Суббота, 27 Апреля 2024, 07:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Heavy Rain (Кино-игра)
Heavy Rain
LunarPixelДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 19:40 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Блин, не люди тут обсуждаются, а игра... dry

MyDreamForeverДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 19:42 | Сообщение # 22
StrateG
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
ПК придуман для работы, а не для игр... А приставки дали старт игровой индустрии в полной мере... wink
Если не нравится, разрабатывай свои игры специально на ПК и играй в них... и нефиг людей обзывать, не имеешь никакого права на это, даже если это ИМХО.... держи его при себе... wink

Не согласен.
Особенно с тем что
Quote
А приставки дали старт игровой индустрии в полной мере...

И с этим
Quote
держи его при себе

Quote (Якудза)
Открою секрет: не на компьютерах впервые появились игры, а на приставках.

А ты уверен?
Может всё таки на тех древних компьютерах? happy (Хотя здесь точно не знаю)
Quote
Поэтому задаю похожий вопрос: Зачем вообще придумали компьютер?

Не корректно выразился, зачем нужно было придумывать приставку когда есть компьютер? wink
Quote (Якудза)
...Подобные люди хорошие игры не делают, согласись?

Согласен. Это я уже зря сказал, но всё таки зачем поганить хорошие игры понять не могу.

Добавлено (04.04.2011, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (LunarPixel)
Блин, не люди тут обсуждаются, а игра... dry

Игра отличная и я уверен! Хотя и не играл.
LunarPixelДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 19:48 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Deniiel, ты не согласен с тем что нельзя людей оскорблять?!
Или ты не согласен с тем, что ПК был создан для работы, а не для игр?!
Ты так хорошо знаешь историю игровой индустрии, чтобы говорить про её полномерный старт?!

Quote (Deniiel)
но всё таки зачем поганить хорошие игры понять не могу.

кто поганит хорошие игры, я тебя не понимаю!? Из за того, что игра не выходит на ПК она становится поганой что ли?! dry

Хватит оффтопить короче... Не это обсуждается в теме... wink


daGamerДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 19:49 | Сообщение # 24
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Я видел у одноклассника. Конечно, ничего не понял из пятиминутного просмотра и его восторженных рассказов кроме того, что эта игра не похожа на остальные)) Жаль, что нет на ПК. Покупать приставку из-за этого не особо хочется... Хотя эксклюзив есть эксклюзив. Эта игра еще долгое время будет визитной карточкой PS3))

Временно в ауте. Экзамены на носу.
LunarPixelДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 19:52 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
daGamer, ну про визитку я бы поспорил ещё... ибо на PS3 есть ЛитлБигПланет... который уже как Соник для сеги или Марио для Нинтендо... biggrin
Но игра конечно стоящая... Даже если жанр не нравится, пройти один раз всё равно стоит... Не думаю что кто то пожалеет... happy Особенно узнав концовку... biggrin


daGamerДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 19:59 | Сообщение # 26
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
daGamer, ну про визитку я бы поспорил ещё... ибо на PS3 есть ЛитлБигПланет

Не спорю, я нуб в этих играх и ЛитлБигПланет не играл, поэтому не могу ничего говорить такого. Это было просто предположение)) К моим словам можно добавить "в своем жанре"))


Временно в ауте. Экзамены на носу.
LunarPixelДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 20:02 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
daGamer, ну про "свой жанр" это конечно да... Учитывая что игр (во всяком случае известных, из тех что знаю я) в таком жанре всего 2... biggrin

noTformaTДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 20:11 | Сообщение # 28
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
насколько я помню - управление в этой игре очень не обычное, всегда приходится что то нажимать , на клавиатуре в нее играть не удобно, да и не видел вообще подобных игр на комп с таким управлением smile

@noTformaT
LunarPixelДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 20:14 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
noTformaT, управление заточено исключительно под геймпад, к тому же с гироскопами.. happy

MyDreamForeverДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 20:22 | Сообщение # 30
StrateG
Сейчас нет на сайте
Оффтоп.
LunarPixelДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 20:34 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Из за того, что игра не выходит на ПК она становится поганой что ли?!
Да.

Ну тогда всё с тобой ясно... говорить тут больше не о чем... очень "здраво" мыслишь... biggrin

Для Heavy Rain кстати ещё дополнение классное выходило... девчонкой играть в доме маньяка... Маленький эпизод с несколькими концовками... biggrin


999amirДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 21:10 | Сообщение # 32
Assassin
Сейчас нет на сайте
Компьютер не только для работы, но и для игр, дело в том что сам компьютер не заточен под игры, но все таки это не повод говорить что он не для игр. Как раз таки Хеви Рэйн была бы простой игрушкой, если бы не ее впечатляющее управление. Если бы не приставки, то возможно компьютеры применялись бы только для работы или пиратства (торренты).

И еще если бы не компьютер, то не было бы репаков, торрент-трекеров и т.д., что помогает за бесплатно играть в игры на приставках) wink


ЯкудзаДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 21:25 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
но всё таки зачем поганить хорошие игры понять не могу.

Никто их не поганит. Компьютер вполне способен выжить и без эксклюзив, потому что покупают его для другой цели. Приставки не смогут выжить без эксклюзивности, попросту не будет прибыли. Сейчас PS3 обогнала X360 по проданным копиям за год, и всё благодаря количеству эксклюзивов ААА класса.
Хм, и чем это, простите, эксклюзивность испоганила игру? Перенеси подобное управление на компьютер, все бы плевались от итогового качества. Ну и не стоит забывать, что Quantic Dream - компания изначально создающая игры для консолей. Фактический она подручная компания SONY, без которой никаких Fahrenheit, Omikron, Heavy Rain не было бы. А называть их нехорошими словами я бы не советовал, Quantic Dream знает свою работу и отлично её выполняют. Дэвид Кейдж - талантливый и приличный человек, который честным трудом выполняет свою работу, а не штампует разного рода проекты, которые в итоге выдыхаются.

Quote (Deniiel)
Да.

Аргументируй свое мнение для начала, а не разбрасывайся ими как попало. Со стороны глупо.

Quote
зачем нужно было придумывать приставку когда есть компьютер?

Потому что приставка - развлечение, компьютер - работа. Что за глупые вопросы, на которые ответы и так очевидны?
Тем более, приставка более удобное устройство, чем компьютер. Когда играешь в приставку, обычно сидишь на удобном диване перед большом телевизором.

Quote
Это я уже зря сказал, но всё таки зачем поганить хорошие игры понять не могу.

Ты мне сначала объясни, чем она их испоганила? Учитывая удобность приставке, риск при пиратстве, меньшие затраты и выгодное сотрудничество с SONY - лучше состряпать игру на PS3, чем на банке.
От этого она лишь выигрывает.

Добавлено (04.04.2011, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (999amir)
И еще если бы не компьютер, то не было бы репаков, торрент-трекеров и т.д., что помогает за бесплатно играть в игры на приставках)

Я похал на этих пиратов. Наша страна кроме как из трекеров больше ничего не берет. По факту пиратство выгодно лишь нам - россиянам, за рубежом сейчас с этим эфективно борятся и практический все семьи, имеющие у себя плойку способны на покупку игр, а не их закачку.

Добавлено (04.04.2011, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (LunarPixel)
Для Heavy Rain кстати ещё дополнение классное выходило... девчонкой играть в доме маньяка... Маленький эпизод с несколькими концовками...

Дэвид Кейдж сначала хотел выпускать ещё DLC, но после - от этой идей пришлось отказаться в пользу Move. Сейчас им уже не до дополнении, они работают над другим проектом.


Сообщение отредактировал Якудза - Понедельник, 04 Апреля 2011, 21:25
LunarPixelДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 21:27 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
999amir, я говорил что ПК был СОЗДАН для работы... а вот приставки были созданы для игр.
Вот как раз таки пиратство на ПК и отбивает желание делать для него игры... ибо нафига разработчикам нужно тратить свои силы, чтобы потом их игру просто бесплатно скачали с торрентов... biggrin Раньше на комп были шикарные игры, теперь, как по мне, то ничего интересного... wink
А вот на приставки... не буду говорить про все, но на Сони выходят потрясные эксклюзивы... И Heavy Rain тому пример... happy


MyDreamForeverДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 21:35 | Сообщение # 35
StrateG
Сейчас нет на сайте
ЯкудзаДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 21:42 | Сообщение # 36
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Ага, то есть давайте ещё купим отдельно магнитофон, телевизор с видиком,
телефон, зачем отдельно делать приставки если комп ничем не хуже?

Именно. За рубежом с этим без особых проблем справляются. У каждой второй семьи есть компьютер с 1-2 приставками.

Quote
И не говорите мне что приставка удобнее, там нет мышки, тем более если это шутер.

Кроме как удобного интерфейса, она удобнее компьютера и в управлений. Купите себе PS3, поиграете на нем часа полтора и будите мастером - это я вам гарантирую.
Тоже так думал пока не купил приставку, она намного удобнее, чем мышка и клавиатура. Хотя, когда речь заходит о печатание - сложнее, но зато можно купить клавиатуру и для геймпада.

Quote
Знаю что со стороны глупо, это эмоции, иэ аргументировать почти невозможно.
Всё началось с 2005, тогда я прошёл варик 3, с тех пор я полюбил сюжет в играх.
Нигде не видел сюжета лучше чем в нём, играл в много игр, но того ощущения от игры не было,
так как я в основном играл что-бы пройти, а не что-бы узнать что будет дальше.
Узнаю в игромании про Хэви Рэйн, сюда по всему понял что сюжет там будет не хуже чем в варике.(да, я хочу поиграть именно из за сюжета)
И тут я узнаю что на !ОСНОВНУЮ платформу они не выпустили игру! А игру я эту очень хотел.
И блин, просто не люблю когда делают такое заподло,

Тут проблема экономики нашей страны, а не разработчиков. На западе и в Азии приставки есть у каждого второго жителя. Родились бы где-нибудь в Японии или Америке - это вопрос отпал бы сразу. (:


Сообщение отредактировал Якудза - Понедельник, 04 Апреля 2011, 21:43
БомберДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 22:49 | Сообщение # 37
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Сейчас PS3 обогнала X360 по проданным копиям за год, и всё благодаря количеству эксклюзивов ААА класса.

Это новость появилась 1 апреля. ХБОКС лидирует по жесткому.

Или я что то не догоняю?


LunarPixelДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 23:07 | Сообщение # 38
старожил
Сейчас нет на сайте
Бомбер, не об этом тема.. dry Почитай в интерене, если так интересно... PS3 обогнал Бокс по продажам... Раньше уступал... Лично для меня очевидно, что на PS3 игры выходят в разы круче, чем на Бокс, в общей своей массе... Бокс многие покупают из за пиратства, не более того... wink Больше чем уверен, что если будет (не дай Бог) пиратство на PS3, то куча боксеров перебежит на неё.
А на первом месте в мире по продажам вообще Wii biggrin
Всё... Хватит оффтопить... wink


Kefir87Дата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 23:34 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
Еще очень сильно жду L.A. Noire, даже бокс вчера прикупил с Kinect'ом
noTformaTДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 23:35 | Сообщение # 40
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Kefir87)
Еще очень сильно жду L.A. Noire, даже бокс вчера прикупил с Kinect'ом

да, рокстар там не подкачают smile


@noTformaT
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Heavy Rain (Кино-игра)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг