Вторник, 15 Октября 2019, 21:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Transformice
Transformice
cougraAccДата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:08 | Сообщение # 1
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Темы: http://gcup.ru/forum/20-6622-1, http://gcup.ru/forum/19-15011-1 не содержат полного описания игры, поэтому создам(и не будет считаться преступлением).

За 18 месяцев мыши компании l'Atelier 801
привлекли почти 6 млн. игроков.

Ежедневно более 200 000 игроков со всего мира! Transformice - игра где вы играете мышонком который должен взять сыр, созданная Мелани Крис и Жаном-Батистом. Взлет компании и история успеха 2х бывших сотрудников Ankama.

Немного пред. истории.
Она графический дизайнер и концептор. Он профессиональный разработчик. Каждый день в течении 2х лет они встречались в компании Ankama, где велась работа над проектом Dofus.

"Все наше свободное время мы делали игру" - поделилась Мелани.
После 2х лет работы в компании, мы устроились в другую " Tourcoing".
"Еще в мае 2010 мы запустили проект который просто поднимал настроение, и мы не рассчитывали что будет такой успех...(Об успехах позднее)". Transformice ждал невероятный успех. "Мы уникальны в своем жанре" - поделился Жан-Батист (Напомню игра написана на технологии флеш, и не требует скачивания клиентов и прочего. Просто введите в браузере адрес transformice.com и наслаждайтесь!). Игра разработанная на Французком языке, привлекла внимание иностранных игроков... и мы перевели её на Английский, это был взрыв!
...
18 месяцев спустя:
Более 6млн. учетных записей.
Более 200 000 человек в день.
350 000 человек с FaceBook.
И новый рекорд 32 000 онлайна.
Игра переведена на 7 языков, в которые входят: Английский, Норвежский, Испанский, Русский, Китайский, Турецкий и Португальский.
"У нас 50% Бразильских игроков и всего лишь 8% Французких", смеется Жан-Батист.
Т4М получил приз зрительских симпатий на конференции флеш игр Сан-Франциско в феврале 2011 года.

Об игре:

Геймплей

"Каждый игрок управляет мышью. Берет сыр и несет его обратно в нору. И чем больше сыра, тем лучше ваша мышь". - со слов разработчиков. А на деле:
На деле все гораздо сложнее, что бы взять кусочек заветного сыра, ваша мышь должна преодолеть множество препятствий. И после взятия сыра, вернутся обратно:).
Внутри текущего процесса игры, присутствует система рейтинга(Какой по счету была ваша мышь):
1 место - 16 очков.
2 место - 14 очков.
3 место - 12 очков.
И за смерть +1 очко.
Игрок набравших больше всех очков становится. шаманом(смотрите шаманство). Так же за каждое 1е место вам дают +1 к статистике "фестов"(см. статистика).

Игра за мышь.

Играя за мышь вы просто собираете сыр и идете в нору.
Следующий текст личное мнение автора:
Во время раунда новички столкнутся с проблемой глобального хаоса. Множество неконтролируемых мышей, шаман который часто терпит неудачи(из за этих мышей), жадность, алчность, хамство и прочее... В таких ситуациях психологи советуют вести себя спокойно и отрешенно.

Шаман.

Игра за шамана полна очень интересных событий. Цель шамана помочь мышкам взять сыр и отнести его в нору, построив достаточно крепкую и стабильно стоящую дорогу. Но не все так просто, большая часть мышей охваченная жаждой прийти первыми, будут мешать вам строить(что неимоверно приведет к вашей смерти или как вариант смерти 80% мышек и поломки конструкции).

Подробное описание "Как шаманить.": http://forums.transformice.com/showthread.php?t=3447

Статистика:
В игре существует статистика, улучшая которую ваша мышка будет получать специальные титулы, к статистике относятся:
Спасенные мыши - Сколько вы спасли мышек за все свои шаманские попытки.
Сыра собрано - Сколько всего вами собрано сыра.
Сыра собрано первым - Сколько сыра вы принесли в нору 1м(1е место учитывает когда в комнате больше 11 мышек).

Так же в игре существует множество режимов, с которыми вы сможете ознакомится в игре. Присутствует и магазин:)

Играть: http://cheese.formice.com/fullscreen/ru

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।

Сообщение отредактировал cougraAcc - Суббота, 22 Октября 2011, 17:12
KjutДата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:15 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
от блин заляпал тему, мордочка

Добавлено (22.10.2011, 17:15)
---------------------------------------------
Игра прикольная!

Портфолио
Команда Ninja World

Команде требуются художники
cougraAccДата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:15 | Сообщение # 3
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Kjut)
от блин заляпал тему, мордочка

Задрот должен рассказать про свою любимую игру happy

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
noTformaTДата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:16 | Сообщение # 4
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Ну что скажешь, это же флеш.

@noTformaT
SnuuxДата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:17 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поиграл, мне не очень, наверно я что-то не понял...
allxumukДата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:18 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Chrome ругается на картинки, фишинговый мол сайт и всё такое wink
Всё собираюсь поиграть, но руки не доходят.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
cougraAccДата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:20 | Сообщение # 7
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Snuux)
Поиграл, мне не очень, наверно я что-то не понял...

Я поиграл тоже не очень, потом опять попробывал. Но во 2й раз знал азы.... И вот после овер 40 тысяч отыгранных раундов, я признаю... игра достойна внимания:)

Добавлено (22.10.2011, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (allxumuk)
Chrome ругается на картинки, фишинговый мол сайт и всё такое

Гугл падла, добавил вики т4м в список:(

Сообщение отредактировал cougraAcc - Суббота, 22 Октября 2011, 17:19
KjutДата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:20 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да игра затягивает. У меня весь мой сайт в неё играл)))) а кинула только 1 раз ссылку в чат....

Портфолио
Команда Ninja World

cougraAccДата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:21 | Сообщение # 9
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Kjut)
Да игра затягивает. У меня весь мой сайт в неё играл)))) а кинула только 1 раз ссылку в чат....

пошли играть biggrin

KjutДата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:27 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
пошли играть

а работать кто будет? извините но у меня игра)))) лентяй

Портфолио
Команда Ninja World

cougraAccДата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:32 | Сообщение # 11
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Kjut)
а работать кто будет? извините но у меня игра)))) лентяй

Работники:) А у меня халява, честный выходной.

KjutДата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:34 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Работники:) А у меня халява, честный выходной.

подумай на досуге. нам все же придется квесты реализовать с диалогом. так что вот подумай)))

Портфолио
Команда Ninja World

_LeVoID_Дата: Суббота, 22 Октября 2011, 23:17 | Сообщение # 13
VoID
Сейчас нет на сайте
Милые мышки. happy

QLines v1.3
Forest Owl
AnnTennaДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 00:28 | Сообщение # 14
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Классная игра! С первого раза понравилась - очень затягивает, два круга прошла на одном дыхании biggrin И то, что ее сделали всего два человека dry радует - значит возможно сделать шедевр вдвоем happy smile

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
iLORdДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 14:45 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну неплохая игра, да. Но если бы не онлайн, то она вообще не взлетела бы. 6 лямов за полтора года - это мелочь для флешки, хиты берут столько за месяц. А тут огромная возможность реплейабилити за счёт онлайна - и всё равно очень скромно.

Bread Games - пилим ураганный экшен!
noTformaTДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 14:48 | Сообщение # 16
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
флешки, хиты берут столько за месяц

мммм, мож я чет не знаю, но на конге я не встречал игры, которые "просматривали" больше двух лямов.

@noTformaT
iLORdДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 14:56 | Сообщение # 17
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
мммм, мож я чет не знаю, но на конге я не встречал игры, которые "просматривали" больше двух лямов.

Конг - это ещё не все интернеты. В первый же день висения на Конге, флешку растаскивают сотни других порталов, причём далеко не всегда самых мелких, и далеко не всегда китайских. Например, крупнейший испаноязычный портал может дать четверть ляма за день (собственный опыт буквально за вчера), а сеть порталов Spil games (которые обеспечивают перевод на несколько десятков языков, кстати), может в день дать несколько миллионов по их собственному заявлению.

Bread Games - пилим ураганный экшен!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Transformice
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг