог: крики, собака при смерти от страха, да и та телка тоже. Но было ООООчень красиво...
А мы в тот момент тихо удалено.
Alexander_MecelДата: Суббота, 15 Января 2011, 17:59 | Сообщение # 17
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Мда - у всех смешные истории... У меня есть свои но расскажу историю знакомого, сам я над ней ржал минут двадцать тридцать...

Короче - дело было так, у него однокласник посорился с девченкой какой-то, ну заходят в класс, садятся, звенит звонок... хех... заходит учитель, проходит на свое место, чихает - все говорят будьте здоровы... а этот мальчик - который поссорился, он подумал что это та девочка чихнула и говорит - "подавись тварь...", учитель озверел, родителей в школу вызвал, чем история закончилась знакомый недорассказал, но думаю финал предсказуем.

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Сообщение отредактировал Alexander_Mecel - Суббота, 15 Января 2011, 18:00
Deadly-manДата: Суббота, 15 Января 2011, 18:04 | Сообщение # 18
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
А вот от меня, хотите верьте, хотите нет, но факт:
Короче я зачем-то вышел на балкон. Выглянул в окно - бегает какой-то голый псих вокруг дома с криками "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!". Я ржал ооочень долго, уже задыхаться стал, но уже запас иссяк...
QWER56Дата: Суббота, 15 Января 2011, 18:23 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Не совсем по теме но...
Сидели мы с другом у меня дома и решили прикольнутся, над знакомым. Я ему в icq написал, что бы тот мне позвонил. Он звонит, а трубку беру не я а друг. Знакомый (будем так его называть) подумал, что другу моему нечаянно позвонил. Извинился. Звонит мне опять, мой друг опять трубку берёт biggrin .
Типа, мол, что ты тупишь, ты не тот номер опят набрал. Потом опять biggrin . Он в четвёртый раз звонит мне и в истерике говорит: "Алло!" и тут мы заржали. Как мой знакомы потом рассказывал, что третий и четвёртый раз он номер внимательно поцифирке набирал и всё равно не туда попадал. biggrin :D

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Суббота, 15 Января 2011, 18:24
МорриартеДата: Суббота, 15 Января 2011, 18:25 | Сообщение # 20
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
Кто эту дурацкую Снегурочку прочитал?

Тоже еще ничего. smile
В глубокой давности у меня был случай в школе. Когда мы бесились на перемене, я взял портфель как кого то пацана и кинул в дверь и тут училка вошла, славо богу этот портфель ударился только об край двери, училка увидила что в нее портфель летит, сразу шуганулась такая tongue , я то его сильно кинул если бы в нее попал точно ... был бы. Его конечно больше уже моя тупость, но все же. wacko

Сообщение отредактировал Buran - Суббота, 15 Января 2011, 18:26
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Неудобные случаи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2021 Рейтинг