Четверг, 18 Апреля 2024, 07:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Battlefield 4
Battlefield 4
EchoITДата: Суббота, 05 Октября 2013, 21:01 | Сообщение # 41
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Поиграл в общем с ahno в бету бф4, дак вот, карты говно, ощущение оружия говно, графон говно (и бета тут не причем), управление техникой говно, ну про оптимизацию и говорить нечего, на тащем-та неплохой пеке (i5-3570k, 8GB RAM, GTX 660 2048 MB) игра адово лагала без зависимости от настроек, что ультра, что лоу, везде 25 фпс, а различий мало, это настолько кривая бета или очень тесное сотрудничество с АМД? Ах да, разрушения ничем не лучше новой колды, лучше уж в нее поиграть, и вправду. Такие дела вот.

Господи, да о чём речь? По геймплейному видео вообще складывается ощущение, что это просто новое DLC для BF 3, а не новая игра в серии...


Долгожданный анонсик: State of War
DragYourAssetsДата: Суббота, 05 Октября 2013, 21:24 | Сообщение # 42
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Господи, да о чём речь? По геймплейному видео вообще складывается ощущение, что это просто новое DLC для BF 3, а не новая игра в серии...

Ты забыл упомянуть, что к этому DLC выйдет еще 4 DLC ценой как две нормальных игры.
EshfordДата: Суббота, 05 Октября 2013, 21:30 | Сообщение # 43
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Поиграл я тут в опенбету

Цитата (DragYourAssets)
Поиграл в общем с ahno в бету

>2013
>играют в видеоигры


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Суббота, 05 Октября 2013, 21:30
ЯкудзаДата: Среда, 22 Января 2014, 21:42 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата DragYourAssets
карты говно

Это что за бета такая, в которой все карты доступны? Ну-ка поделись
Цитата DragYourAssets
ну про оптимизацию и говорить нечего

Именно что нечего, потому что бета.
Цитата DragYourAssets
это настолько кривая бета

бета это бета
на то она и бета, лол
Цитата DragYourAssets
разрушения ничем не лучше новой колды

Видел я эту разрушаемость. Выстреливаешь в вывеску, две щепки криво отлетают в сторону, ну и усё

Лучше они там. Хотя бы по внешнему признаку.

Добавлено (22.01.2014, 21:42)
---------------------------------------------
Поиграл я в мультиплеер, докачался до 10 уровня, и что могу сказать... Третья часть однозначно и безоговорочно лучше.
Очень жаль, что дайсы напортачили со стрельбой. В третьей баттле было и стрелять интереснее, и сложнее целится, и сами пушки были живее, что ли: стрелять из пулемета было не то же самое, что из автомата. Здесь такое ощущение, будто кардинально отличается от всего оружия только естественно снайперская винтовка.

С картами всё плохо. Они хуже построены, не отличаются дизайном. Какие-то ржавые старые заводы, китайские тюрьмы, одинаковые китайские поля. В предыдущей части я и в метро побывал, и в пустыне, и в Париже, и в Иране.

Кто-то скажет, что с графической точки зрения четвертая уж точно впереди. Опять же нет. Решает дизайн, работа со светом. Тут никакого чувства стиля в отличие от третьей.

И да, модельки техники и бойцов ранее были на порядок детальнее и красивее.

Играть до сих пор интересно, но я сомневаюсь, что это будет надолго. Наверное, всё-таки вернусь в тройку.


Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 22 Января 2014, 21:47
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Battlefield 4
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг