Четверг, 25 Апреля 2024, 16:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Bioshock Infinite (отзывы, мнение, понравилось ли)? (об игре в общем)
Bioshock Infinite (отзывы, мнение, понравилось ли)?
Knight1032Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 19:11 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прошёл двумя наскоками эту замечательную игру и за 13 часов лицезрел финал. Меня конечно многое поразило, сюжет закручен и шикарен одновременно, персонажи прописаны тоже на пятёрку, единственное из-за скудного английского и акцента многих персонажей не понял содержания многих голософоноф. А так после финала сидел молча смотря в потолок минут 15 ,обдумывая и приходя в себя после такого. Хотелось бы услышать ваши мнения насчёт финала, мысли о сюжете и о игре вообщем.

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...


Сообщение отредактировал Knight1032 - Суббота, 30 Марта 2013, 19:13
SkyBoxДата: Суббота, 30 Марта 2013, 19:45 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, меня зовут айсен, мне 15 лет. Сегодня тридцать первое марта две тысячи тринадцатого года, один час сорок пять минут. Я предполагаю, что тему "Bioshock Infinite(отзывы, мнение, понравилось ли)?", находящуюся во флейме, переместят в раздел "Обсуждение игр"

Сообщение отредактировал SkyBox - Суббота, 30 Марта 2013, 19:47
Knight1032Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 19:47 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
согласен, извиняюсь, забыл что есть "Обсуждение игр" =)

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
ahnoДата: Суббота, 30 Марта 2013, 19:49 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Одна из самых переоцененных игр за последнее время. Я думал, что первый биошок был провалом, но вот с третьей частью они вообще люто обосрались, да так, что пришлось оценки покупать. Однообразный, заставляющий зевать, геймплей, который ещё больше портит ИИ, видимо, созданный для симулирования поведения аутистов. Челленджа в игре ноль, даже на максимальном уровне сложности, умереть нельзя физически, а во врагов нужно всадить несколько очередей в упор, чтобы они, наконец, откинулись, что приводит меня ещё в большее уныние. Сюжет делался по принципу "давайте запилим запутанный бред, школьники подумают, что у нас тут глубокий смысл". Выбор плазмидов, кстати, подходит к общему уровню разнообразия игры: есть электричество, которое станит врагов на 3 секунды, вороны, которые станят врагов на 3 секунды, телекинез, который станит врагов на 3 секунды и фаерболлы. Думаю, можно даже и не говорить, как они полезны во время боя.

Короче, скучный высер с хорошим маркетингом. Может для тех, кто раньше никогда в видеоигры не играл, игра даже покажется интересной, но не более.




Сообщение отредактировал ahno - Суббота, 30 Марта 2013, 19:51
Knight1032Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 19:58 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Соглашусь что в конце муть, но сюжет интересен. Кстати я один скипнул титры и не увидел в конце кусочек дополнительный? =)

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
AGENTX001Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 20:01 | Сообщение # 6
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
ahno, кгм, как-то расхотелось играть smile
Knight1032Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 20:11 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, Попробуй, поиграй. Моё мнение - вещь суперская!!!

Добавлено (30.03.2013, 20:11)
---------------------------------------------
ahno, Со многим не согласен! Но лёгкость игры действительно замечается, умер от силы пару раз.


Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
lentinantДата: Суббота, 30 Марта 2013, 20:14 | Сообщение # 8
ленивый программист
Сейчас нет на сайте
Лично мне игра понравилась. Геймплей тут явно не хуже многих стандартных шутеров. Шикарные декорации, нетривиальный сюжет. Заявления "умереть невозможно" можно спокойно отбросить, врубив режим "1999" (попробуйте одновременно с этим на харде поиграть).

Насчет аудиозаписей - в игровом меню можно ознакомиться непосредственно с текстом сообщений.


Когда-то тут будут ссылки на крутые проекты. Или нет.
Knight1032Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 20:32 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (lentinant)
Насчет аудиозаписей - в игровом меню можно ознакомиться непосредственно с текстом сообщений.

Хех, знал бы я раньше biggrin


Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
strchiДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:01 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
мне понравилась больше биошок 2 почему то happy

эрон-дон-дон

Сообщение отредактировал strchi - Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:02
EyeДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:08 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Абсолютно согласен с ahno.

ICQ: 422190728,
E-Mail: funnyalien@yandex.ru,
Jabber: funnyalien@jabber.ru,
Steam: funnyalienvalentine,
Twitter: MrFunnyAlien,
Skype: happyconsole,
ВКонтакте: vk.com/twinemen,
Мобильный: +79199212414.
Bs1Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 15:58 | Сообщение # 12
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Очень хорошая игра, мне очень нравится. Особенно дизайн уровней, и стилистика. Из 10, 9,5 бы точно отдал.
Knight1032Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:13 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Bs1, Абсолютно согласен с Bs1

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Desert_HunterДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:21 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Самая ерундовая игра, в которую я играл за последние года 2-3. В ней плохо все, что только может быть плохо: персонажи, ИИ, локации, безсмысленные пострелушки, однообразные враги, невнятный геймплей и так далее по списку. Наверное, единственно, что неплохо, так это сеттинг, да, он действительно необычный и отличается от всего, что предлагают другие разработчики. В остальном это очень проходная игра. Моя оценка -- 3 из 10, не больше. Из тех, кому эта игра понравилась, скорее всего кроме компьютера больше ничего и нету, а играть не во что, вот им и понравилась поэтому... Сам я брал, тк расхваливали очень, ставили высокие оценки...
Когда-то я дал себе слово не брать игры от Ninja Theory после их невменяемого Enslaved(уверен, что новый DMC такой же), теперь даю слово, что не буду брать мультиплатформу(по крайней мере то, что будет выходить еще и на ПеКа), потому как выпускают одну парашу, исключение сделаю разве что Метро 2033...


Сообщение отредактировал Desert_Hunter - Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:23
KamskiiДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:52 | Сообщение # 15
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Цитата (Desert_Hunter)
Метро 2033

Цитата (Desert_Hunter)
DMC

Цитата (Desert_Hunter)
Bioshock Infinite

Сравнил очередную поделку для школьников-сталкеродрочеров с играми, у которых есть вменяемый сюжет, и какие-никакие, а всё-таки свежие идеи.
BarbatosДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 22:21 | Сообщение # 16
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Knight1032,
Я бы дал 8 из 10, и не гребет, игра мне понравилась, у нее интересный сюжет и неплохой гемплей, я прошел ее на джойстике и доволен игрой. Может даже куплю как дань разрабам. И дал ей оценку думая о эмоция полученных во время игре, а не о негодовании, что уровень сложности не дотянул до нужного мне, что способности перестали быть тем чем должны были быть. И это я пишу не на основе поста ahno, а на основе своего мнения.
У серии биошок очень много минусов, но я ее играл не из за ее минусов или плюсов, она мне нравилась и все, мне нравится ее атмосфера, я люблю стимпанк и динамичность, мне нравится сша в виде индустриально революции и я считаю первый биошок шедевром среди шутеров.
Вы можете быть со мной не согласны, но мне реально все равно, сюжет мне понравился он рассказывал о многих интересных вещах и показывал общества с иного ракурса.
Игра была очень скушной, но все равно держала меня в напряжении, гемплей не так хорош как был, но мне нравится.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Понедельник, 08 Апреля 2013, 22:24
Desert_HunterДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:38 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kamskii, я просто высказал свое мнение. Мне очень нравится постапокалипсис и терпеть не могу киберпанк и стимпанк... wink


Сообщение отредактировал Desert_Hunter - Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:39
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Bioshock Infinite (отзывы, мнение, понравилось ли)? (об игре в общем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг