Четверг, 25 Апреля 2024, 10:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Arcania: Gothic 4 (Давайте обсудим продолжение великой серии!)
Arcania: Gothic 4
GC-VicДата: Среда, 27 Октября 2010, 22:54 | Сообщение # 41
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (XDAS)
Пиранью не ставь рядом с калом под названием аркания

Поставь её рядом с "калом" под названием Готика 3, да?

т.к:

Quote (XDAS)
после Готика 2 ,готику превратили в каловую массу

От перестановки мест слагаемых…


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
XDASДата: Четверг, 28 Октября 2010, 03:47 | Сообщение # 42
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
cry

Добавлено (28.10.2010, 03:47)
---------------------------------------------
Все равно я верю,что пиранья исправиться и встанет на истенный путь 1 готики happy


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
EraserДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 09:19 | Сообщение # 43
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Не совсем в тему, но пока судя по оценкам/отзывам Two Worlds 2 стала шедевром. (Сам пока не играл - не знаю ) )

"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
Deadly-manДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 19:31 | Сообщение # 44
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
я запустил игру и удивился своей удаче! У меня рядом стоял тазик... Я поиграл 5 минут и потом выключил, так как заполнился тазик... Блевотой...
AltairSДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 19:58 | Сообщение # 45
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, вот ненадо про Gothic 3.Она с последним,финальным патчем просто шедевр,который редко встретишь.Я её проходил раз 6-7...Чтоже про Gothic4?Консольщина,вот что.Видно,чо игру делали под "ленивых" европейских игроков.Это уже не та Gothic 1-3.Следующую часть нужно "отдать отцам".

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
IgromanДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 11:34 | Сообщение # 46
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
aццтой, лучшe бы сдeлaли что-нибудь новeнькоe для фaнов нa модeрнизировaнном движкe второй чaсти.


This is MAGICKA!
ValterДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 12:56 | Сообщение # 47
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Обычно, я не участвую в подобных обсуждениях. Но Gothic 4 действительно слабая. Со многими не соглашусь, графика ужасная и не оптимизированная. Единственное что радует игра со светом и тенями, а также ресурсоёмкий, но красивый эффект дождя. Жалко дизайнеров и 3d моделеров, сделали качественные модели, а гейм дизайнеры и программисты всё испортили. Gothic 4 это уже не рпг, а адвенчура.
С досады скачал Two Worlds 2, приятно удивила.
Достоинства:

  • качество картинки выше чем в Gothic 4 (Не считая дождя, света и теней).
  • Можно плавать, причём модель плывёт по волнам, аж самому захотелось нырнуть в экран, очень красиво.
  • Хорошая система алхимии, похожа на ведьмака (конечно же не столь продуманная, как ведьмаке, но будем субъективны в ведьмаке это главная фишка)
  • Диалоги лучше Gothic 4, но хуже Gothic 2 (всмысле продуманности)
  • интересная система магий, нова и необычна, в начале тяжело разобраться, но когда поймёте Вам понравится
  • Игра оптимизирована (большой прирост производительности, при тех же требованиях, что и Gothic 4)

Недостатки:

  • система куплю продажи убогая и не удобная
  • эфект motion blur на весь экран (размытие при движении камеры и объектов). Как надоели эти понты разработчиков. Всё что ново и круто, не значит удобно! Глаза от этого шейдера болят. Знал бы как с удовольствием с корнем бы выдрал этот шейдер. Я думал что этот эффект так и останется на пресловутых FPS с крутой графикой (Crysis). Но нет и до РПГ добрались.

Это не полный список, лишь то, что сразу бросилось в глаза.
Поверьте игра понравится поклонникам готической серии (таким как я, хоть Аркания и "хрень", я её копию убрал на полку игр, вместе с Gothic 1,2,3 Dragon Age (со всеми патчами Awaking и т.д.), Witcher, Two Worlds 2), хотя ей явно там не место.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Arcania: Gothic 4 (Давайте обсудим продолжение великой серии!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг