Вторник, 16 Апреля 2024, 23:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » uberchel [56]
Результаты поиска
uberchelДата: Среда, 02 Апреля 2014, 14:22 | Сообщение # 21 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я привел вам аргументы, почему адаптивный, а вы все на первый пост ссылайтесь, вы скажите конкретно причину если она есть, что загадками писать...

// скоро тут что нибудь появится )
uberchelДата: Среда, 02 Апреля 2014, 13:14 | Сообщение # 22 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Astralangel, У вас вроде написано - STF Games, так и делайте игры, думаю получается хорошо, а сайты оставьте тем, кто в теме.

Не забивайте ТС голову тем, что им не нужен адаптивный дизайн, не у всех планшеты и телефоны с большим разрешением и смотреть обычный сайт будет трудно, если обратите внимания к теме, увидите, что они хотят создать каталог игр с партнеркой - игр которые будут также написанными под андроид может и симбиан, как вы себе представляете поиск этих игр на экране 320р с разрешением 480 точек ? Им надо что бы трафик к ним шел со всех платформ, я думаю разъяснил.


// скоро тут что нибудь появится )

Сообщение отредактировал uberchel - Среда, 02 Апреля 2014, 13:16
uberchelДата: Среда, 02 Апреля 2014, 13:00 | Сообщение # 23 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Astralangel, ерунду не показывайте людям, засмеют.
Грамотно сделанный адаптивный дизайн много не весит и грузится быстро есть много простых сайтов которых в 10 раз больше кода чем в адаптивных, просто кто то пишет все с готовыми плюшками пихая по 100кб кода для слайдера, а кто то 2кб.

Сорри за оффтоп.


// скоро тут что нибудь появится )

Сообщение отредактировал uberchel - Среда, 02 Апреля 2014, 13:03
uberchelДата: Среда, 02 Апреля 2014, 12:31 | Сообщение # 24 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
dima9595, они сверстать шаблон нормально не могут, какая своя партнерка ?

1. ТС, уберите рекламу, вы спецы-же вроде, сами говорили, а рекламу поставили на новый нулевой сайт, что дает понять об отсутствии познания в этой области, да тем более на сайт подобной тематики ставится максимально контекстная реклама от яши или гугла, можно еще бегун подключить.

2. Разрешение у всех разное, так что шаблон поправьте, тем более уже не начала 2000-x. пора адаптивный сайт делать.


// скоро тут что нибудь появится )
uberchelДата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 20:53 | Сообщение # 25 | Тема: Раскрутка Вашей игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Согласен с ErrantBug, не густо, киньте пару примеров что ли, вообще обычно оптимизаторы оставляют в коде комментарии об авторе, есть такие ?

// скоро тут что нибудь появится )
uberchelДата: Суббота, 29 Марта 2014, 11:39 | Сообщение # 26 | Тема: раскрутка Bobo Games.
частый гость
Сейчас нет на сайте
BoBoGame, мой пост решили оставить не замеченным, а зря...
Нашли бы пищу для размышления.


// скоро тут что нибудь появится )
uberchelДата: Пятница, 28 Марта 2014, 21:04 | Сообщение # 27 | Тема: Веб мастер [разовая работа]
частый гость
Сейчас нет на сайте
artor, Если оплата символическая, то хотелось бы знать о проекте конкретнее, вообщем сейчас добавлю.

// скоро тут что нибудь появится )
uberchelДата: Пятница, 28 Марта 2014, 20:53 | Сообщение # 28 | Тема: раскрутка Bobo Games.
частый гость
Сейчас нет на сайте
BoBoGame, Давайте сразу называть вещи своими именами, проект - обрубок.

Где логика вашего обрубка?
1. Разработчики сами зарабатывают на дипозите еще и рекламируя вас, постя ссылки на ваш "Супер Проект на Козе", тогда для чего вы нужны им, какая выгода новичку с вас ?
2. Оптимизация - купленная на детских сайтах у ребенка или все таки на Серче у профи, хотя думаю вы не знайте, что это.
3. Сайт на юкозе, о какой серьезности проекта идет речь ?

Что же получается:
1. Политика, какая политика - нет плана.
2. Сайт на юкозе, что говорит о нехватке или отсутствие финансов, что еще раз говорит о не состоятельности обрубка.
3. Видно, что вы Делетанты в данных направлениях, обидно, но таковы реалии этого мира, надо их принимать и учится или топтаться на ровном месте.

Что нужно сделать:
1. Узнать рынок, придумать план, проработать стратегию.
2. Накопить денежек, нанять программиста что бы :
А: заказать красивый юзабильный дизайн.
Б: написал движок используя модульную архитектуру (MVC), наилучшее решение, но дорогое или поставить и настроить опен-сорс движок, я бы рекомендовал MODx.
3. создать рекламную компанию, нанять профи для (SEO, SMO) продвижения, оно делается не раз и не 2, то есть нужен оптимизатор на постоянную основу, для поддержания проекта на плаву.
4. если эти шаги будут сделаны, дальше в зависимости от намеченного плана будет и развиваться проект.


// скоро тут что нибудь появится )

Сообщение отредактировал uberchel - Пятница, 28 Марта 2014, 20:57
uberchelДата: Четверг, 27 Марта 2014, 03:52 | Сообщение # 29 | Тема: Помогите разобраться с MySQL+javascript
частый гость
Сейчас нет на сайте
hero564, Если не ходите возни с php и mysql, то выход 1.
Использовать Json как базу данных, она состоит из javascript объектов и может хранить в себе, что угодно.


// скоро тут что нибудь появится )

Сообщение отредактировал uberchel - Четверг, 27 Марта 2014, 03:53
uberchelДата: Четверг, 20 Марта 2014, 01:57 | Сообщение # 30 | Тема: Нужна помощь по CURL запросу (php)
частый гость
Сейчас нет на сайте
staconik, Добавь правила, для работы для ssl

Код
curl_setopt ($ch, CURLOPT_SSL_VERIFYPEER, 0);
curl_setopt ($ch, CURLOPT_SSL_VERIFYHOST, 0);


// скоро тут что нибудь появится )

Сообщение отредактировал uberchel - Четверг, 20 Марта 2014, 01:57
uberchelДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 22:42 | Сообщение # 31 | Тема: Видеокарта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я вам посоветую взять 1 из этих материнок Asrock p67 extrime 4 gen3 или Asrock z68 extrime 4 gen3 у самого на p67, и по сравнению с материнками ASUS, которые последнее время перестали блистать качеством, так как палят процессоры на пару с видеокартами их дочерняя компания ASrock стала делать отличные производительные и холодные материнки.
видеокарта
Блок питания нужно ватт 600 под это все. посоветую от себы взять вам Corsair, ну если денег не хватает можно и более дешевый вариант ватт от 550.


// скоро тут что нибудь появится )
uberchelДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 22:17 | Сообщение # 32 | Тема: Стол заказов (графика)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Diksmos ()
Оцените мой сайт: http://bspage.ru/
Скажите нравится ли вам дизайн?

Нет, цветовая палитра - вырви глаз.
Верстка таблица, не 90-ые года же, пора-бы блочно верстать.


// скоро тут что нибудь появится )

Сообщение отредактировал uberchel - Суббота, 30 Ноября 2013, 22:19
uberchelДата: Среда, 20 Ноября 2013, 19:15 | Сообщение # 33 | Тема: Проблема с регулярным выражением в JS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Держи:
Код
/^[//].+\b$/img


// скоро тут что нибудь появится )

Сообщение отредактировал uberchel - Среда, 20 Ноября 2013, 19:15
uberchelДата: Среда, 02 Октября 2013, 12:57 | Сообщение # 34 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Также хочу предложить услуги программиста, можно посадить на хромиум, автообновлением + сделать красиво, если заинтересует пишите в ЛС или контактам в профиле.

// скоро тут что нибудь появится )
uberchelДата: Среда, 02 Октября 2013, 12:42 | Сообщение # 35 | Тема: [Услуги] Дизайн, сайты под ключ, программирование
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (cougraAcc)
Веб-разработка (php, mysql, js, jquery, javascript, python, ajax, apache, lighttpd, mootools, wordpress, joomla, dle, modx, drupal, xml):

Разве js и javascript разные вещи, зачем дублировать аббревиатуру ну и вообще можно было не дописывать js фреймверки )
Примеры понравились тем более первый, с обтекающей версткой.

Цитата (engineer_pro)
буду говорить кратко и по сути
сайты понравились, хорошие. кстати , не имеет разницы драконы или школота, портфолио есть портфолио, в нем должны быть примеры работ, разных жанров.
Теперь о сути, дорого берешь, плохо приходить вот так и с полной увереностью заявлять , я профессонал и меньше не беру. Дорого еще раз, смысл мне платить тебе 500$ или 5-10$ за шаблоны, когда я за меньше могу купить уже готовое, достаточно посмотреть готовые CMS и шаблоны для них

Цены более чем разумные, даже вовсе не завышенные, просто они не для халявщиков и детей создающих сайты пачками на юкозе и д.р бесплатных конструкторах, не имею не кого конкретного, это просто факт.
Также хочу немного сказать о цмс, любая более менее серьезная компания заказываем сайт под ключ, то есть дизайн, шаблон и движок + часто еще и продвижение если в вашей компании есть такие услуги.


// скоро тут что нибудь появится )
uberchelДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 20:07 | Сообщение # 36 | Тема: Javascript Массивы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Первый вариант правильный, хотя и второй пойдет, просто фигурные скобки пользуются для хранения объектов и функция в основном.

// скоро тут что нибудь появится )
uberchelДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:38 | Сообщение # 37 | Тема: Продам игры за половину цены (Steam\Origin)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (nemec)
https://www.humblebundle.com/

Походу барыга завелся...


// скоро тут что нибудь появится )
uberchelДата: Среда, 13 Февраля 2013, 03:22 | Сообщение # 38 | Тема: Компьютер не видит жд
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
Какая у тебя ОС?

Скачай соответствующие программы для работы с HDD - если видится - отформатируй. Если нет - потух.

Если были важные данные, то есть конторы, которые восстанавливают данные с убитых HDD. Обратись туда.


Тут дело не в ОС и не в программах, винт не виден из под биоса.
Т.С - Все, что могу сказать, попробуй поставить биос по дефалту, можно поставить там же в биосе, ну лучше его сбить до заводских настроек, отключаем компьютер от питания, вытаскиваем батарейку и через секунд 5 ставим обратно, все. Если после этого винт не видно молись что бы это был винт, так как альтернатива хуже )


// скоро тут что нибудь появится )

Сообщение отредактировал uberchel - Среда, 13 Февраля 2013, 03:23
uberchelДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 13:53 | Сообщение # 39 | Тема: Запись hex-кода в файл
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть много вариантов, вообще для такого дела нужно использовать потоки.
Покажу простой и конечно не быстрый вариант, для больших файлов не подходит:

Code
function StrToHex(S: String): String;
var I: Integer;
begin
   Result:= '';
   for I := 1 to length (S) do
     Result:= Result+IntToHex(ord(S[i]),2);
end;


// скоро тут что нибудь появится )
uberchelДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 13:36 | Сообщение # 40 | Тема: Free Pascal: проеверка с 2-мя вариантами
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
А что такое 0 и 48?

Все что после then, просто для примера messagebox (0,'save as','message', 48); - это системное окно (0- это хендл окна, 48 - тип окна)


// скоро тут что нибудь появится )
Форум игроделов » Записи участника » uberchel [56]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг