Четверг, 18 Апреля 2024, 03:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Fallout: New Vegas (Как вам эта игра, как вам система активации? =))
Fallout: New Vegas
GC-VicДата: Среда, 27 Октября 2010, 22:47 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Как вам эта часть, что понравилось, а что нет?

А как вам система активации?
Купил лицензионный диск, весь день промучился. Зачем я покупал диск, если игра требует обязательной активации через Стим, создания аккаунта там, а затем ещё и устанавливает игру с сервера, я так и не понял. День был плох, настроение пропало, разбил диск об стену. Нафиг он мне нужен-то, бумажка с ключом же осталась.

Продали какой-то фантик. Так мог бы купить цифровую копию по инету. Ну попал я в деревню, где нет инета, как мне поиграть в FNV? Никак...

Если бы в мире Фалаута вы нашли компьютер и диск "Fallout: New Vegas", то вы бы не смогли поиграть, т.к. там нет инета, нет Стима. Ну не люблю я глобализацию и Стим как её продукт.

Прикрепления: 6270949.jpeg (3.8 Kb)


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
PaintKillerДата: Среда, 27 Октября 2010, 22:58 | Сообщение # 2
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Как вам эта часть, что понравилось, а что нет?

Игра супер. Не вылезаю из неё шестой день....


Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
ropityДата: Среда, 27 Октября 2010, 23:22 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я жду золотое издание. Со стимом мы фактически платим за ключ, а диск для красоты...

1. ropity всегда прав.
2. Если он не прав, то смотри пункт 1.
Linux FOREVER!!!
Windows Must Die
Mac OS X Must Die
TLTДата: Четверг, 28 Октября 2010, 02:41 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Quote (ropity)
а диск для красоты...

До чего докатились. sad

Quote (ropity)
Я жду золотое издание

А это что такое? Разве оно не вышло?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
XDASДата: Четверг, 28 Октября 2010, 03:49 | Сообщение # 5
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
А у меня с Fallout такая же ситуация,как и с готикой))) после 2 части все кал happy )Ну еще тактикс более менее играбелен)Это просто живодерство какое то делать из классической рпг,3D шутер забагованный по самое нехочу dry

Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
CeBepДата: Четверг, 28 Октября 2010, 07:14 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра порадовала, ожидал меньшего, понравилась атмосфера вестерна. Пейзаж по сравнению с 3 частью более приятен. Вообще Fallout 3 для меня стал эталоном экшн/рпг, а New Vegas как минимум не хуже.
Напрасно, GC-Vic, вы ругаете игру за систему активации, стим вполне себе неплох, был бы нормальный интернет. В вашем случае я могу вам только сочувствовать.
Кстати лицензию я брать не стал сознательно, т.к. мультиплеера или бесплатных DLC не ожидается, так что я лучше куплю Золотое издание, если таковое будет. Пока буду довольствоваться скаченным Repack'ом


The real war is to follow the law of the lord-© DMX


Сообщение отредактировал CeBep - Четверг, 28 Октября 2010, 07:14
traffordДата: Четверг, 28 Октября 2010, 14:31 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Являюсь огромным поклонником Фэлла, сам уже неделю из игры не вылезаю. Очень понравилась. Несмотря на то что игра сделана на том же движке, что и предыдущая часть, графика улучшена, очень понравилась система прокачки, огромный выбор оружия, ну и конечно же атмосфера! Атмосфера Фэлла незабываема, очень рад что смогу играю в неё снова. Сюжет очень понравился. Есть баги конечно, но насыщенность и многогранность игры лихо компенсирует всё это. Советую поиграть, игра замечательная.
ropityДата: Четверг, 28 Октября 2010, 16:25 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
До чего докатились.

Скоро вместо дисков, будут продаватся ключи от стима в виде лотырейных билетиков.
Quote
А это что такое? Разве оно не вышло?

Я жду с New Vegas.


1. ropity всегда прав.
2. Если он не прав, то смотри пункт 1.
Linux FOREVER!!!
Windows Must Die
Mac OS X Must Die
МорриартеДата: Четверг, 28 Октября 2010, 16:30 | Сообщение # 9
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Пробем со Steam не было. Я покупаю ключи через инет. Быстро и дешевле чем диск. Купил, ввел, скачал. В новый Fallout еще не играл. Но думаю Steam не буду покупать.
EshfordДата: Четверг, 13 Января 2011, 22:18 | Сообщение # 10
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Очень люблю игру Fallout 3. Прошёл всю сюжетную линию, до сих пор под впечатлением. Долго игнорировал её, но когда купил, я в ней не разочаровался. Потом купил все дополнения, показались мне какими-то вялыми. The Pitt вроде начал проходить, да и забросил. И вот вдруг, в один прекрасный день 2010 года я узнаю о выходе Fallout New Vegas. Я просто прыгал от счастья, но сожалению по некоторым обстоятельствам поиграть в неё удалось только сегодня :D. И уже кое в чем сильно разочаровался. Перевод. Он просто ужасен, по крайней мере на моём диске (Пиратский tongue ). Невозможно даже диалогов понять, психанул, выкинул русификатор, играю в английскую версию... А вы играете в Fallout 3 или New Vegas? Каковы ваши впечатления?
DartNekitДата: Четверг, 13 Января 2011, 22:37 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Naruto-63)
Он просто ужасен, по крайней мере на моём диске (Пиратский )

У друга пиратский русик видел. Он ужасен!
Quote (Naruto-63)
Каковы ваши впечатления?

Очень понравилось.
BalistikДата: Четверг, 13 Января 2011, 22:49 | Сообщение # 12
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Уже прошел и просто бегаю по миру, балуюсь. И модики клепаю. Игра отличная!
IndigoДата: Четверг, 13 Января 2011, 23:00 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Игра - супер !Несколько раз проходил с несколькими концовками...

Добавлено (13.01.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Перевод ,кстати стоял хороший(вроде от 1с)


traffordДата: Четверг, 13 Января 2011, 23:08 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра отличная! В конце принял сторону Хауса biggrin
netkillerДата: Пятница, 14 Января 2011, 03:29 | Сообщение # 15
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Мне обе части понравились!
Но вот перевод на руский просто ужас у меня глаза на затылок вылезли пока читал субтитры!!!!!!!
У них что лень так разгулялась что переводить не могут или все анимели?????????????



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
uberchelДата: Пятница, 14 Января 2011, 04:31 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кому как, я лично разочаровался в 3 части, но вегас утешила пыл. Хотя вроде игра нормальная, но до банальности однообразная, сюжет, как был, так и остался, через пару часов охота её удалить. Я приверженец старых игр, начиная с кансоли Sony PSX, такие, как обитель зла, темный остров, засада, и тд, а какие крутые гонки были NFS Porshe, это, что то.
НУ и сталкер 1-й не подкачал, Halo, Unrial< Red Faction и т.д.
эх, а Call of Duty на PSX.


// скоро тут что нибудь появится )

Сообщение отредактировал uberchel - Пятница, 14 Января 2011, 04:33
Scourge_Of_GodДата: Пятница, 14 Января 2011, 09:16 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне понравились обе, только пришлось делать по моду на каждую - типа "пошаговый" режим на все бои и т.п. Так хоть чуть-чуть похоже на 1-2...
StrykerДата: Пятница, 14 Января 2011, 10:16 | Сообщение # 18
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очень люлю Fallout !!! Играл во все части !!!! Fallout 3 мне понравилась больше всех happy Нью Вегас мне не очень понравился , так как небыло версии полностью на русском , а тольео текст..

[
netkillerДата: Пятница, 14 Января 2011, 12:17 | Сообщение # 19
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Stryker)
так как небыло версии полностью на русском

Там же какбэ озвучивали известные актеры, зачем же портить переводм?(объясняются Obsidian!)
без перевода на русский вобще можно колонки отключить))



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
ahnoДата: Пятница, 14 Января 2011, 13:58 | Сообщение # 20
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну, средненькие сильно упращенные обливионы с пушками шутаны. Графика не очень, ибо игра выходила на консолях шестилетней давности, а управление - так вообще убого до невозможности. Режим хардкор, который некоторые так хвалят за "реализм" на самом не приносит ни капли реализма в игру.
Кароче, нерикаминдую, лучше в мв2 2 погоняйте.


Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Fallout: New Vegas (Как вам эта игра, как вам система активации? =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг