Пятница, 29 Марта 2024, 18:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » MineZ (от Super-Puper Company)
MineZ
HaGeДата: Вторник, 15 Октября 2013, 16:03 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, уважаемые игроки! Я представляю вам игру MineZ, созданную нашей компанией Super-Puper Company. MineZ – это уникальное сочетание реалистичного MMO зомби-шутера с кубической песочницей. Мы на протяжении пяти лет разрабатывали концепцию этой игры и с гордостью можем сообщить, что она разрабатывалась еще задолго до DayZ и Minecraft, так что любые ее схожести с этими проектами являются случайными.

«Подите прочь — какое дело
Поэту мирному до вас!»
А.С. Пушкин о MineZ

Мы долго думали, на каком движке писать игру и, в конце концов, решили использовать для нее Adobe Flash. Наши аналитики решили, что только этот движок имеет достаточно возможностей для реализации нашего проекта. Спустя несколько лет усердной работы, нам удалось сделать невозможное, мы выучили Action Script 2.0. Но, к сожалению, к тому моменту уже вышел Action Script 3.0, и наши труды пошли насмарку. Поэтому мы решили перейти на более прогрессивный движок – Game Maker 8.

У многих онлайн игр есть проблемы с некачественным геймплеем. Мы долго думали над этой проблемой и нашли наиболее верное решение – убрать геймплей вовсе. Теперь, чтобы нагнуть очередного школьника, вам даже не придется мучиться с унылым геймплеем. Игра автоматически подсчитает сумму вашего доната и доната противника и убьет того, у кого сумма вышла меньше.

«Если раньше мне приходилось постоянно нажимать разные кнопочки на клавиатуре, чтобы завалить врага, то теперь игра сама это делает!» - Анатолий Петров о MineZ

К вопросу выживания наш дизайнер подошел просто гениально. Все окружение в MineZ полностью разрушаемо. Благодаря этому, вы можете легко добыть ресурсов и построить себе из них убежище от зомби. На данный момент подобная система укрытий является уникальной и не встречается ни в одной игре.

Вопросы и ответы (FAQ):

Почему я не могу положить в инвентарь ни один блок?
Для нас реализм, это не есть сложное управление, завышенная сложность и т.д. Для нас реализм, это когда игрок не может поместить в рюкзак предмет больше его самого, когда он не способен просто так взять и унести в руках стокилограммовый булыжник.

Почему зомби не нападают и даже не ходят, а просто лежат на земле?
Это и есть реализм, коего не хватало во многих популярных шутерах. Наши разработчики проконсультировались со специалистами и выяснили, что после смерти кости человека окаменевают, а мышцы загнивают и становятся неспособными к движению.

Почему я не могу ходить?
В силу того, что проект находится в ранней альфа-версии, многие вещи еще не реализованы. В скором времени, возможно, мы научим игрока ходить, но пока это только в планах.

З.Ы. кто еще не понял, пост является шуткой. желаю всем хорошего настроения и удачи в игрострое happy
EchoITДата: Вторник, 15 Октября 2013, 16:30 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Браво! Это просто комбо треша. dry

Долгожданный анонсик: State of War
romgermanДата: Вторник, 15 Октября 2013, 16:31 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Как смищно.
krapДата: Вторник, 15 Октября 2013, 16:32 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
HaGe, неплохой проект буду следить, удачи :-)
SnOOpYДата: Вторник, 15 Октября 2013, 16:33 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сударь, в юмористы вам точно дорога закрыта. "Смеялся, через каждое слово".
krapДата: Вторник, 15 Октября 2013, 16:34 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SnOOpY, ради этого коммента акк создал типа?)))
SnOOpYДата: Вторник, 15 Октября 2013, 16:54 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
krap, Нет. Я аккаунт здесь создал с целью найма людей. Случайно увидел "Сие творение чистой красоты" и решил оставить свой отзыв.
krapДата: Вторник, 15 Октября 2013, 16:58 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SnOOpY, да у меня тоже такое бывает когда сложно сдержаться
но это всеравно ниче не изменит, так что лучше не насиловать свой мозг
и пройти мимо
NikitaGoldДата: Вторник, 15 Октября 2013, 17:44 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хотел было сказать, что бан ты схлопатаешь, но увидел подфорум в котором сделана данная тема. sad


AmriДата: Вторник, 15 Октября 2013, 19:19 | Сообщение # 10
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
HaGe, прямо в точку про здешних обитателей-любителей respect
AkopovДата: Вторник, 15 Октября 2013, 20:17 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
HaGe, Петросян тебе не брат случаем?
TLTДата: Вторник, 15 Октября 2013, 23:56 | Сообщение # 12
Сейчас нет на сайте
Ничего так, хорошая зарисовка. Мне понравилось.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » MineZ (от Super-Puper Company)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг