Среда, 24 Апреля 2024, 00:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » SnOOpY [17]
Результаты поиска
SnOOpYДата: Суббота, 19 Октября 2013, 14:15 | Сообщение # 1 | Тема: Конкурс "Sunplay #1"
был не раз
Сейчас нет на сайте
B@rney,
Это не то, чтобы важно. Просто хочется видеть, что людям интересно, что они, что-то придумали. Оценить сами идеи.
SnOOpYДата: Суббота, 19 Октября 2013, 13:28 | Сообщение # 2 | Тема: Конкурс "Sunplay #1"
был не раз
Сейчас нет на сайте
В связи с тем, что активность людей в разделе "Идеи для реализации" по этому конкурсу, чуть менее, чем 0.1%. Решил продлить конкурс до 30 октября, может тогда народ соберется.
SnOOpYДата: Суббота, 19 Октября 2013, 10:36 | Сообщение # 3 | Тема: POiSE v2.0
был не раз
Сейчас нет на сайте
Решил немного помочь. Xperia tipo. игра занимает 8/10 экрана. Оставляя черную полосу сверху. фпс прыгает от 10 до 67. на 1 уровне. на втором от 30 до 60.
SnOOpYДата: Пятница, 18 Октября 2013, 17:18 | Сообщение # 4 | Тема: [2D]"Unwrittens/Неписи"-[RPG/Survival]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Идея честно говоря очень и даже очень привлекательная, необычный и очень интересный сеттинг. Искренне желаю удачи.
SnOOpYДата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:18 | Сообщение # 5 | Тема: Конкурс "Sunplay #1"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Товарищи, просьба не начинать "холивары" по поводу разных конструкторов/движков.
B@rney,
Блог не обязателен. Обязательна тема, где указанна основная информация по проекту и даты его начала.
SnOOpYДата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:14 | Сообщение # 6 | Тема: Требуется художник в городе Уссурийск.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Anim,
Работа, такая работа. Дело в том, что я же просто специалист по связям с общественностью. И немного "инди разработчик", если конечно меня так можно назвать.
Вторая новость, она же неприятная. Арт директору не понравились ваши работы. "Слишком минималистично"©.
SnOOpYДата: Среда, 16 Октября 2013, 16:57 | Сообщение # 7 | Тема: Требуется художник в городе Уссурийск.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Anim, Вам.
SnOOpYДата: Среда, 16 Октября 2013, 13:35 | Сообщение # 8 | Тема: Конкурс "Sunplay #1"
был не раз
Сейчас нет на сайте
На юнити можно делать, ибо на нем очень много людей работает.
SnOOpYДата: Среда, 16 Октября 2013, 11:14 | Сообщение # 9 | Тема: Конкурс "Sunplay #1"
был не раз
Сейчас нет на сайте
скажу сразу, что если этот конкурс пройдет успешно, то следующий будет с призовым фондом в 48 тыс. рублей уже именно от студии, а не от меня. И победивший получит официально удаленную работу в качестве младшего программиста нашей студии с обучением и повышением квалификации. Если вам меньше 18 лет, то для участия и дальнейшей работы потребуется письменное согласие родителей, заверенное натариусом. Полная информация будет объявленна после проведения конкурса.

Сообщение отредактировал SnOOpY - Среда, 16 Октября 2013, 11:15
SnOOpYДата: Среда, 16 Октября 2013, 09:47 | Сообщение # 10 | Тема: Конкурс "Sunplay #1"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пылиться оно должно разве, что в голове. хех.
SnOOpYДата: Среда, 16 Октября 2013, 09:26 | Сообщение # 11 | Тема: Конкурс "Sunplay #1"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все по порядку:
Запрещены именно 3D движки.
Выгоды нет. Просто поддержка.
Akopov,
Вас никто и не заставляет верить. Тут дело каждого, довериться или нет. А в общем, для начала я и выбрал маленький срок, маленькую сумму, чтобы привлечь внимание. После завершения этого конкурса планирую запустить конкурс по больше.

Добавлено (16.10.2013, 09:25)
---------------------------------------------
Чтобы подогреть интерес сделаем так. Кто первый отправит мне рабочую демку с 1 уровнем и внятным геймплеем, получает 500 рублей.

Добавлено (16.10.2013, 09:26)
---------------------------------------------
При условии, что работа уже имеет место в соответствующем разделе.

SnOOpYДата: Среда, 16 Октября 2013, 08:29 | Сообщение # 12 | Тема: Требуется художник в городе Уссурийск.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Anim,
Простите, но с удаленными художниками уже сталкивались и сильно обжигались.

Добавлено (16.10.2013, 08:29)
---------------------------------------------
Сейчас виделся с арт директором. В общем, есть для вас небольшая работа, она же проверка. Придумайте и нарисуйте несколько вариантов логотипа для нашей студии исходя из названия по вашему усмотрению. И скиньте мне их с водяными марками. В случае одобрения одного из них вам будет выплачено 5.000 и за одно обговорим варианты дальнейшего сотрудничества

SnOOpYДата: Вторник, 15 Октября 2013, 17:35 | Сообщение # 13 | Тема: Конкурс "Sunplay #1"
был не раз
Сейчас нет на сайте
beril, Если честно, как себе представляете, так и делайте. В этом суть. Фантазия. Дам просто пример - "Изначально N-ый герой 1. В последствии он делится на N-ое кол-во героев." Это только пример.
SnOOpYДата: Вторник, 15 Октября 2013, 17:12 | Сообщение # 14 | Тема: Конкурс "Sunplay #1"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, всем находящимся в этой теме и соответственно читающим ее.
Пока я ожидаю хоть, каких-то отзывов от людей желающих работать, решил провести конкурс. Так как понял, что их тут любят.
Для начала призовой фонд будет небольшой и составит он ровно 1.800 рублей.

1 место - 1000 рублей.
2 место - 500 рублей.
3 место - 300 рублей.

Регламент:
*До окончания конкурса, не разрешается публиковать промежуточные версии игры.
*Размер игры не должен превышать 6 мб.
*3D запрещено.
*Тема, Множественность.
*Блог разработки игры, должен вестись в разделе "Идеи для реализации". С пометкой "Sunplay #1".
*После окончания конкурса разрешается публиковать свои игры, где и когда захочется.
*Конкурс продлится до 24 числа. На следующий день будут объявлены победители.
*24 числа, все участники должны отправить мне, через ЛС архив в который будут входить: exe исполняемый файл, все доп. библиотеки нужные для запуска игры и txt файл с кратким описанием и описанием управления.

Заявки на участие в жюри можете присылать мне в ЛС.
Да начнется конкурс!
SnOOpYДата: Вторник, 15 Октября 2013, 16:54 | Сообщение # 15 | Тема: MineZ
был не раз
Сейчас нет на сайте
krap, Нет. Я аккаунт здесь создал с целью найма людей. Случайно увидел "Сие творение чистой красоты" и решил оставить свой отзыв.
SnOOpYДата: Вторник, 15 Октября 2013, 16:33 | Сообщение # 16 | Тема: MineZ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сударь, в юмористы вам точно дорога закрыта. "Смеялся, через каждое слово".
SnOOpYДата: Вторник, 15 Октября 2013, 06:16 | Сообщение # 17 | Тема: Требуется художник в городе Уссурийск.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Меня зовут Роман.
Собственно требуется художник на постоянное сотрудничество в городе Уссурийск. В недавно открывшуюся гейм студию "Sunplay".
Оплата от 30тыс. рублей за пакет графики.
Что требуется от художника:
*Владение векторным, растровым, пиксель арт техниками.
*Опыт работы в короткие сроки.
*Желание получать деньги ровно на столько, на сколько отработал.
*Портфолио.
*Проживание на территории города Уссурийск.

Свое резюме высылать по адресу noopdev@yandex.ru
Вся остальная информация по проектам и стадиям их разработки, будет выслана после одобрения резюме и личной встречи.
Спасибо за внимание.
Форум игроделов » Записи участника » SnOOpY [17]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг