Пятница, 29 Марта 2024, 18:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Подскажите интересную игру (Всё кажется скучным)
Подскажите интересную игру
Andrey_MДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 12:31 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Собственно, есть проблема. Все игры кажутся скучными. Единственное, что мне вообще понравилось - это несколько игр. Всего несколько игр.
Saints Row 3
TES 5 Skyrim
Deus Ex HR
Civilization

Но и они скоро наскучили.

Я пытался играть в Mass Effect 3. На третьем часу эти однообразные враги, бредовый сюжет и предсказуемые повороты истории уже начали бесить.
Скачал Risen 2. Невероятно скучная, занудная фигня. Персонажи размахивают руками, будто ненормальные. Диалоги из-за этого слушать противно. Сюжета как такового я даже не заметил.
Обла - она и есть обла. Можно было сделать хотя бы адекватную анимацию, и разнообразные подземелья. Копаться в прямой кишке мамонта с гоблинами я не намерен.

Собственно, могу играть только в некоторые игры, сейчас играю только в пару стратежек и в UT3 по сети.

Прошу подсказать какую-нибудь интересную игру; экшен, шутер или RPG. Желательно со свободой действий и проработанным игровым миром. Заранее спасибо, за каждый совет + в репутацию.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
NiggerДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 13:51 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
fallout 1-2
Morrowind


васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
ahnoДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 14:41 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_M ()
Обла - она и есть обла. Можно было сделать хотя бы адекватную анимацию, и разнообразные подземелья. Копаться в прямой кишке мамонта с гоблинами я не намерен.

Почему точно такая же анимация в скайриме и точно такие же прямые кишки с драуграми тебя не напрягают, да ещё и квесты там абсолютно все про пещерки с драуграми, лол.


vknw123Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:35 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
http://www.kongregate.com/games/bontegames/me-and-the-key-3
stalker5889Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:11 | Сообщение # 5
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, готика 1-2, корсары ККС, Цива 5, Fable.

romgermanДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:27 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Alice: Madness Returns
DimOkДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:35 | Сообщение # 7
ONG studio
Сейчас нет на сайте
how to survive(вчера купил, советую и тебе, можно вместе зарубиться)

Активно пользуюсь Godot Engine
Andrey_MДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 19:23 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Nigger ()
fallout 1-2
Morrowind

Морра... дизайн интерфейса завален, а в целом норм. Но всё равно не зацепило(((

Цитата ahno ()
Почему точно такая же анимация в скайриме и точно такие же прямые кишки с драуграми тебя не напрягают, да ещё и квесты там абсолютно все про пещерки с драуграми, лол.

Не такая. В скайриме душа, в скайриме атмосфера. Скайрим интересно исследовать.

Цитата stalker5889 ()
готика 1-2

Ну-ну.

Цитата stalker5889 ()
корсары ККС

Уверен?

Цитата stalker5889 ()
Цива 5

Не смог. Мне она показалась недоделанной. К тому же первая всё равно лучше.

Цитата stalker5889 ()
Fable

Ну-ну. Попробую.

Цитата romgerman ()
Alice: Madness Returns

Как-то странновато для меня покзалось. К тому же, я аналогичные картины созерцаю ежедневно во сне.)

Цитата DimOk ()
how to survive

Попробую.

Какие ещё идеи?

Добавлено (28.10.2013, 19:23)
---------------------------------------------
Готика не пошла, опять эти задолбавшие проблемы со звуковыми драйверами. Меня бесит, когда из-за такой мелочи не получается поиграть.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
LunarPixelДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 19:40 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Арканум, Меч и Магия 7,8, x-com... smile

wotarДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 22:11 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Довольно размыто выходит (можно прим пол сотни игр посоветовать только на вскидку), но попробую...

1. У меня в семье есть любители Цывы... когда надоело стали заигрываться 1. Серией "Тотал вер" (особенно первой частью Рима), последними частями Европпы Универсалис, и конечно же Героями меча и магии 3 (мне больше по душе 2 часть...). В этот же список можно в принципе включить Еадор, и пара очень старых досовских вариаций на тему Цывы о Сида Меера вроде Колонизации...

2. По сабжу... Странно, но самая подходящая игра наверное будет старый "Оуткаст", который в силу многих причин, вряд-ли понравится (это солянка из перечисленных выше требований, есть всё и екшен, и проработанный мир, и элементы отыгрыша, и полностью открытый не коридорный мир).

Маунт Блейд (бери сразу Варбанд, или мод\офф дополнение с той исторической эпохой которая вызывает наибольшие переживания)... Большой элемент стратегии, полностью открытая карта, и рпг с полной свободой и восхитительными осадами и боями. В общем даже описать трудно.

Отсебятина: Вангеры (если крышу не снесёт), Ультима 7, Балдурс Гейт, уже упомянутый Арканум (но во всех 4-х может не хватить динамизма). [b]Блек енд Вайт[/b], дикий стёб над Коридорными шутерами Сириус Сем (Учитывая Саентс), ну и почему бы не Фар Край 3?

О Готике 1-2: У тебя может быть проблема не с драйверами, а надоедливая проблема с Вин 7 у этих игр... Посирчь "Запуск готики в виндовс 7"!

П. С. А и совсем забыл "Зелда Окарина тзе Тайм" (спокойно запускается под емули). Мод-самостоятельная игра смешавшая Тес и игры серии Готика Nehrim. И если интересует вселенная ГТА, то уже нормально емулируются и переведены на ру Вайс Сити сторис и Либерти Сити Сторис (сам пробовал).

УПС Из головы вылетело: Есть же ещё хорошо сбитые игры о космосе с саморазвивающимся миром (переигрываешь, другая игра): как Космические Рейнджеры 1-2, и в меньшей степени Х 1-2-3 и т. д., + Недавно вышла с Кикстартера FTL: Faster Than Light, там же по немного поднимается Planet Explorers. Есть ещё попытка сделать полностью свободный во всех игровых смыслах космический мир в battlecruiser. На худую закуску просто Предтечи и проработанная космо стратегия Space Empires. Legends of Dawn новая, довольно открытая рпг на словянской мифологии.


Всё будет АААбалденно ((:, и не о чём скорбеть. Нам надо ЕЕЕЕжедневно 140 раз пропеть, о том что всё отменно, всё просто офигенно, всё нештяк!!!! (((: (Проблеммы с компом = ответ не сразу) + Современность определяют два слова: ВСЁ СУБЪЕКТИВНО.

Сообщение отредактировал wotar - Вторник, 29 Октября 2013, 01:26
stalker5889Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 17:19 | Сообщение # 11
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_M ()
Уверен?

ИМХО, отличная игра. Сейчас на гамазавре стоит 100 рублей. (я покупал за 500, игра того стоит). На время затянет, я её прошёл за 100+ часов. (с фриплеем).
Цитата Andrey_M ()
Готика не пошла, опять эти задолбавшие проблемы со звуковыми драйверами. Меня бесит, когда из-за такой мелочи не получается поиграть.

Если не разу не играл в готику - советую постараться исправить ибо для меня это одна из самых лучших игр. (что первая, что вторая)
Цитата wotar ()
Маунт Блейд (бери сразу Варбанд

Дико плюсую.
Цитата wotar ()
и почему бы не Фар Край 3?

Кому как, а мне показался скучным.
Можешь поиграть в готику 3. Как игра так себе, но поиграть можно. Если в есть брат или что то в этом роде то можешь поискать различные игры по локалке.


kvestproДата: Вторник, 29 Октября 2013, 17:50 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, Minecraft, Mafia II, M&B:Warband.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
povani87Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 22:07 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Star Wars: The Force Unleashed
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Подскажите интересную игру (Всё кажется скучным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг