Четверг, 28 Марта 2024, 22:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Проекты ресурса » Конкурс на GcUp.ru #4 (создание игр по отечественным фильмам)
Конкурс на GcUp.ru #4
RomolДата: Пятница, 07 Мая 2010, 19:53 | Сообщение # 101
Консольщик
Сейчас нет на сайте
jec, Моя игра весит 6 мб, хотя использовал достаточно качественные спрайты. Есть шутер, который весит всего около 80 килобайт...так-что нормально. wink

I'm a boxer.

allxumukДата: Пятница, 07 Мая 2010, 20:07 | Сообщение # 102
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (jec)
игра + скетчи + скрины

Скетчи и скрины можно поместить в отдельный архив, на который, если я не ошибаюсь ограничения по размеру не накладываются wink


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
michael_ghДата: Пятница, 07 Мая 2010, 21:07 | Сообщение # 103
уже был
Сейчас нет на сайте
У меня несколько вопросов:
1. Можно ли делать игры по сериалам?(н.п. Бригада)
2. Возможно ли перенесение даты окончания, если не будет много заявок?
3. Сколько уже заявок?
GC-VicДата: Пятница, 07 Мая 2010, 21:40 | Сообщение # 104
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
1. Делай.
2. Вряд ли.
3. Заявок много - все они в этой теме. Мы заявки не считаем, они нас не интересуют. Мы судим по факту присланной работы.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
MaximSokolДата: Суббота, 08 Мая 2010, 23:15 | Сообщение # 105
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Сегодня вечером "Олимпиус инферно: хроники 08.08.08" будет залита в раздел Конкурса №4 happy

Добавлено (08.05.2010, 23:15)
---------------------------------------------
Администрация! Я, кажется, первый к финишу пришёл - мой архив с игрой, документацией и доп.материалами уже в разделе "Конкурс №4" happy


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
TLTДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 14:14 | Сообщение # 106
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Администрация! Я, кажется, первый к финишу пришёл - мой архив с игрой, документацией и доп.материалами уже в разделе "Конкурс №4"

Посмотрим. Мог бы скрин сделать человеческий - геймплей. Всегда интересовало, чем мотивируется человек, предлагающий в качестве скриншота (картинки, которая должна удивить и заинтересовать потенциального потребителя) черный экран с текстом и в разрешении 256 x 192 пикселей. Первое впечатление по описанию и скрину: наверное, игра ОЧЕНЬ плохая, раз уж так шифруешься. Сейчас скачаю, буду играть, оценивать...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
MaximSokolДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 19:56 | Сообщение # 107
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Просто не мог выбрать, откуда скриншот сделать - так как жанра конкретного не имеется.

Добавлено (09.05.2010, 19:56)
---------------------------------------------
TLT, а вообще, как оценишь, руби правду-матку - если плохо, так плохо, что уж поделать wink


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
SuirtimidДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 21:31 | Сообщение # 108
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос к организаторам:
Можно ли делать игру на конструкторе Noobster ?
Вопрос возник в связи с тем, что конструктор появился в базе много позже начала конкурса, а сейчас из базы исчез. Спасибо за внимание.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
TLTДата: Вторник, 11 Мая 2010, 15:45 | Сообщение # 109
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
Можно ли делать игру на конструкторе Noobster? Вопрос возник в связи с тем, что конструктор появился в базе много позже начала конкурса, а сейчас из базы исчез. Спасибо за внимание.

Конечно, можно. Он есть в базе.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
sacha1997Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 18:03 | Сообщение # 110
частый гость
Сейчас нет на сайте
Внимание: есть вероятность того что игру на конкурс я не успею зделать, мне окулист сказал что на компютере нельзя работать 5 дней. dry Может быть я успею. happy

Люблю игру Serious Sam Scound Encounter и все что связанно с играми. Особенно шутеры!
alkorДата: Среда, 12 Мая 2010, 19:07 | Сообщение # 111
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы участвуем в конкурсе.В правилах написано, что будут даваться баллы за скетчи-а что такое скетчи? Подскажите
NickNameДата: Среда, 12 Мая 2010, 20:43 | Сообщение # 112
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (alkor)
Мы участвуем в конкурсе.В правилах написано, что будут даваться баллы за скетчи-а что такое скетчи? Подскажите

Наброски smile
http://gcup.ru/forum/31-2090-1 , например


FATAL ERROR: ПОДПИСЬ NOT FOUND
alkorДата: Четверг, 13 Мая 2010, 16:22 | Сообщение # 113
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо за инфу
michael_ghДата: Вторник, 18 Мая 2010, 12:47 | Сообщение # 114
уже был
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос: Можно ли использовать стандартные ресурсы движка(н.п. спрайты Гейм Мэйкера) или Использовать фото из фильма как основу для спрайта, или нужно все рисовать самому?
K0DAK47Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 23:07 | Сообщение # 115
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (michael_gh)
У меня вопрос: Можно ли использовать стандартные ресурсы движка(н.п. спрайты Гейм Мэйкера) или Использовать фото из фильма как основу для спрайта, или нужно все рисовать самому?

Зачем же всё самому? Используй.


.xm
Шаблон для разработчиков
TLTДата: Среда, 19 Мая 2010, 01:00 | Сообщение # 116
Сейчас нет на сайте
Quote (michael_gh)
У меня вопрос: Можно ли использовать стандартные ресурсы движка(н.п. спрайты Гейм Мэйкера) или Использовать фото из фильма как основу для спрайта, или нужно все рисовать самому?

В описании конкурса всё сказано.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SuirtimidДата: Пятница, 21 Мая 2010, 08:03 | Сообщение # 117
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Возникла ещё пара вопросов по поводу конкурса.
1) В описании конкурса написано, что игра должна содержать как минимум три "средних по продолжительности" раунда. Хотелось бы знать, что в вашем понимании "средняя продолжительность" ?
2) Окончание приёма работ 23 мая. Я так понял, что приём работ осуществляется до 23:59 по мск 23 мая. Так ли это ?
Заранее спасибо.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
GC-VicДата: Пятница, 21 Мая 2010, 16:15 | Сообщение # 118
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, 1 - не заморачивайся по продолжительности. Продолжительность как в среднестатистической игре, например 1-3 минуты геймплея.

2 - мы примем игру, если даже ты опоздаешь на пару часов, не переживай.
____

Осталось 2 дня до окончания!


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Kefir87Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 15:40 | Сообщение # 119
участник
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте, сегодня залил игру, сделана на быструю руку, если не подходит скажите пожалуйста в ЛС.(если так можно).

Добавлено (23.05.2010, 15:40)
---------------------------------------------
Зраствуйте, еще раз. Когда заливал игру на конкурс, забыл написать анкету, т.к. доступ закрыт не могу ничего сделать. Что мне делать?

GennyiДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 16:16 | Сообщение # 120
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Залил игру, но у меня такое чувство, что я создал несколько тем, из-за того, что интернет просто невозможно глючит.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Проекты ресурса » Конкурс на GcUp.ru #4 (создание игр по отечественным фильмам)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг