Вторник, 16 Апреля 2024, 16:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Ваша любимая RPG (Важны ваши мнения!)
Ваша любимая RPG
horaxДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 21:58 | Сообщение # 41
TheLord
Сейчас нет на сайте
Dungeon Lords - очень понравилась... Жаль, что какая-то "малобюджетная" - мало локаций, мало NPC, - всего мало.
Arx Fatalis - тоже здорово.
...А кто знает Border Zone ?
P.S. Это - не самые любимые , но понравились.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
LucasitoДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 22:33 | Сообщение # 42
участник
Сейчас нет на сайте
Mount & Blade - лучшая на данный момент для меня RPG. Помимо самого лучшего симулятора сражения на коне, так же там очень хороший ИИ и баланс между странами. А уж свобода действий... что хочешь то и творишь smile Хочешь сражаешься за одних, хочешь за других, хочешь за самого себя. Политическая карта мира меняется сама по себе, независимо от тебя происходят нападения, преследования, осады замков, но в то же время ты можешь своими действиями слегка изменять этот баланс между странами и привести в конечном счете какую-либо державу к полной победе.


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
ScorpioДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 22:44 | Сообщение # 43
Любитель геймдева
Сейчас нет на сайте
Вот черт, я ж совсем забыл упомянуть "Космических рейнджеров". Это ведь остроумный и изобретательный сплав рпг, текстового квеста и многих других жанров, подаривший мне часы незабываемого геймплея! (как-то так)
SaiteiДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 23:22 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
"Космических рейнджеров".

точно! Я тоже в них люблю играть =) У нас похожие вкусы
The_WitcherДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 09:24 | Сообщение # 45
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Lucasito)
Mount & Blade - лучшая на данный момент для меня RPG. Помимо самого лучшего симулятора сражения на коне, так же там очень хороший ИИ и баланс между странами. А уж свобода действий... что хочешь то и творишь smile Хочешь сражаешься за одних, хочешь за других, хочешь за самого себя. Политическая карта мира меняется сама по себе, независимо от тебя происходят нападения, преследования, осады замков, но в то же время ты можешь своими действиями слегка изменять этот баланс между странами и привести в конечном счете какую-либо державу к полной победе.

Я тоже люблю эту игру. Забыл тогда написать biggrin
KamskiiДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:13 | Сообщение # 46
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Lucasito)
Mount & Blade

Да, это действительно вещь. Этим бы разработчикам хороший двиг в руки, да пару миллионов - они бы конфетку сделали! happy
LucasitoДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 22:46 | Сообщение # 47
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Да, это действительно вещь. Этим бы разработчикам хороший двиг в руки, да пару миллионов - они бы конфетку сделали!

так они сейчас и делают. Эту турецкую студию вроде сразу же кто-то из крупняка купил. А наши вон выпускают Огнем и мечом на их движке. Вот ссылка http://www.snowball.ru/oim/



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
soaupДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 22:58 | Сообщение # 48
участник
Сейчас нет на сайте
Скоро выйдет дополнение Warband, от этой турецкой студии. Там Mount & Blade подарят мультиплеер, и обновят графику. Авзяли из шведы - Paradox Interactive.
technuxДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 08:44 | Сообщение # 49
был не раз
Сейчас нет на сайте
Mount & Blade единственная РПГ которая мне понравилась smile

Сообщение отредактировал technux - Понедельник, 01 Марта 2010, 08:44
SuirtimidДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 04:04 | Сообщение # 50
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Diablo 1-2, за то, что Blizzard. В этих играх всё совершенно ))

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android


Сообщение отредактировал Suirtimid - Воскресенье, 07 Марта 2010, 04:04
SlavyanOOsДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 18:09 | Сообщение # 51
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Borderlands. За смесь RPG и шутера.
VasilenkoДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 21:35 | Сообщение # 52
частый гость
Сейчас нет на сайте
Готика 1-2 за геймплей и сюжет.
_JOKER_Дата: Понедельник, 15 Марта 2010, 22:18 | Сообщение # 53
участник
Сейчас нет на сайте
mount and blade за смесь стратегии и rpg


Мой арканоид
Bass_xДата: Четверг, 18 Марта 2010, 08:59 | Сообщение # 54
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gothic 1,2 forever! wacko Атмосфера-дурдом там

http://gameinbrowser.ru/
Мой проект создания браузерных игр. Создан недавно. Ищу сподвижника с которым буду делить горести и радостивторого такого проекта нет. имею команду разработчиков и опыт в игровой индустрии.
RomolДата: Четверг, 18 Марта 2010, 09:09 | Сообщение # 55
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Серия игр Shining Force.

I'm a boxer.

GregIlyaДата: Четверг, 18 Марта 2010, 09:39 | Сообщение # 56
участник
Сейчас нет на сайте
Dragon age за эпичность,сложную реалистичную систему взаимоотношений в группе и многое другое,все не перечесть.

CeBepДата: Четверг, 18 Марта 2010, 10:10 | Сообщение # 57
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще больше всего впечатлила первая Fable, мне было интересно изучать мир, разгадывать загадки говорящих стен (те которые закрывали проход к сокровищам), там была удобная боевая система и система развития, довольно интересный мир, очень понравилось влияние кармы на внешность (у меня герой был рогатый, с горящими глазами и роем мух около него) только вот мало всего этого было-единственный недостаток.
А лучшая РПГ для меня это Fallout 3,это первая ролевая игра, которая совпала с представлением о РПГ моей мечты.
Там во первых были элементы action-это действительно для меня важно, богатый на тайны мир, который мне было интересно исследовать и отличная ролевая система, жаль что только бесклассовая.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Ваша любимая RPG (Важны ваши мнения!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг