Пятница, 29 Марта 2024, 09:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Far Cry 3
Far Cry 3
ViDanДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 13:51 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте

Дата выпуска: 2012 год
Игровой движок: Dunia Engine
Официальный сайт


Quote (© igromania.ru)
В следующем году на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 выйдет третья часть боевика Far Cry. Об этом во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе объявили представители Ubisoft.

Над Far Cry 3 трудятся сразу три студии. Большую часть работы доверили Ubisoft Montreal, однако ей всячески помогают Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive. После второй части, события которой разворачивались в Африке, создатели Far Cry решили вновь отправить игроков на тропический остров, населенный враждебными бандами, жаждущими крови любого чужака. В роли такого чужака как раз и окажется главный герой Джейсон Броди, который должен найти способ сбежать с опасного острова. Для этого ему придется не только пачками отправлять на тот свет противников, но и искать союзников. Ubisoft обещает нелинейный сюжет, который будет меняться в зависимости от того, на сторону какой из группировок решит встать Броди. Создатели Far Cry 3 рассчитывают, что игра придется по вкусу не только старым поклонникам серии, но и тем, кто будет знакомиться с миром Far Cry впервые.

Quote (© igromania.ru)
После потрясающей демонстрации шутера Far Cry 3 на выставке E3 вся игровая общественность ждет от Ubisoft настоящего хита. Сейчас разработчики решили еще раз подтвердить эти ожидания, поведав ряд интереснейших подробностей. Так, по ходу игры нам придется делать моральный выбор, и не стоит надеяться, что это будет элементарный выбор между добром и злом: «Это было бы слишком скучно. Я хочу поместить игрока в напряженные ситуации, а как вы будете из них выбираться — мне абсолютно все равно. Это уже не наша проблема», — любезно сообщает режиссер сюжетной кампании Джейсон Ванденберг.

А как обстоят дела с игровым пространством? «Вспомните просторы первой и второй частей Far Cry, а затем помножьте их на десять. Но и это еще не все. Мы сосредоточили свои усилия на том, чтобы не только создать огромный мир, но и сделать его насыщенным, так что за каждым углом игрокам будет на что посмотреть. Для игр-песочниц это ключевой момент», — заявил Ванденберг. «Мы спросили себя: если в игре в данный момент никто не стреляет, остается ли она такой же интересной, как и во время перестрелок?» — добавил он следом. Конечно, разработчики часто преувеличивают, но даже с поправкой на этот факт Far Cry 3 выглядит чертовски многообещающе.



Добавлено (08.09.2011, 13:51)
---------------------------------------------
Лично я буду ждать. По ролику кажется, что они возьмут все лучшее из первой части и второй, убрав худшее. Надеюсь не выйдет очередной фейл, как это обычно бывает. Вторая часть была, к сожалению, почти полным дерьмом. Хотя я заметил, что у юби такая практика уже не в первый раз — первая часть в серии это недоделанный кусок, зато в следующей части, они выпускают доделанную игру. Это я об Assassin's Creed говорю.

Кстати, вот первое видео в качественном, русском переводе:
http://www.playground.ru/video/9608/

URGINSANДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 14:07 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Мне лично только первая часть понравилась, разработчики на мой взгляд пошли не в ту сторону, можно было бы сделать продолжение первой части, лучше бы вышло мне кажется.

Я на драйве
ViDanДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 14:37 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (URGINSAN)
Мне лично только первая часть понравилась, разработчики на мой взгляд пошли не в ту сторону, можно было бы сделать продолжение первой части, лучше бы вышло мне кажется.

Согласен. Вторая часть даже не то чтобы не в ту сторону, просто так сильно растянуть игру, заставляя игрока делать одни и те же банальные действия от начала до конца... В общем, многие не выдержали. Я ее прошел до конца, только потому что хотел увидеть концовку. И концовка была хорошей, вот только она абсолютно не ощущается на фоне всего остального.
vicu2010Дата: Четверг, 08 Сентября 2011, 15:01 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Не жду! Сооооовсемм!!
Первый ФарКрай сначала понравился, хоть и был в лом да лень но в первом я дошёл до монстров, но там уже не смог пройти... В Фаркрае всё однообразно да тихо, неинтересно там мочить, нету точных целей которые различались друг от друга, а тупо иди по дароге да время от время слышать видеть ролики. В крайзисе это исправили, добавили драйва, напарников, разнообразных миссий и тд. Во втором Фаркрае полный сакс, я прошёл оооочень много в нём, но мне надоело(с самого начала). Тупо иди и мочи, всё тихо, и растянуто, чтобы дойти до миссии придётся 3 часа водить с края карты на другой, да и свобода там уж слишком - хотели сделать ГТА, но не вышло. Третий не жду, но возможно сыграю.. Судя по видео будет тоже самое что и в первых сериях...



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
TLTДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 16:50 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Играл в обе игры, но оби игры показались средненькими по интересу - линейность, хоть и открыт мир.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
DinarosДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 17:05 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я уже люблю эту игру!
Вроде похожа на первую.
netkillerДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 17:08 | Сообщение # 7
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Мне само больше первая часть не понравилась! Эти мутанды все испортили.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
vicu2010Дата: Четверг, 08 Сентября 2011, 18:57 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Эти мутанды все испортили.

+100500!!!!
Мутанты мне всю жизнь испоганили(в игре).



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
EyeДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 19:47 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Первая часть божественна.
Раздраконили игру на всех сложностях с папой и с друзьями.

Первая игрушка которая была запущена на моем первом ХР (не считая 95).
Так что респект за то, что разработчики вернулись к корням.


ICQ: 422190728,
E-Mail: funnyalien@yandex.ru,
Jabber: funnyalien@jabber.ru,
Steam: funnyalienvalentine,
Twitter: MrFunnyAlien,
Skype: happyconsole,
ВКонтакте: vk.com/twinemen,
Мобильный: +79199212414.
ЯкудзаДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 19:58 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Eye)
Так что респект за то, что разработчики вернулись к корням.

Не вернулись они к корням, всего-лишь-то изменили окружение на ту, что была в 1 части. Геймплей, механика - всё осталось прежним, но лишь с некоторыми улучшениями и, наконец, работающими фишками 2 части, которые нам все так впаривали разработчики, когда готовили 2 часть.

Главный злодей, кстати, охренителен, мне он Тайлера напомнил. Разработчики обещали нелинейность и возможность выбора стороны, если это действительно так, то я бы обязательно перешел на сторону бандюгана с ирокезом.


Сообщение отредактировал Якудза - Четверг, 08 Сентября 2011, 19:59
ViDanДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 22:46 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Главный злодей, кстати, охренителен, мне он Тайлера напомнил.

Тайлера из Бойцовского клуба?
ЯкудзаДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 13:19 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
ViDan, он самый, со своими безумными делами и философией сумасшедшего.
BarbatosДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 20:21 | Сообщение # 13
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Вот только прошел его, скажу честно - 9/10 и аплодисменты.

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
MrCreeeeperДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 20:30 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
По мне так 3 часть игры одно образна.. wacko
Сначала поставил 6,но чуть позже прошёл немного дальше.теперь ставлю 7,5/10


Мои игры -
Mini Crafter [2D]
МистерИксДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 20:49 | Сообщение # 15
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Вот только прошел его, скажу честно - 9/10 и аплодисменты.

А я прошел вчера - и это лучшее из виденного мной на ПК в этом году.
Даже несмотря на то, что я не играл ни в одну игру, выпущенную в этом году, кроме этой :)



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
FadeBakerДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 18:59 | Сообщение # 16
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, что было бы намного лучше, если бы сделали продолжение первой части.

Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Far Cry 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг