Вторник, 23 Апреля 2024, 11:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Ну и во что сейчас играет подрастающее поколение России? (Изучение потребительского спроса)
Ну и во что сейчас играет подрастающее поколение России?
TheFlowOfFunДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 12:42 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
CS: Source, Cry of Fear, Amnesia, недавно играл в CoD: MW2, но меня там забанили, не понятно за что dry
Это все игры, в которые я играю уже больше недели


N/A
ЯкудзаДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 13:03 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Приобрел себе HD-Collection MGS - теперь прохожу;
MW2 по инету (PS3);
Dead Space 2 (PS3).
JerichoДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 15:21 | Сообщение # 23
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Не знаю как российская молодежь я вот например последние раз играл в : MW2( PC лицензия) mass effect3, Syndicate, Hitman Contracts, Fallout 3 ну World of Tanks (донатер)

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко


Сообщение отредактировал Jericho - Вторник, 17 Апреля 2012, 15:23
ressДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 18:41 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CS, MineCraft, TF2 и прочее

Я очень недоволен...

Сообщение отредактировал ress - Вторник, 17 Апреля 2012, 19:27
AcroДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 20:38 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Assasins Creed 1, 2, Brotherhood.
Batman Arkham Asylum.

Добавлено (17.04.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Mass Effect

FeltikoДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 20:51 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
CS:Source, DOTA2, Amnesia, Tribes Ascend, TF2 :3
Andrey_MДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 20:54 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Гта2, майнкрафт, unreal ... ( идёт вместе с УДК).
Такжде играю в первую циву.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
DivESДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 21:11 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Короче - все те игры, которые выбрал/купил/скачал/поставил им я.

Молодец!) Нельзя, чтобы дети играли в Крайзисы и тд... какие там еще бессмысленные игры?
Ну а от себя(подрастающего поколения) скажу - играю в CrossFire(в основном, затянула зараза, хотя хочу избавиться от нее), также Скайрим, Морровинд. Ну и конечно же мои две любимые игры это GoMommy и GoMommy IMD)
PalmarДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 21:14 | Сообщение # 29
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Feltiko)
CS:Source

Steam? :3


ahnoДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 22:19 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Palmar)
какие там еще бессмысленные игры?

Майнкрафт и все подобные дрочиловки с гринданом, плюс все онлайн-игры. Бессмысленней траты времени не найти.


MyDreamForeverДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 22:47 | Сообщение # 31
StrateG
Сейчас нет на сайте
Я вообще честно говоря не понимаю за что так любят скурим, что в нём хорошего?
Дарк Месиа лучше! Ну почему не сделают ещё такой игры?
В скуриме нет никакого баланса, тактики боя, адекватной прокачки персонажа. Да есть открытый мир, да есть много заданий и npc, но это не спасает от боя в пару кликов. (Такая-же беда есть и в асасин криде, девил май край, бэтмэне но там бой хотя-бы красочный и сделан хорошо, а здесь он только уныл) В скуриме кроме открытого мира нет ничего, вообще ничего хорошего, может объясните за что его так любите?


Сообщение отредактировал Deniiel - Вторник, 17 Апреля 2012, 22:48
Bs1Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 22:58 | Сообщение # 32
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
В скуриме нет никакого баланса, тактики боя, адекватной прокачки персонажа. Да есть открытый мир, да есть много заданий и npc, но это не спасает от боя в пару кликов. (Такая-же беда есть и в асасин криде, девил май край, бэтмэне но там бой хотя-бы красочный и сделан хорошо, а здесь он только уныл) В скуриме кроме открытого мира нет ничего, вообще ничего хорошего, может объясните за что его так любите?

+1 Я тоже не понимаю,ну да ладно,у меня с рпг всегда тяжелые отношения были.Но из этого жанра больше всего люблю Масс Эффект,просто я забыл его дописать happy
kasheyДата: Среда, 18 Апреля 2012, 13:06 | Сообщение # 33
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Трудно представить себе оффлайн или более правильно - синглплеерную игру на которую ушла бы целая неделя. Пожалуй за последние годы я сидел около недели только за масс эффектом, и то это было в этом месяце и только потому, что их аж целых три штуки.
Раньше было лучше. Кампанию варкрафт 2 я мог смаковать целый месяц. В героев рубиться тоже очень долго мог, цивилку. Чет сейчас какие то одноразовые игры пошли...
ahnoДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 20:39 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
это не спасает от боя в пару кликов

Quote (Deniiel)
Такая-же беда есть и в... девил май край


Ты ведь играл в дмц на сложности хьуман и с автоматическим управлением комбо, не зарабатывая уровень боя выше В, правда?


stalker5889Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 21:09 | Сообщение # 35
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Хм... Играю в девил мак край (комбо на адреналин), скайрим, майнкрафт, прошел сапер!!! Вроде все...

MyDreamForeverДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 21:26 | Сообщение # 36
StrateG
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Ты ведь играл в дмц на сложности хьуман и с автоматическим управлением комбо, не зарабатывая уровень боя выше В, правда?

Играл ли ты на лёгком, использовал ли ты комбо, меня это не волнует. Если ты в ДаркМессии начнёшь играть на лёгком(кстати там нет лёгкого вроде, только средний), но в любом случае, даже если бы там был лёгкий, боя в один клик не было бы.
(Вообще мне нравится когда в игра отсутствует сложность "лёгкий", это правильно)
А ещё меня забавляют люди которые говорят - Слишком лёгкая игра? А на сложном пробовал?
Игра должна оказывать сопротивление уже на СРЕДНЕМ, а не выше. Я всегда выбираю средний, мне вообще кажется что уровней сложности в игре быть не должно)
Вот такая сложность как в крызисе 2 или первом, вполне хорошая, не слишком легко, не слишком сложно.
Кстати я в дмс не играл, видел как брат играет, а не стал, именно из за боя в один клик. Я не говорю что игра плохая, не для меня. Может я конечно ошибаюсь, но из того что я увидел, ты тупо кликаешь на мышку.

Кстати, смею предположить что в старкрафт 2 тоже играет много школоты.
Если ты выигрываешь часто выходят без GG при этом с криками "Нуб, только рашить и умеешь" "У тебя имба раса, нубище", или же просто "НУБ!!!"


Сообщение отредактировал Deniiel - Четверг, 19 Апреля 2012, 21:32
-=WarChief=-Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 21:53 | Сообщение # 37
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Dungeons of Dredmor, Dwarf Fortress, Terraria, Bastion, Skyrim, NFS Shift, ВТВ2ЛП, Fallout 2, Shadowgrounds 1,2, Trine, Magicka, Warhammer ...
ahnoДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 22:18 | Сообщение # 38
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Играл ли ты на лёгком, использовал ли ты комбо, меня это не волнует. Если ты в ДаркМессии начнёшь играть на лёгком(кстати там нет лёгкого вроде, только средний), но в любом случае, даже если бы там был лёгкий, боя в один клик не было бы.

Да я не спорю, что в даркмессии крутая боёвка, но дмц ты зря сравнил с убогим скайримом, ведь при игре в дмц без автоматического комбо получается челленж "что сломается скорее, пальцы или геймпад", ибо чтобы набить высокий рейтинг в бою нужно изворачиваться как только возможно, а не лупить п одной кнопке, и даже не выполнять 3-4 самых сильных комбо.


Andrey_MДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 22:37 | Сообщение # 39
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)

Майнкрафт и все подобные дрочиловки с гринданом, плюс все онлайн-игры. Бессмысленней траты времени не найти.


А чем тебе майнкрафт не нравится? Про онлайн игры согласен.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
ahnoДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 00:48 | Сообщение # 40
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
А чем тебе майнкрафт не нравится?

1)Написан на коленке евреем-быдлокодером
2)Единственная цель - ломать блоки чтобы ломать блоки, а значит, что такая же тупая трата времени, как дрочба в ммо-игры
3)СЛИШКОМ скучно, даже для сэндбокс-игры
4)Совершенно однообразный и неинтересный мир, исследовать практически нечего
и я могу перечислять так о-очень долго


Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Ну и во что сейчас играет подрастающее поколение России? (Изучение потребительского спроса)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг