Вторник, 16 Апреля 2024, 13:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ViDan [43]
Результаты поиска
ViDanДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 15:34 | Сообщение # 1 | Тема: Max Payne 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все видели новую техно-демку про анимацию? По-моему это круто:
http://www.youtube.com/watch?v=Gbw27vGIJ6o


Сообщение отредактировал ViDan - Понедельник, 21 Ноября 2011, 15:34
ViDanДата: Суббота, 22 Октября 2011, 10:16 | Сообщение # 2 | Тема: Ваши любимые игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
Эта игра шедевр, я как сел за нее так и не встал с компа пока не прошел

Тоже самое) Помню как сел в 18 вечера и закончил в 6 утра...
ViDanДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 17:56 | Сообщение # 3 | Тема: [3D]Мертвый город. мир грез
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересно.
ViDanДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 13:48 | Сообщение # 4 | Тема: Ваша ОС
частый гость
Сейчас нет на сайте
Windows XP. Буду переходить на Windows 7.
ViDanДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 13:39 | Сообщение # 5 | Тема: Max Payne 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Глянул трейлер на днях. Это уже не тот Макс Пейн что был раньше. Посмотрим, что будет.
ViDanДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 13:33 | Сообщение # 6 | Тема: Fahrenheit
частый гость
Сейчас нет на сайте
ahno, Вот зачем нужно было ляпнуть такой спойлер? У тебя все в порядке с головой? Эта тема даже не про эту игру. Мне кажется, такие комментарии должны тереться.
ViDanДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 17:51 | Сообщение # 7 | Тема: Программа для быстрого создания мини-сайта\интернет-страницы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Насколько я помню, когда только появился ucoz, то его позиционировали как систему в которой любой человек, даже новичок, сможет легко сделать свой сайт.
Но мне кажется, что нет ничего полезнее на первом этапе чем dreamweaver + книги и уроки, а так же известные справочники по html и css в интернете.
ViDanДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 17:32 | Сообщение # 8 | Тема: Шаблоны для сайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (system)
имелось ввиду что ссылку давай на готовую страницу как она выглядит в сайте

Не обязательно. А иногда это и невозможно. Я имел ввиду то, что по тому как себя ведет автор в теме и что он пишет, лично у меня, складывается впечатление что он даже в форматах толком не разбирается, однако просит деньги.
Quote (Zeleboba)
если есть конкретно идеи по дизу, пиши в ЛС, прислушаюсь =)

Конкретного ничего нет, все что основное пришло в голову я тебе уже написал в своем посте. Но ты и сам мыслишь в правильном направлении. Делай как задумал =)
ViDanДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 01:08 | Сообщение # 9 | Тема: Программа для созднания музыки!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Cubase 6 — профессиональное программное обеспечение для создания, записи и микширования музыки.
Ну и конечно же FL Studio.


Сообщение отредактировал ViDan - Пятница, 16 Сентября 2011, 01:09
ViDanДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 00:53 | Сообщение # 10 | Тема: На чём лучше хранить данные?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Флешка или DVD. Но больше всего склоняюсь к DVD. Взять чистенький диск, записать, положить в идеальный пакетик, положить в темное и безопасное место =)

P.S. Для полной надежности, лучше конечно не забывать потом делать перезапись на новый диск, думаю это не проблема если файлы действительно так важны.


Сообщение отредактировал ViDan - Пятница, 16 Сентября 2011, 00:54
ViDanДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 20:26 | Сообщение # 11 | Тема: Шаблоны для сайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, Твой дизайн мне понравился больше. Тем более, если учесть, что ты не дизайнер. Советую доработать контент. Если сделаешь новости со светлым фоном, тогда общий фон не будет так сильно резать глаза. Подбери грамотно цвет шрифтов, что-бы все и везде было читабельно. И добавь хоть какие-нибудь контуры вокруг модулей, иначе глаза сразу разбегаются по однотонному, коричневому контенту.
ZurgaZ, Не нужно позиционировать себя как веб-дизайнер, если у тебя нет портфолио и видно, что ты не занимаешься этим больше года. Если бы у тебя был в этом опыт, ты, как минимум, никогда бы в жизни не показал потенциальным заказчикам пустую страницу, да еще и в gif.
Не позиционировать себя как «веб-дизайнер» ты не можешь, так как просишь за работу деньги. Кроме того, «средняя цена» понятие относительное.
ViDanДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 19:47 | Сообщение # 12 | Тема: Какой у вас компьютер?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Почитав форум, у меня создалось впечатление, что большинство сидящих здесь людей делают игры далеко не на i7 2600k с 16 гигабайтами памяти =)

Таким вот образом, образовалась эта тема и опрос. Не стесняемся и пишем в своих комментариях свое последнее железо, на котором вы создаете и играете в игры.

Начну с себя:

Pentium 4 3000Hz, 1Gb DDR RAM, Palit 8600GTS 512Mb (Была 6600GT, сгорела, обменяли по гарантии), 17" ЖК

До этого был атлон, с джифорсом 4 MX что-то там, уже не помню. Конкретно этой машине, наверно, уже лет 6. Сижу на ней по сей день. Даже умудряюсь не только играть в современные игры не ставя минималки и на 1280x1024, но и как-то с лагами, но работать в 3d max, Photoshop, AE и других тяжелых программах.
Относительно недавно разогнал видеокарту и проц, чтобы поиграть на максимальных в первого ведьмака. Скоро собираюсь сделать апгрейд для второго =)
ViDanДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 17:52 | Сообщение # 13 | Тема: Фильмы - форумная игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
80 минут

Сообщение отредактировал ViDan - Четверг, 15 Сентября 2011, 17:54
ViDanДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 17:45 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите подобрать движок.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
Assasin Cread III

Уже вышел? smile
ViDanДата: Среда, 14 Сентября 2011, 11:18 | Сообщение # 15 | Тема: Бесхоливарный опрос Safari vs Chrome vs Firefox
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёля)
Если сравнивать из предложенных, то FF. Сафари для меня оказался не слишком удобен, а Гугл заваливает ненужной рекламой.

Quote (Buran)
Я никакую рекламу не вижу.

У меня тоже нет никакой рекламы. Если же, имеется ввиду реклама на сайтах, то и в хроме, и в мозилле есть свои расширения которые позволяют настроить отображение рекламы на сайтах. В мозилле это был NoScript а вот в хроме не помню название ибо не пользуюсь расширением. Вообще, у меня хром сам все успешно блокирует с подозрительных сайтов. Хром на данный момент считается самым безопасным браузером и его вовсе не обязательно закидывать лишними расширениями для этого.


Сообщение отредактировал ViDan - Среда, 14 Сентября 2011, 11:22
ViDanДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 17:58 | Сообщение # 16 | Тема: Бесхоливарный опрос Safari vs Chrome vs Firefox
частый гость
Сейчас нет на сайте
Параноя процветает =) Если ты сейчас не сидишь в интернете через приватный прокси, если ты зарегистрирован вконтакте (что с вероятностью в 95%), если интернет вообще зарегистрирован на тебя а не на вымышленное лицо. То о тебе уже и так все что нужно узнают =) Ну да, собирает, но для особо «приватных» личностей, в гугле (какая ирония) можно найти статьи с решением этой проблемы.
Сам сижу на хроме, но использую совместно с мозиллой, когда необходимо. Раньше сидел на мозилле. И там и тут есть свои недостатки и баги. Нет ничего плохого в том, чтобы иметь в системе несколько браузеров, рано или поздно все равно столкнешься с новым багом на необходимом тебе сайте и придется использовать другое.
Ах да, использовать чужие сборки хрома я бы не советовал. Это как использовать чужую сборку винды. Да и зачем тебе это. Ну да, наверно видит какие сайты ты посетил. Но ты разве что, серийный убица из секретной группировки террористов на юкозе? =) Но если совсем это мешает, то посредством винды (сложнее) или файрвола это можно сделать. Я как-то давно видел статьи насчет этого. Там небыло ничего сильно трудного.


Сообщение отредактировал ViDan - Вторник, 13 Сентября 2011, 18:15
ViDanДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 17:44 | Сообщение # 17 | Тема: Покупка бюджетной материнской платы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос решен.

Сообщение отредактировал ViDan - Среда, 21 Сентября 2011, 04:48
ViDanДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 15:41 | Сообщение # 18 | Тема: Секрет успеха игр - сделать клон?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SalahAdDin)
Dune --> WarCraft
Я всегда говорил что близарды говноконтора.

А причем здесь Dune, WarCraft и Близзард?
ViDanДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 11:53 | Сообщение # 19 | Тема: Секрет успеха игр - сделать клон?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть ощутимая разница между «отталкиваться от первоисточника» и «делать плагиат». Вот первое — это нормально. Второе — это плохо.
В первом случае ты можешь добавить столько всего от себя, что это уже перестанет выглядеть клоном.
А во втором случае это просто плагиат как он есть. Обычно этим занимаются люди без малейшей фантазии или чисто ради прибыли.
ViDanДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 11:08 | Сообщение # 20 | Тема: Российская игровая индустрия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Печально смотреть на российские игры. Талантливых дизайнеров полно. Программистов тоже. Но сценаристов, по моему, нет вообще адекватных. Ну и конечно же, еще все зависит от тех кто стоит «за рулем». А вообще, все дело в самом отношении к играм как к таковому. У нас многие игры делают чисто ради прибыли как на заводе, не вкладывают душу, а по этому в них не интересно играть.
Лично я, из русских игр, нормальных вспомню только три: Космические рейнджеры, King's Bounty, HoMM5.


Сообщение отредактировал ViDan - Воскресенье, 11 Сентября 2011, 11:15
Форум игроделов » Записи участника » ViDan [43]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг