Суббота, 27 Апреля 2024, 02:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » uberchel [56]
Результаты поиска
uberchelДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 15:40 | Сообщение # 1 | Тема: Ucoz сливает вап на gcup
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
uberchel, у меня такого не наблюдается USB модем Мегафона. У тебя, смотрю, MTU-Intel?

Ой, Пардон, сейчас проверил, это радикал сливает, именно когда картинки открываешь те что с радикала то перекидывает на вап trustfamily.ru/?key=6130406b2e9e3d5


// скоро тут что нибудь появится )
uberchelДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:55 | Сообщение # 2 | Тема: Ucoz сливает вап на gcup
частый гость
Сейчас нет на сайте
При переходе с вашего сайта через редирект /go?, допустим на сторонний ресурс, будь то сайт и картинка, перекидывает на сайт слива вап траффика. А редирект у вас используется для картинок и любых ссылок на форуме в постах, тот кто сидит с мобильника или на через модем, меня поймет.

// скоро тут что нибудь появится )

Сообщение отредактировал uberchel - Воскресенье, 22 Января 2017, 00:58
uberchelДата: Суббота, 21 Января 2017, 17:51 | Сообщение # 3 | Тема: Ucoz сливает вап на gcup
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
uberchel, вопрос по партнерке Вашей - кто Ваши рекламодатели?

Добрый вечер, уже не наша, забыл убрать с подписи )


// скоро тут что нибудь появится )
uberchelДата: Суббота, 21 Января 2017, 17:07 | Сообщение # 4 | Тема: Ucoz сливает вап на gcup
частый гость
Сейчас нет на сайте
Слив идет при редиректе /go?, эти уроды не чем не брезгуют.

// скоро тут что нибудь появится )
uberchelДата: Пятница, 06 Марта 2015, 00:38 | Сообщение # 5 | Тема: Оператор Switch
частый гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, В ГМ точно не уверен, если диапазон там не катит, то тогда только перебором:
Код
case 0:  
case 1:  
...
case 14:obj_global.money+=10;break;


Вообще switch довольно не плох, но для такого использования будет удобнее использовать if else темболее если важна производительность.


// скоро тут что нибудь появится )

Сообщение отредактировал uberchel - Пятница, 06 Марта 2015, 00:46
uberchelДата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:26 | Сообщение # 6 | Тема: Оператор Switch
частый гость
Сейчас нет на сайте
Держи:
Код
switch(speed)  
{  
case 0:
case 14:obj_global.money+=10;break;  
case 15:  
case 19:obj_global.money+=25;break;
case 20:
case 29:obj_global.money+=50;break;  
case 30:
case 39:obj_global.money+=100;break;  
case 40:
case 49:obj_global.money+=150;break;
case 50:
case 64:obj_global.money+=250;break;  
case 65:obj_global.money+=10;break;  
}


// скоро тут что нибудь появится )
uberchelДата: Среда, 04 Марта 2015, 23:27 | Сообщение # 7 | Тема: Проигрывание видео в GMS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чем не вариант написать свою либу для ГМС ?

// скоро тут что нибудь появится )
uberchelДата: Понедельник, 02 Марта 2015, 01:23 | Сообщение # 8 | Тема: Мини форум на PHP
частый гость
Сейчас нет на сайте
dima9595, Да, обсолютно прав, писал на скорую руку )

// скоро тут что нибудь появится )

Сообщение отредактировал uberchel - Понедельник, 02 Марта 2015, 01:24
uberchelДата: Суббота, 28 Февраля 2015, 21:48 | Сообщение # 9 | Тема: Мини форум на PHP
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нэ, у вас страх какой то просто ) вот так лучше будет:

Код

function filter($query, $html = false, $decode = false, $admin = false) {
       
    if (empty(query))    
    {
     header('location:/');
     exit;
    }
       
    if (empty($decode))
    {      
        $query = preg_replace ('/x27|x22|x25|x60|x3C|x3E|' .(empty($admin) ? '<\/?[scr|obj|emb|a\shr|img|ifra].+>' : ''). '/isU', '', $query);
           $query = empty($html) ? preg_replace('/[^a-z0-9-_]{1,50}/is', '', $query) : htmlspecialchars($query, ENT_QUOTES);
       }
       else
       {
        $query = nl2br(html_entity_decode($query));
       }
    return trim($query);
}



$query - запрос
$html - приобразовывать html в сущности / удалять html код, кроме перевода строки (true/false)
$decode - преобразовывать сушьности в html код, если $admin = false, то теги a,img, embed,script,object,iframe, будут удалены.
$admin - если true, про при входе теги a,img, embed,script,object,iframe остаются.


// скоро тут что нибудь появится )

Сообщение отредактировал uberchel - Суббота, 28 Февраля 2015, 21:52
uberchelДата: Суббота, 28 Февраля 2015, 05:46 | Сообщение # 10 | Тема: Скрипт, который выполнялся бы постоянно на сервере
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
lvovand, сайт на ПХП, ПХП на Апаче. Крон на Апаче.

ахах, как винда на линуксе, так и крон на апаче )


// скоро тут что нибудь появится )
uberchelДата: Суббота, 28 Февраля 2015, 05:29 | Сообщение # 11 | Тема: Мини форум на PHP
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для простенького форума и так сойдет, чем писать MVC или юзать готовые и таскать несколько мигабайт не использованного кода, имхо
ТС, прошу обратить ваше внимание на то, что у вас все запросы не фильтруются, а сразу попадают в БД, Любой школьник навернет ваш форум.


// скоро тут что нибудь появится )
uberchelДата: Вторник, 27 Мая 2014, 18:27 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите разобраться с MySQL+javascript
частый гость
Сейчас нет на сайте
Snake174, Именно то, что я имел ввиду.
lvovand, Вы не поняли сути дела, nosql и используют формат json в большинстве случаев, насколько я знаю.
Не понятно, что вам надо, любая база данных в итоге это файл на сервере(локалке)...

P.S.С json работать проще простого, post и get запросы - все что надо для работы.


// скоро тут что нибудь появится )

Сообщение отредактировал uberchel - Вторник, 27 Мая 2014, 18:29
uberchelДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 00:08 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите разобраться с MySQL+javascript
частый гость
Сейчас нет на сайте
lvovand, json не только используется для передачи данных, но также используется как бд, для хранения обьектов, строк и т.п.

// скоро тут что нибудь появится )
uberchelДата: Среда, 09 Апреля 2014, 14:33 | Сообщение # 14 | Тема: Программист
частый гость
Сейчас нет на сайте
ок, буду ждать.

// скоро тут что нибудь появится )
uberchelДата: Среда, 09 Апреля 2014, 13:45 | Сообщение # 15 | Тема: Программист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Spark01, приветствую, есть что за спиной, там портфолио какое нибудь ?

// скоро тут что нибудь появится )
uberchelДата: Среда, 09 Апреля 2014, 13:42 | Сообщение # 16 | Тема: Команда амбициозных людей
частый гость
Сейчас нет на сайте
fanfal87, есть, что за спиной уже или только начинайте ?

Цитата Deswing ()
P.S. Я пишу свой игровой движок, можем его использовать

Что за двиг, 2 или 3д ?


// скоро тут что нибудь появится )
uberchelДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 03:35 | Сообщение # 17 | Тема: Вопросик по партнёрке
частый гость
Сейчас нет на сайте
Feraset, с асп 99% что нет бесплатных, выход это юзать или пхп, перл и подобное, на юкозе есть пхп и его хватит для ваших идей вполне.

// скоро тут что нибудь появится )
uberchelДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 03:24 | Сообщение # 18 | Тема: оцените дизайн сайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
nik, я говорю о том, что если проект допустим ваш начнет приносить прибыль, на домене появится тиц, пр - или вам это не важно, если домен заберут ?

// скоро тут что нибудь появится )

Сообщение отредактировал uberchel - Пятница, 04 Апреля 2014, 03:25
uberchelДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 02:09 | Сообщение # 19 | Тема: оцените дизайн сайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
nik, задумка интересная, эффект морфа в бэграунде понравился, но качество самого дизайна конечно слабовато мягко говоря, ну все впереди думаю )
Еще хочу обратить внимание на зону ТК, я бы не советовал брать ее, так как при бесплатном регистрировании ее, права остаются за регистраторами и они в любой момент могут забрать домен себе, посоветую регистратора r01.ru-tld.ru домен ру по 88 рублей.


// скоро тут что нибудь появится )

Сообщение отредактировал uberchel - Пятница, 04 Апреля 2014, 02:10
uberchelДата: Среда, 02 Апреля 2014, 15:02 | Сообщение # 20 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Astralangel, Согласитесь вы так и не дали мне ответа )
По делу, что могу сказать, то что люди не только пользуются плей маркетом - это факт, много людей качают игры и программы с других сайтов, тем более ТС намерены развиваться, конечно же желаю им удачи и также, желаю что-бы прислушивались к людям и делали сервис лучше.

Вообщем, я думаю донес мысль до ТС, далее доказывать свою правоту вам думаю бессмысленно и не корректно в сторону ТС, засорять тему.

З.Ы. Время не стоит на месте и разработка на мобильные системы тоже.


// скоро тут что нибудь появится )

Сообщение отредактировал uberchel - Среда, 02 Апреля 2014, 15:03
Форум игроделов » Записи участника » uberchel [56]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг