Пятница, 19 Апреля 2024, 08:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Подскажите видеоплеер (с незаметным интерфейсом)
Подскажите видеоплеер
AnthemДата: Четверг, 26 Мая 2016, 17:37 | Сообщение # 1
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Всем хорошего дня. Кто-нибудь знает медиаплеер с минималистичным интерфейсом или с возможностью управления клавишами без всплывания интерфейса?
Также буду благодарен, если кто-то знает, какая программа используется в этом видео


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
LertmindДата: Четверг, 26 Мая 2016, 18:02 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Из бесплатных, для записи видео из игр есть MSI Afterburner, придётся настроить кодек/контейнер сохранения в настройках и важно сравнить цвет с оригиналом, в некоторых кодеках почему-то цвета немного другого цвета. Один минус, что курсор мыши всегда записывается на рабочем столе, даже если скрыт (например при просмотре видео), но для рабочего стола есть хорошая программа ShareX, она снимает скриншоты и видео и можно сразу выбрать окно для съёмки, для записи видео использует ffmpeg, для захвата аудио с рабочего стола программа предложить установить дополнение. ShareX для записи игр не использовал, поэтому не знаю как там с производительностью.

Добавлено (26 мая 2016, 18:02)
---------------------------------------------
Ещё забыл сказать, у NVIDIA и AMD есть дополнительные программы (можно поставить с драйверами): GeForce Experience и Gaming Evolved, они умеют снимать скринкасты. Чтобы снимать лицо в углу ещё есть Open Broadcaster Software.

AnthemДата: Четверг, 26 Мая 2016, 18:15 | Сообщение # 3
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Lertmind, ок, спасибо. Наверно я криво сформулировал. Мне нужна программа не для записи, а для воспроизведения видео - видеоплеер, но со скрывающимся интерфейсом, чтобы при записи он не мелькал на экране. Грубо говоря, я буду записывать воспроизводимое видео

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
LertmindДата: Четверг, 26 Мая 2016, 18:36 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Anthem, тогда не понятно причём здесь указанное видео, он просто склеил видео себя и игры.
Любой нормальный видео плеер умеет скрывать интерфейс вокруг видео, если ты об этом. Например, в самом лучшем плеере Media Player Classic есть режим Minimal, просто нажимаешь 1 на клаве или View -> Presents -> Minimal, чтобы вернуть назад нажимаешь 3. Чтобы свернуть плеер нажимаешь B, чтобы вернуть назад тыкаешь на панель задач. Если хочешь делать активным плеер через горячие клавиши, это уже к программам, которые такое делают, типа AutoHotkey.

Добавлено (26 мая 2016, 18:36)
---------------------------------------------
Качать MPC здесь http://codecguide.com/, если что.

TLTДата: Четверг, 26 Мая 2016, 19:04 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Обычно юзаю MPC-HC.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
СашаСупрунДата: Среда, 31 Мая 2017, 17:00 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
VLC media player
OtinagiДата: Четверг, 01 Июня 2017, 08:38 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Light Alloy - бесплатный, очень быстрый, со встроенными кодеками на огромное количество видеоформатов. Тискаете правой кнопкой мышы, пропадает интерфейс и не выскакивает при перемотках клавиатурой. В настройках можно устанавливать шаг перемотки и делать поверх всех окон. Плюс это один из немногих плееров, который позволяет осуществлять простой захват изображения без обращения к видеодрайверу.

«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант
АрхидеяДата: Четверг, 31 Августа 2017, 07:50 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне больше GOM нравится, и функционал у него что надо, ничего лишнего.
shokomanДата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 00:12 | Сообщение # 9
уже был
Сейчас нет на сайте
Мне для этого KM Player более чем подходит. Интерфейс минималистичный, ИМХО

Сообщение отредактировал shokoman - Воскресенье, 28 Октября 2018, 21:51
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Подскажите видеоплеер (с незаметным интерфейсом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг