Пятница, 26 Апреля 2024, 04:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » strchi [37]
Результаты поиска
strchiДата: Четверг, 23 Января 2014, 16:13 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Aevien, PC потянет, поверь, надо локацию просто для сцены езды по дороге тупо

эрон-дон-дон
strchiДата: Четверг, 23 Января 2014, 09:41 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
happy Такой вопрос, может и глупая сумосбродная идея...
Потянет ли CryEngine локацию в 150 000х 80 000 метров?


эрон-дон-дон
strchiДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 07:17 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос по движкам
частый гость
Сейчас нет на сайте
А вот такой интересный вопрос:
Движки таких игр как:
Far cry 2,3
Metro 2033\LL
Call of duty mw 1,2,3, BO, Ghosts
Battlefield 3, 4
имеют ли СДК или планируются ли СДК к выходу для создания одиночных полноценных модификаций и игр?


эрон-дон-дон
strchiДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 07:59 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос ответ по эмуляции
частый гость
Сейчас нет на сайте
Возможно вас достали с этим вопросом но на икскоробку есть что не будь нормальное? Хочу таки в гта 5 сыграть.

эрон-дон-дон
strchiДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 07:55 | Сообщение # 5 | Тема: Проблемы в Source SDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
cool Попробуй prop_dynamic

эрон-дон-дон
strchiДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 07:49 | Сообщение # 6 | Тема: Openstorm- массовый психоз (Ищу команду)
частый гость
Сейчас нет на сайте
• Название: Openstorm- массовый психоз
• Жанр: action\rpg\zombie horror
• Пространство: 3D
• Движок/Конструктор: Еще не выбран
• Платформа: Windows
• Тип лицензии: Free

Россия, 11 июня 1982 года, Американскому журналисту на задании в России Фоксу Мэйсону в соц. Сети пишет друг-диггер и присылает видео с заснятым в катакомбах местной деревушки, Фокс отправляется в катакомбы чтобы сделать репортаж и выпускает вирус захороненный под деревней во времена ВОВ что приводит к поражению головного мозга людей в радиусе 4 000 км, в игре используются реальные прототипы городов и деревень.

Что готово: Наброски, скетчи, сюжетный план, немного моделей и текстур, звуковое оформление.

На данном этапе разработки нужны.

•Программист: С#
•Программист: LUA
•Художник: Игровой интерфейс
•Художник: Окружение
•3D дизайнер: Окружение, модели
•Актеры: Озвучка

Я занимаюсь сюжетом, моделями, текстурами и озвучкой.

Проект не комерческий.

Контакты Alexey.burns@yandex.ru, вк- http://vk.com/id220315452


эрон-дон-дон

Сообщение отредактировал strchi - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 07:50
strchiДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 07:35 | Сообщение # 7 | Тема: Подскажите простой 3D-движок на C# для action\RPG FPS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен движок для игры в стиле metro 2033 с возможностью создания эффектных катсцен (как в CoD).

Возможность создания открытого мира- обязательно

В каком пространстве- 3D

Для какого жанра игр- action\RPG.

Какой вид в игре- FPS only.

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры- metro 2033, stalker, dead island

Написанный на каком языке программирования- C++

На каком языке программировать в нём- C++, LUA

Для какой платформы- Windows

Предоставление исходного кода движка- Open Source

API- Direct3D, OpenGL

Какой тип лицензии- Freeware

IDE, компиляторы- Microsoft Visual C++ 2005

GUI-? без разницы

Предпочтения- , бесплатный, простота в освоении

Наличие AI- Хороший

Наличие физики- Физический движок желательно HAVOK.

Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит- редактор локаций, сцен, трасс, ИИ, физики.


эрон-дон-дон
strchiДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 00:38 | Сообщение # 8 | Тема: Уроки по созданию игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
FPS RPG хотелось бы вообще и автосимуляторы ну и маню по стратегии

эрон-дон-дон
strchiДата: Среда, 10 Апреля 2013, 21:33 | Сообщение # 9 | Тема: Куда лучше идти после школы, чтобы было проще в моддинге?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kira)
Да вот теперь то с моими то знаниями и возрастом куда.

не представляешь что было в Москве в поисках подработки у меня когда я забыл документы biggrin


эрон-дон-дон
strchiДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 13:19 | Сообщение # 10 | Тема: Что выбрать для крупного проекта?
частый гость
Сейчас нет на сайте
true_abrakadabra, а скриптовы возможности движка стоящие?

эрон-дон-дон
strchiДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 13:16 | Сообщение # 11 | Тема: Куда лучше идти после школы, чтобы было проще в моддинге?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Kira, не, я на журналиста учился)) но в программировании я самоучка) начал с html

эрон-дон-дон
strchiДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 12:30 | Сообщение # 12 | Тема: Что выбрать для крупного проекта?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vinchensoo)
Нужно брать тот движок, который в состоянии осилить разработчики. Остальное- не важно.

Ну я думаю что осилим без проблем, у меня есть некоторые навыки


эрон-дон-дон
strchiДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:01 | Сообщение # 13 | Тема: Bioshock Infinite (отзывы, мнение, понравилось ли)?
частый гость
Сейчас нет на сайте
мне понравилась больше биошок 2 почему то happy

эрон-дон-дон

Сообщение отредактировал strchi - Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:02
strchiДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:01 | Сообщение # 14 | Тема: Вечный двигатель. Я сделал это, ДА!
частый гость
Сейчас нет на сайте
booze да ты Никола Тесла

эрон-дон-дон
strchiДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:57 | Сообщение # 15 | Тема: Нечестно!!! :(
частый гость
Сейчас нет на сайте
sad не могу найти нормальные уроки java

эрон-дон-дон
strchiДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:54 | Сообщение # 16 | Тема: Юмор игроделов!
частый гость
Сейчас нет на сайте
видел такую фразочку
Что такое X-Ray и как его удалить чтобы игра STALKER и сохранки остались а то X-Ray какой-то выдает ошибку biggrin я ржал пол дня
P.S. X-ray движок игры STALKER


эрон-дон-дон
strchiДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:30 | Сообщение # 17 | Тема: [RPG] Еда
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну как у тебя написано такая реалистичность... симс 4 делаешь чтоли?

эрон-дон-дон
strchiДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:22 | Сообщение # 18 | Тема: Звук осечки
частый гость
Сейчас нет на сайте
выдери из какой не будь игры и будет тебе счастье неземное wink

эрон-дон-дон
strchiДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:17 | Сообщение # 19 | Тема: Куда лучше идти после школы, чтобы было проще в моддинге?
частый гость
Сейчас нет на сайте
учиться на программиста лучше всех...

эрон-дон-дон
strchiДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:16 | Сообщение # 20 | Тема: NPC в Stalker Shadow of Chernobyl
частый гость
Сейчас нет на сайте
level vertex, game vertex, координаты, upd:position = должен быть с тем же (!!!) значением что и position =

эрон-дон-дон
Форум игроделов » Записи участника » strchi [37]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг