Четверг, 18 Апреля 2024, 15:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Unстандарт, Unнорма - Unхорошо? (Просто забавка или неочень.)
Unстандарт, Unнорма - Unхорошо?
sfabrikanДата: Пятница, 08 Июня 2018, 19:05 | Сообщение # 1
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Бредовость сяго случая составляет около 99% из ходя из моих полномочий я могу изречь эту речь и написать данную бессмысленную тему, потому что однажды Петр Великий подписал указ о Распространении картошки, потому что в сегодняшнее время при большом содержании капсаицина в ваших цветах попадая в болончик с перечным газом кому то в глаз.

Но я не об этой вореции. Я хочу так считать, что тут есть люди, которые от чего-то да устали - все!
Я рассмотрю и выскажу свою нестандартное или ненормальное мнение, в том числе безумное, а так же не оригинальное.
Да начну я свою революцию итерации именно тут и прямо сейчас!

100) PROFIT!

6) Я хочу заметить, что не только на этом форуме все плохо с идеей. Везде так и я в том числе под грязным влиянием. Пора ломать границы именно связные с жанровой принадлежностью! Пора рогаликам выйти из данжа и стать авиасимулятором. Модное нынче слово "Писочница" стоит забыть, это унылая срань никому не нужна, все просто потому что это фантазии разработчиков и вы будете скованы в рамках реализации. Пора возвращать умершие или почти умершие жанры, РТС?! ГДЕ ОНИ?! АЛЛО!!! Что только сраккрафт 2? Я просто оставлю тут списочек игор которые остались в моём сердце, и я буду снова и снова переигрывать, А ВДРУГ КОМУ ТО ИНТЕРЕСНО?!
(СС Generals, Hostile Waters: Antaeus Rising, Crusader Kings 2 (В прочем недавно покорила сердце, наверное неделю не мог понять как играть), дурак (а что?), Earth 2150, 2160)

798) Го прогать игры в 1С, тупо, но я знаю и я уверен что это можно! Где этот дурацкий смайлик с блевотой

2) Я сидел сейчас писал эту маральную обтирку для влажной попки и случайно задумался.

463) Это я уже пишу через 92 секунды после той выше фразы. Да дам.

91) Даже бацая по клавишам все равно рандомной фигня не получается из-за того что пальцы не могут дотянутся с Я до Ъ в момент рандомной долбешки по клаве.

6) Я, даже не хочу пытаться импровизировать.

3892) Почему "загадочные" персонажи это значит он в тени, прикрыт плащем, или просто прикрыты глаза. Это что за племенное чувство на Волхва? А если я просто прикрою желтой (не обоссаной(Я даже не знаю как это пишется правильно)) тряпкой голову и нарисую на нем ну банально существа, скажем муравья и завяжу бантик, это уже не считается загадочным, а считается чем-то unнормальным. (Это не относится к итератору 2);

5ш8ш) Я просто ладошку положил

8930) Все считают уникальными личностями, но это не так. Я даже знаю почему, но я не скажу. Обидитесь и закидаете как обезьянки не уникальные.

д) О, сколько кокосов может унести одна африканская ласточка?


Это я
falcowareДата: Суббота, 09 Июня 2018, 09:42 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
sfabrikan, шиза косит наши ряды! :D
sfabrikanДата: Суббота, 09 Июня 2018, 10:17 | Сообщение # 3
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
falcoware, почему домен 1.ru все еще не занят?

Это я
drcrackДата: Суббота, 09 Июня 2018, 11:03 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
проспишься, зайдешь завтра на форум и станет стыдно за то что писал пьяный
sfabrikanДата: Суббота, 09 Июня 2018, 11:15 | Сообщение # 5
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
проспишься, зайдешь завтра на форум и станет стыдно за то что писал пьяный

Нет, я уже выспался, сейчас уже время 18:14 и сегодня рабочий день и успешно поработал.


Это я
drcrackДата: Суббота, 09 Июня 2018, 11:15 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
но стыдно все равно станет завтра
sfabrikanДата: Суббота, 09 Июня 2018, 11:17 | Сообщение # 7
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
но стыдно все равно станет завтра

нет. А что тут собственно такого постыдного?


Это я
Hobo_GusДата: Суббота, 09 Июня 2018, 13:14 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
песочница была модная года 4 назад или даже 5 на самом деле а с идеями плохо не только на форуме даже скорее на форуме плохо потому что везде плохо собственно потому что было бы unнорма, может даже не плохо а просто идеи никому не нужны, если идея станет популярна вдруг то станет нужна а так нет

Weedman
tdukДата: Суббота, 09 Июня 2018, 14:01 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чем-то напоминает "Цветы для Элджерона") Продолжай)

Добавлено (09 Июня 2018, 14:01)
---------------------------------------------
sfabrikan,

Цитата sfabrikan ()
falcoware, почему домен 1.ru все еще не занят?

Это же шутка?)


sfabrikanДата: Суббота, 09 Июня 2018, 14:34 | Сообщение # 10
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата tduk ()
Это же шутка?)

Ну вы попробуйте. Я почему то вообще не получаю никаких данных, возможно я и ошибся. А то глупо как-то. Даже 100500.ru переадресовывает на детский лагерь.


Это я
drcrackДата: Суббота, 09 Июня 2018, 14:35 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Я почему то вообще не получаю никаких данных, возможно я и ошибся.

в .ru зоне минимальная длина домена 2 символа, возможно поэтому :D


Сообщение отредактировал drcrack - Суббота, 09 Июня 2018, 14:35
sfabrikanДата: Суббота, 09 Июня 2018, 14:45 | Сообщение # 12
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()

в .ru зоне минимальная длина домена 2 символа, возможно поэтому :D

хих, вот ведь не знал. Не только в .ru, везде так.


Это я
drcrackДата: Суббота, 09 Июня 2018, 14:48 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
раньше было можно, кто успел тот зарегал (например q.com) и щаз вроде снова хотят разрешить
sfabrikanДата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:12 | Сообщение # 14
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Я тут недавно обдумывал туповатую идею.
А что если взять libreoffice calc (аналог ехеля), он сохраняет по дефолту в ods, открываем любым архиватором, дергаем ссаный контент.хмл и кодом парсим как нам и нужно.
зачем? Этож идеальный редактор квестов.

Добавлено (14 Июня 2018, 12:12)
---------------------------------------------
Будет время, сам напишу.
Не будет, просто покажу.


Это я
drcrackДата: Четверг, 14 Июня 2018, 14:06 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
зачем такой гемор? есть гугл таблицы, у них есть апи, ниче парсить не придется + несколько человек могут работать одновременно + встроенный контроль версий

Сообщение отредактировал drcrack - Четверг, 14 Июня 2018, 14:07
sfabrikanДата: Четверг, 14 Июня 2018, 14:23 | Сообщение # 16
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
зачем такой гемор? есть гугл таблицы, у них есть апи, ниче парсить не придется + несколько человек могут работать одновременно + встроенный контроль версий

Причом тут гугл тоблицы? Как ты воспользуешься им чтоб сделать из таблицы редактор квеста (Уточню, чтоб создавать развертку квестов в играх и не запутаться. Все нормальные люди делают любо свою, а потом сериализовывают это, либо чужеродное, и чуждолибы.), чтоб в твоей программе идеально работал? Влюбом случае придеться парсить чтобы правильно кодогенерировать.


Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Четверг, 14 Июня 2018, 14:27
drcrackДата: Четверг, 14 Июня 2018, 14:34 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
А что если взять libreoffice calc (аналог ехеля)

Цитата sfabrikan ()
Причом тут гугл тоблицы?
sfabrikanДата: Четверг, 14 Июня 2018, 14:38 | Сообщение # 18
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
drcrack, ну это образно! ехель тоже может в ods.

Это я
drcrackДата: Четверг, 14 Июня 2018, 14:48 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
т.е. calc и excel для твоей задачи подходят, а гугл таблицы — нет? :D
sfabrikanДата: Четверг, 14 Июня 2018, 15:31 | Сообщение # 20
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
drcrack, все что может в ods то можно, просто я лично пользуюсь libre по этому и сказал изначально либре не думая почти об аналогах.

Это я
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Unстандарт, Unнорма - Unхорошо? (Просто забавка или неочень.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг