Пятница, 26 Апреля 2024, 09:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Обсуждение Crysis 2. (Похоже обсуждения Crysis 2 на форуме нету.)
Обсуждение Crysis 2.
_LeVoID_Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 19:27 | Сообщение # 41
VoID
Сейчас нет на сайте
Crysis 2 довольно интересная игра. Кинематографичная, красочная и динамичная. happy

QLines v1.3
Forest Owl
kasheyДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 21:48 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
учитывая то, в каком состоянии сейчас находится жанр, серия Crysis для меня чуть ли не эталон.

Если его сравнить с пятилетней давности CoD 4:MW, то я выберу Модерн Варфэр. Если сравнивать с прошлогодним Battlefield 3, то я опять таки выберу Батлфилд. Инфинити вард и ее отщепенцы, вот кто задают тон современным шутерам. А крайзис это так... показуха... Они похожи на Id Software, при довольно средненьких играх максимум технологических примочек. Рэйдж это не спасло, модерн варфэр 3 это не спасло и крайзис тоже. Впрочем на вкус и цвет...
Figure09Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 22:06 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kashey)
Инфинити вард и ее отщепенцы, вот кто задают тон современным шутерам.

Крайтек молодцы уже тем, что не гонятся за баблом "убивая" модерн варфэр и подбирая объедки Активижн, как все остальные.
Quote (kashey)
Рэйдж это не спасло, модерн варфэр 3 это не спасло и крайзис тоже.

Не спасло от чего?


Безумие сделает жизнь веселей.
ЯкудзаДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 22:10 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (kashey)
А крайзис это так... показуха...
Показуха - это MW. Минимум геймплея - больше коридорности и скриптов.

Я лучше выберу BioShock, HL и Crysis.
Quote (kashey)
Инфинити вард и ее отщепенцы, вот кто задают тон современным шутерам.

Что это за мода такая, при которой умудряются выпускать то же самое?
PalmarДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 22:49 | Сообщение # 45
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
HL и Crysis.

Абсолютно несовместимые игры. В Сrysis'e делался упор именно на стрельбу, а не на решение головоломок.


JSentДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 23:02 | Сообщение # 46
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Palmar)
Абсолютно несовместимые игры. В Сrysis'e делался упор именно на стрельбу, а не на решение головоломок.

Он имел ввиду, что эти игры ему больше нравятся, а не то что они одинаковые.


Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.
ahnoДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 23:15 | Сообщение # 47
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Показуха - это MW. Минимум геймплея - больше коридорности и скриптов.

А крайзис - это минимум геймплея и минимум скриптов, лол. По сравнению с первым фаркраем мы получаем корридор из пальм и гор.


kasheyДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 23:44 | Сообщение # 48
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Показуха - это MW. Минимум геймплея - больше коридорности и скриптов.

Интерактивный кинематограф в действии. Такой же корридорный и заскриптованный как халф лайф, но очень и очень зрелищный.
Quote (Якудза)
Что это за мода такая, при которой умудряются выпускать то же самое?

Я говорил конкретно про две игры - КоД4 и Батлфилд 3. То, что Активижены решили плодить клонов к конкретно этим играм не имеет никакого отношения.
Quote (Figure09)
как все остальные.

Все остальные это кто? smile
Quote (Figure09)
Не спасло от чего?

За красивой картинкой не спрячешь пустышку.
Figure09Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 00:05 | Сообщение # 49
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kashey)
Все остальные это кто?

Батлфилды, медалофхоноры и им сочувствующие.
Quote (kashey)
За красивой картинкой не спрячешь пустышку.

Мне понравилося и крайзис и рейдж и МВ3. ЧЯДНТ?


Безумие сделает жизнь веселей.
kasheyДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 00:53 | Сообщение # 50
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
Мне понравилося и крайзис и рейдж и МВ3. ЧЯДНТ?

Ты просто оказался в меньшинстве. К стати твоя аватарка красноречиво говорит о том, что это такая жизненная позиция. Каждому свое.
Figure09Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 01:33 | Сообщение # 51
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тоесть 26 миллионов человек, купивших МВ3, оказались в меньшинстве?

Безумие сделает жизнь веселей.
kasheyДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 03:51 | Сообщение # 52
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет, в меньшинстве оказались те, кто купил/"купил" MW3 и остался доволен покупкой.
CZRДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 07:57 | Сообщение # 53
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вот выйдет UT4 и разорвет ваши крайзисы и дутые каллы
как ни крути, а в сравнение с анреалом идет только квака, халф лайф, дум и вольфштейн


Сообщение отредактировал CZR - Воскресенье, 22 Апреля 2012, 08:00
ЯкудзаДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 10:16 | Сообщение # 54
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
По сравнению с первым фаркраем мы получаем корридор из пальм и гор.

Коридор, который дает уйму просторов для действия.
Quote (kashey)
Такой же корридорный и заскриптованный как халф лайф, но очень и очень зрелищный.

При том у HL2 свои особенности, и берет он разнообразными уровнями и меняющимся сеттингом.
Quote (kashey)
Ты просто оказался в меньшинстве.

Бред, Crysis оказался очень удачной игрой. Оценки, отзывы в целом об этом говорят.
Quote (CZR)
вот выйдет UT4 и разорвет ваши крайзисы и дутые каллы

Унреал не менялся, начиная с 2004.
Кваки, Думы и Вольфы уже сдулись и представляют из себя очень посредственные продукты.


Сообщение отредактировал Якудза - Воскресенье, 22 Апреля 2012, 10:18
Figure09Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 11:24 | Сообщение # 55
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kashey)
Нет, в меньшинстве оказались те, кто купил/"купил" MW3 и остался доволен покупкой.

Ок. Выходит вот МВ1. Публика плюется, мол, корридор, скрипты, движок старый, сюжет говно, ничего нового... Игра ставит рекорд продаж. Выходит вторая часть. Публика еще больше плюется. Игра бьет свой же рекорд. Потом БО, потом МВ3. Ситуация повторяется. Внимание вопрос! Если КоД- такой отстой, кто же его раз за разом покупает в таких количествах ? Кто все эти люди? Неужели игра может понравиться только тупой школоте и мне)?

Добавлено (22.04.2012, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (CZR)
вот выйдет UT4 и разорвет ваши крайзисы и дутые каллы
как ни крути, а в сравнение с анреалом идет только квака, халф лайф, дум и вольфштейн

Из того, что в списке, только халфа сохранила доброе имя. Хотя и она тоже медленно скатывается... Ну и вольф последний был довольно неплох.


Безумие сделает жизнь веселей.
AcroДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 11:36 | Сообщение # 56
участник
Сейчас нет на сайте
Я тоже люблю Call of Duty, от 2 части до MW2 и BO, правда в MW3 не играл. Но Crysis тоже ведь популярный шутер, несмотря на его супер пупер вид. Посмотрим ещё что из себя представляет C3.
ahnoДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 12:58 | Сообщение # 57
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Унреал не менялся, начиная с 2004.

Хуже того, он только портился. В том же третьем анриле сейчас от силы серверов 30 найти можно, да и то больше половины пустые.

Quote (Figure09)
Неужели игра может понравиться только тупой школоте и мне)?

Ну уж тупой школоте-то мв2 точно нравится, а её сейчас среди игроков подавляющее большинство. Их наверно больше, чем азиатов-старкрафтодрочеров. Хотя, не буду отрицать, мне мв2 тоже нравится, исключительно из-за пафосного сюжета. Я вообще всё пафосное люблю, да.

Кстати, если уж тут речь зашла про код - недавно я переигрывал во все части плюс в остальные вв2-шутеры, вроде медальки и заметил, что основная механика игры начиная с первой части и заканчивая последними вообще не изменилась. Уши от их движка первой версии вездве видны, лол.


Figure09Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 13:06 | Сообщение # 58
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Я вообще всё пафосное люблю, да.

+1
Quote (ahno)
заметил, что основная механика игры начиная с первой части и заканчивая последними вообще не изменилась

Будто это что-то плохое. Зачем чинить то, что работает?


Безумие сделает жизнь веселей.
kasheyДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 13:45 | Сообщение # 59
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
Ок. Выходит вот МВ1. Публика плюется, мол, корридор, скрипты, движок старый, сюжет говно, ничего нового... Игра ставит рекорд продаж. Выходит вторая часть. Публика еще больше плюется. Игра бьет свой же рекорд. Потом БО, потом МВ3. Ситуация повторяется. Внимание вопрос! Если КоД- такой отстой, кто же его раз за разом покупает в таких количествах ? Кто все эти люди? Неужели игра может понравиться только тупой школоте и мне)?

Ну что за выдумки? Первый модерн варфер был остинно хорошей игрой, и отзывы количество довольных пользователей говорит об этом. Я до сих пор предпочитаю КоД4 всем остальным Блекопсам и МВ.
МВ2, БО, МВ3 - вот это уже был тираж. Ничего нового, только обсасывание всего старого, что еще не обсосали. Ну и клишированный сюжетец, все как положенно. Все это уже сто раз видели, сто раз играли. Но! Люди очень легко верят обещаниям, "ну этот то полюбому должен быть нормальным, обещали же!", и... нет не должен. Коробка на полку, ждем.
MyDreamForeverДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 14:35 | Сообщение # 60
StrateG
Сейчас нет на сайте
Музыка 11/10 - любимый санд к игре
Геймплей 9/10 - немного однообразен, да. Однако, всё же есть несколько типов ведения боя.
Сюжет 7/10 - ну так се, дерьмицо.
Атмосфера 12/10 - она великолепна, гнусная атмосфера, великолепный саундтрек. Она больше всего меня и затянула.
Графика 10/10 - без комментариев.
Оценка 10/10
CZR - пробил голову рукой

Все другие шутерки, за исключением кваки, курят в сторонке.

3 крузис одна из ожидаемых мною игр.

По поводу кода, сюжет редкостное говно. Единственный нормальный сюжет который мне понравился на эту тему, это RedAlert. Там тоже есть клюква, но добрая, в отличии от кода, там где нужно расстреливать людей в аэропортах.

Quote
кс го-о-о-ораздо круче крайзиса


Как вообще можно играть в это говно, когда есть квака и анриал?


Сообщение отредактировал Deniiel - Воскресенье, 22 Апреля 2012, 14:40
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Обсуждение Crysis 2. (Похоже обсуждения Crysis 2 на форуме нету.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг