Суббота, 27 Апреля 2024, 02:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » strchi [37]
Результаты поиска
strchiДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 01:49 | Сообщение # 21 | Тема: Что выбрать для крупного проекта?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Beatrate, да почему же один? не один

FERAMON, с чего ты взял что "рано"? у меня в программировании и моделировании опыт есть а для остального есть помощники


эрон-дон-дон
strchiДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 22:31 | Сообщение # 22 | Тема: Что выбрать для крупного проекта?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какой движок выбрать для разработки игры в стиле "Дальнобойщики", в общем нужен мощный движок, но бесплатный и поддерживающий высокополигонные модели с подгрузкой как в Д3, желательно с поддержкой DX9 и DX11 и скриптов на LUA?

эрон-дон-дон
strchiДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 04:09 | Сообщение # 23 | Тема: [3D] - Zone of fear - [FPS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: Horror\action\adventures
Пространство: 3d
Вид: FPS
Описание (Сюжет): Главный герой от лица игрока (выбор внешности и имени), собственно за основу хочу отобрать и взять истории (из раздела истории из жизни) от сюда http://4stor.ru .
Цель игры пройти через все возможные ужасы, в общем нервишки пощекотать придется...
ПС: А так же пострелять wink

Требуются в команду почти все, я могу заниматься в СДК и с текстурами только а так же писать сам сюжет...


эрон-дон-дон
strchiДата: Среда, 10 Октября 2012, 00:55 | Сообщение # 24 | Тема: Я сейчас со стула упаду...
частый гость
Сейчас нет на сайте
В тему biggrin

эрон-дон-дон
strchiДата: Среда, 10 Октября 2012, 00:43 | Сообщение # 25 | Тема: Юмор игроделов!
частый гость
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, ахахаха biggrin турели просто убили)

эрон-дон-дон
strchiДата: Среда, 10 Октября 2012, 00:20 | Сообщение # 26 | Тема: нужны текстуры из сталкера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Качаешь stalker universal extractor, распаковываешь архивы и в папке UEgamedata/textures все "на тарелочке" лежит... DDS плагин для фотожабы есть, найти не сложно happy

эрон-дон-дон
strchiДата: Среда, 10 Октября 2012, 00:17 | Сообщение # 27 | Тема: Система уровней - пережиток прошлого или светлое будущее ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
А мне кажется что система уровней приемлема частично, если хочется реализма надо сделать скорей систему "привыкания" например к тому или иному оружию и т.д.

эрон-дон-дон
strchiДата: Вторник, 09 Октября 2012, 01:57 | Сообщение # 28 | Тема: Мои вопросы по x-ray
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://stalkerin.gameru.net/wiki/index.php тут все все все по моддингу сталка

эрон-дон-дон

Сообщение отредактировал strchi - Вторник, 09 Октября 2012, 01:57
strchiДата: Вторник, 09 Октября 2012, 01:53 | Сообщение # 29 | Тема: Помогите с названием мода для Half-Life 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
1986? радиация? Чернобыль шоль? так назови его скажем как я мод на сталкер хотел свой назвать изначально "Чернобыль. судьбы"

эрон-дон-дон
strchiДата: Вторник, 09 Октября 2012, 01:49 | Сообщение # 30 | Тема: Сестра, скальпель... (Нужна помощь опытного модера)
частый гость
Сейчас нет на сайте
глянь редакторы по игре, обычно они могут сохранить модель в формате макса...

эрон-дон-дон
strchiДата: Вторник, 09 Октября 2012, 01:45 | Сообщение # 31 | Тема: моддинг сталкера
частый гость
Сейчас нет на сайте
все работает нормально, а другого нету, я научился и без проблем могу делать локации огромных размеров и любой сложности!

эрон-дон-дон
strchiДата: Вторник, 09 Октября 2012, 01:41 | Сообщение # 32 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Real Live
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тоже занимаюсь моддингом X-ray всех версий и всех категорий сталка (почти всех: мапинг, моделинг, озвучка, текстурирование ну и работаю в конфигах) если надо обращайся!

эрон-дон-дон
strchiДата: Вторник, 09 Октября 2012, 01:39 | Сообщение # 33 | Тема: Универсальная "открывашка" для игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Dragon unpacker для архивов есть, но мои опыты показали что только для стареньких игрушек...

эрон-дон-дон
strchiДата: Вторник, 09 Октября 2012, 01:23 | Сообщение # 34 | Тема: Школьник создал свою версию игры GTA
частый гость
Сейчас нет на сайте
"Me gusta" респект чуваку конечно happy

эрон-дон-дон
strchiДата: Вторник, 09 Октября 2012, 01:15 | Сообщение # 35 | Тема: Быстрее звука
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эх хотел бы я знать как реализовать эту фичу на X-Ray...

эрон-дон-дон
strchiДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 23:05 | Сообщение # 36 | Тема: Cry Engine 3 для игры про школу пойдет?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я так понял что тематика заключается если в приколах, то будет что-то типа "как достать соседа" с реалистичной физикой и FP так ведь?

эрон-дон-дон
strchiДата: Четверг, 04 Октября 2012, 01:35 | Сообщение # 37 | Тема: Сайты по ресурсам
частый гость
Сейчас нет на сайте
А где можно текстурок накачать потрепанных?

эрон-дон-дон
Форум игроделов » Записи участника » strchi [37]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг