Четверг, 25 Апреля 2024, 14:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » ViDan [43]
Результаты поиска
ViDanДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 11:27 | Сообщение # 41 | Тема: Во что играете сейчас?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прохожу первого ведьмака. К сожалению, заценить вторую часть пока что не могу из-за слабого компьютера. В данный момент, нахожусь в третьей главе. Игра-то хорошая, вот только некоторые баги в бою и непонятная система автосейвов иногда выводит из себя. Бывает, погрузишься в атмосферу игры так сильно что и забудешь делать быстрое сохранение, потом тебя убивают и ты офигиваешь с того, где был последний автосейв.
А еще, я не уверен но походу мини игра в кости «подкручена» в зависимости от уровня сложности.
ViDanДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 11:14 | Сообщение # 42 | Тема: Ваши любимые игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
1) Fahrenheit
— Просто шедевр, нет слов. Обязательно рекомендую всем поиграть.

2) Космические рейнджеры 2: Доминаторы
— Помню, как сидел сутками за этой игрой. На данный момент, еще ни одна из популярных рпг меня настолько сильно не увлекала своими квестами или атмосферой как, когда-то, эта игра. Больше всего, мне понравились текстовые квесты.

3) Mafia: The City of Lost Heaven
— За офигительно закрученный сюжет, за историю, за атмосферу, за саундтрек.

4) Jagged Alliance 2
— Тоже интересный олдскул. Мне понравилась атмосфера, геймплей и то, что каждый персонаж был как живой, имел личный и проработанный характер. Нечто подобное, в последний раз я видел в Dragon Age: Origins.

5) GTA: Vice City, GTA: San Andreas, GTA 4
— За сюжет и геймплей, конечно же. Особенно порадовала сюжетом четвертая часть и VC а геймплеем SA.

6) TES 4: Oblivion
— За атмосферу, за побочные квесты и за сюжетную линию Темного Братства, которая, по моему мнению, даже интереснее основного квеста.
ViDanДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 10:36 | Сообщение # 43 | Тема: Counter-Strike: Global Offensive
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот тут, кому интересно, на русском рассказывают о своих впечатлениях от тестирования.

Форум игроделов » Записи участника » ViDan [43]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг