Четверг, 28 Марта 2024, 18:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Конструкторы игр или Flash IDE? (Ну думаю опрос очевиден ))
Конструкторы игр или Flash IDE?
Что вы больше предпочитаете?Конструкторы игр или Flash IDE и почему.
1.Game Maker[ 4 ][17.39%]
2.Scirra Construct[ 6 ][26.09%]
3.Flash IDE[ 10 ][43.48%]
4.Другое\ответ в комментах[ 3 ][13.04%]
Всего ответов: 23
ty31kДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 22:13 | Сообщение # 1
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
В конструкторах вообще не шарю по-этому скудное кол-во в опросе, но а я сам предпочитаю флеш, всё делать ручками прикольно))
P.S может был такой опрос но думаю тоже довольно может актуальная тема и сейчас, хотя я так понимаю тут в основном все сидят на конструкторах, в комментах хоть обьясните почему )))


FirstДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 22:23 | Сообщение # 2
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
4. Нормальный игровой движок, который не ограничивает в возможностях, научит правильно делать игры, развинет логические и математические способности, и пригодится в жизни.
ty31kДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 22:24 | Сообщение # 3
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (First)
4. Нормальный игровой движок, который не ограничивает в возможностях, научит правильно делать игры, развинет логические и математические способности, и пригодится в жизни.

У тебя такой имеется?Плюс в плане реализации идеи многое можно сделать и на конструкторах.Конечно же не все но писать свой двиг тоже время.




Сообщение отредактировал ty31k - Понедельник, 26 Августа 2013, 22:26
TLTДата: Вторник, 27 Августа 2013, 05:20 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Из этих вариантов, хорошо знаю только GM. Но опять же – каждому своё, да и для разных целей.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
LasmelanДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 19:07 | Сообщение # 5
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Геймдев для меня - развлечение, поэтому юзаю Construct.

Мое портфолио:
VinchensooДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 19:08 | Сообщение # 6
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Опять сравнивают горячее с соленым.

Fejk2015Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 19:13 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Флэш ибо начал его изучать и именно он мне показался легким и "родным" так сказать. Хотя кому как

TheAceДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 19:22 | Сообщение # 8
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Хоспади, которого нет.
Цитата (ty31k)
хотя я так понимаю тут в основном все сидят на конструкторах, в комментах хоть обьясните почему )))

Потому что просто. Капитан Туз в деле, да.

Цитата (First)
4. Нормальный игровой движок, который не ограничивает в возможностях, научит правильно делать игры, развинет логические и математические способности, и пригодится в жизни.

Флеш научит правильно делать игры получше многих "нормальных движков". Потому что если быдлокодить и мутить фигню - получишь 2-3 фпс на выходе.


The End [3D][TPS]
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Конструкторы игр или Flash IDE? (Ну думаю опрос очевиден ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг