Суббота, 20 Апреля 2024, 00:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Идеальный мир?
Идеальный мир?
QWER56Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 22:43 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Многие считают ПВ идеальной игрой ,типо она всем устраивает.Интересно ваше мнение.

Чего в ней идеального?

Рисовали его бездарные художники. Если сравнивать с ВОВ, то, кажется, что объекты и текстуры для игры рисовали те же китайцы, что и делают китайские кроссовки. Все объекты делали по типу - лишь бы были.
Профессиональным взглядом можно сказать, что такое нарисовать и анимировать смогли бы и школьники.

Озвучка здесь вообще отстойная. По траве, песку, по камням... не важно - персонаж ходит с одним звуком.
Озвучка скилов и монстров хромает в качестве и разнообразии.

Геймплей очень ужасен. Игра создана для дибилов которые от нечего делать тыкают на монстров по 1000 раз в день. Именно так нужно прокачиваться в этом идеальном мире. Убивая тысячи монстров, получаем 1% опыта. Самые сильные здесь самые богатые. А самые богатые здесь это те кто вкладывает в игру по 10к рублей в месяц минимум.

Так что повторю вопрос. Этот мир идеален?

Те кто считют Perfect World идеальной игрой, те совершенно не разбираются в играх.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Среда, 30 Июня 2010, 07:44
engrafДата: Вторник, 29 Июня 2010, 23:04 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
игра ужасная!
1.графика ужасная
2.управление не удобное
3.игра тупая
тогда уж в вов играть чем в нее


Нарушение правил п. 2.1.9.
lumennesДата: Вторник, 29 Июня 2010, 23:10 | Сообщение # 3
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
нельзя назвать идеальным миром, там где надо убивать игроков и разводить на шмот!

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
mbitДата: Среда, 30 Июня 2010, 00:13 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игру действительно делали китайцы. Графика здесь не такая уж и убогая. Проста в освоении. Донат не спорю,есть. Ибо это бесплатная игра,а без него нет смысла содержать сервера. На счет раскачки перса,то это классический вариан.что-то новое придумать сложно. Мир конечно не идеален,ибо не будет такой игры,которая будет нравиться всем.
FenMixДата: Среда, 30 Июня 2010, 00:23 | Сообщение # 5
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
mbit, а как же Марио?!? cry
ArtesДата: Среда, 30 Июня 2010, 00:42 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Марио Рулитт! biggrin


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
mbitДата: Среда, 30 Июня 2010, 00:47 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тогда сразу уж бери тетрис. Имхо,первая игра,не было выбора. А я говорю за нынешнее время.
DiablokillerДата: Среда, 30 Июня 2010, 01:12 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Многие считают ПВ идеальной игрой ,типо она всем устраивает.Интересно ваше мнение.
Чего в ней идеального?

Рисовали его бездарные художники. Если сравнивать с ВОВ, то, кажется, что объекты и текстуры для игры рисовали те же китайцы, что и делают китайские кроссовки. Все объекты делали по типу - лишь бы были.
Профессиональным взглядом можно сказать, что такое нарисовать и анимировать смогли бы и школьники.

Озвучка здесь вообще отстойная. По траве, песку, по камням... не важно - персонаж ходит с одним звуком.
Озвучка скилов и монстров хромает в качестве и разнообразии.

Геймплей очень ужасен. Игра создана для дибилов которые от нечего делать тыкают на монстров по 1000 раз в день. Именно так нужно прокачиваться в этом идеальном мире. Убивая тысячи монстров, получаем 1% опыта. Самые сильные здесь самые богатые. А самые богатые здесь это те кто вкладывает в игру по 10к рублей в месяц минимум.

Так что повторю вопрос. Этот мир идеален?

Те кто считют Perfect World идеальной игрой, те совершенно не разбираются в играх.


Полностью согласен, но так уровня до 20го можно еще поиграть, потом все, абсолютно все в этой игре просто за*бывает!


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
engrafДата: Среда, 30 Июня 2010, 01:19 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Diablokiller)
Полностью согласен, но так уровня до 20го можно еще поиграть, потом все, абсолютно все в этой игре просто за*бывает!

я сразу ушол как токо 5 мин поиграл
wacko


Нарушение правил п. 2.1.9.
lumennesДата: Среда, 30 Июня 2010, 01:21 | Сообщение # 10
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Полностью согласен, но так уровня до 20го можно еще поиграть, потом все, абсолютно все в этой игре просто за*бывает!
Хех, может я и нуб, но я с трудом докачался до 26 уровня, а дальше удалил ее, так как кач не реально долгий. 100 квестов = 1 уровень. 5000 мобов = 1 уровень. без вложений играть не реально, так что фиг с маслом если это идеальный мир. он идеален только в плане мморпг обдирающих задротов.


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
engrafДата: Среда, 30 Июня 2010, 01:43 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lumennes)
100 квестов = 1 уровень. 5000 мобов = 1 уровень

wacko


Нарушение правил п. 2.1.9.
lumennesДата: Среда, 30 Июня 2010, 02:23 | Сообщение # 12
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Quote (engraf)
100 квестов = 1 уровень. 5000 мобов = 1 уровень


ну это начиная с 30 уровня так где-то (и вообще это сравнение). В игре больше 5 000 квестов, но к 60 уровню они почти все кончаются.. и придется качаться тупо на мобах..


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
engrafДата: Среда, 30 Июня 2010, 02:40 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lumennes)
ну это начиная с 30 уровня так где-то (и вообще это сравнение). В игре больше 5 000 квестов, но к 60 уровню они почти все кончаются.. и придется качаться тупо на мобах..

тупая игра
вов лутче
и причем почти во всех мморпг интерфейс похож на интерфейс от вов


Нарушение правил п. 2.1.9.
TovTripleZДата: Среда, 30 Июня 2010, 06:10 | Сообщение # 14
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Я раньше играл в PW. До 12-ого уровня. Потом мне надоело, и я щедро раздал все свои вещи в локации для неофитов и удалил игру. :3
Всем, кто не любит Perfect World, предлагаю поступить так же ради большой благодати.
И да:
Quote (QWER56)
Perfect World это идеальная игра?

Тупое название для темы.


Бледные дрыщекролики следят за вами
QWER56Дата: Среда, 30 Июня 2010, 07:44 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Как может быть идеален мир в котором правят деньги?

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
Upgrade2009Дата: Среда, 30 Июня 2010, 08:17 | Сообщение # 16
Арти
Сейчас нет на сайте
Как ни странно,я в PW докачался до 30 лвл smile Но потом стало не реально играть и я перешел на пиратский сервер))где за полчаса качнулся до 100 лвла))

simtikoДата: Среда, 30 Июня 2010, 09:01 | Сообщение # 17
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Докачался до 21 лвл, и удалил игру. Теперь пробую линейку, может что и выйдет.
REI123Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 01:15 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
гра создана для дибилов которые от нечего делать тыкают на монстров по 1000 раз в день. Именно так нужно прокачиваться в этом идеальном мире. Убивая тысячи монстров, получаем 1% опыта

сам ты дебил! angry в игире надо (ходить в XX, В ГУЙ, В ИНЕЙ, В КУБ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ КОНКУРСОВ (НАПРИМЕР КОНКУРС РЕМЕСЕЛЬНИКА хотя я не понял чо имено так назвали тошо там надо делать ставки и битса на арене и кто останется последним тому все ставки переходят и он получает много опыта.....недавно прополз конкурс "виший пилотаж" там надо сделать красивый скрин из игроков которые построили ФИГУРУ в воздухе... и это еще не все а вот вот точно для дебилов! она не красивая! модели уродские! (ты гвориш что модели в PW МОЖНО СДЕЛАТЬ ШКОЛЬНИКУ? ТЫ СДЕЛАЙ В ИГРЕ ФИШКУ ЧТОБ Я МОГ Со всеми мелочами строить персонажа а не как в WOW "ВЫБЕРИ ГРАЗА ВЫБЕРИ ЛИЦО ура! это ты! ты прям похож! я уверен! а теперь заплати за игру и быро в кач бей мобов! бей мобов набился? ну еще побей мобов! получиш лошадку уродиииину "

Добавлено (03.07.2010, 01:09)
---------------------------------------------

Quote (lumennes)
100 квестов = 1 уровень. 5000 мобов = 1 уровень

да что ты говориш? я там 65 ур! могу прокочать 1 ур за 10 квестов! и пару конкурсов angry

Добавлено (03.07.2010, 01:15)
---------------------------------------------
и наоборот это супер когда кач долгий! потом знаш как офигено убивать нубов 30 + за то что они нубы! tongue у нас самый большой чел на сервере 103! и это вот само круто! этот чел завоевал все зоны своим кланом! 9и кстате я не донат но мне интересно играть) а не как в WOW УБЕЙ МОБА! УБИЛ? СУПЕР! ТЫ 100УР! БЫСТРЕЙ БЕГИ ДО ВТОРОГО МОБА! БУДЕШ 200 УР! smile

CoaxialДата: Суббота, 03 Июля 2010, 01:20 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лол, школота разбушевалась? cry biggrin
REI123Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 04:19 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
молчи уже! позор! гулять в такой бред! WoW ЭТО ОШЫБКА ПРИРОДЫ! и я когда скачал эту ошибку сразу выкинул нафиг! вы орете про Perfect World я ору про эту какашку WOW ! dry и гворю точно это КаКаШкА! А ВСЕ КТО СКАЗАЛ ЧТО Perfect World ТУПАЯ просто школьники 11-12 лет которые думали что играть это когда сидиш а уровни сами набираются! smile я гуляю в Perfect 2 года! и она не надоела! а щяс глянул скрины WOW И ТОЧНО СКАЖУ ЧТО perfect world точно делали профисионалы а не стадо школьников для таких-же стадо школьников и только 5-6% играют норм люди а все остольные там школьники и ТЫ Coaxil и быть вам всем рабами у WOW ВАМ ПРОСТО СТЫДНО СКАЗАТЬ ЧТО она туфта! тошо вы в ней сидели 3-4 года но не получали удовольствия от игры! biggrin вы просто мечтали а вдруг потом будет лутче


QWER56 если ты не можеш играть то нафига орать игра говно

Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Идеальный мир?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг