Суббота, 27 Апреля 2024, 12:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Сообщество игроделов на GcUp.ru (Наше сообщество игроделов!)
Сообщество игроделов на GcUp.ru
GC-VicДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 16:43 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Считаете ли вы себя коренным жителем сайта GcUp.ru? Интересно ли вам тут, есть ли какие-то тёплые чувства к местному сообществу, хотелось бы также дружно общаться? Почему вы привязались к порталу?

Давайте обсуждать наше присутствие на сайте, активное участие, общение! Поговорим о нашем сообществе!

Внимание! Тут не обсуждаются и не осуждаются другие подобные ресурсы! За это бан.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Spyro23Дата: Суббота, 11 Апреля 2009, 17:04 | Сообщение # 2
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Считаю себя коренным жителем. Этот сайт очень наполненный. Очень разносторонний. И главное - он постоянно развивается! Я хочу чтобы он оставался такими, какой он есть! Удачи в дальнейшем развитии! happy

Black Snowflake Games
DungeonLordДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 18:35 | Сообщение # 3
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Коренным жителем себя пока несчитаю. И даже ни переселенцем, ни квартирантом. Я скорее обычный гость, которого тепло приняли.

Мне сайт понравился за свою содержательность.




LexxДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 19:24 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не, я тут недавно.... Как поселился здесь.... искал двиг для игры, сначала оказался на каком то заброшенном сайте, а потом у вас. Но с движком так и не определился, и заходил сюда, ещё ещё и ещё. Пока не зарегистрировался. Теперь терпите

С уважением.

Сообщение отредактировал Lexx - Пятница, 24 Апреля 2009, 19:24
allxumukДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 07:14 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
А я пожалуй могу назвать себя кореным жителем ибо по сути на другие ресурсы (да и вообще в и-нет) захожу не очень часто.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
vicmadДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 07:37 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
мне тут нравится, такого количества информации о геймдеве еще не видел. Сайт содержит много полезной инфы даже без сообщества.
FERAMONДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 23:20 | Сообщение # 7
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Мне понравился этот сайт. Тут много народа которые нуждаются в помощи и есть люди которые им помогают. Я считаю что данный форум может вырастить из зеленых новичков вполне хороших специалистов.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
GUYVERДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 01:32 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сайт куууууллл вот только замечания делают не исправимые (насчет меня )

Next
TAPAKAHДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 11:21 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сайт очень хороший, содержательный и интересно читать. Но вот само сообщество пока что очень робкое. (имеется ввиду что темы на подобии вопрос ответ, по конкретно взятому проекту, на конкретно взятом движке, появляются достаточно редко), но это можно списать на молодость ресурса.
Себя считаю не столько завсегдатаем, скорее очень частый гость.


Все имеет свое имя и название.
Осмысливая смысл смысла, в смысле смысла смысла смысла, не смысл ли помыслить о немыслимом?
P:OG
Лишь идеи рождают шедевры.
RoderikДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 11:43 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я тут у вас частый гость и мне оч нравится здесь бывать))))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
TLTДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 13:55 | Сообщение # 11
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
Сайт куууууллл вот только замечания делают не исправимые (насчет меня )

Вот и сейчас нарушаешь правила. Действия администрации НЕ обсуждаются, за это бан! Если ты получил замечание – заслужил; если это не так, есть возможность оспорить это в личной переписке с админом, приведя убедительные доводы. Я думаю, тут строгие, но очень справедливые админы. Если пользователей распустить, то тут начнётся бардак и общение превратится в помои. Админы следят, чтобы были правила и условия, которые не позволяют пользователям садиться друг-другу на голову. Моё мнение.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TovTripleZДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 16:20 | Сообщение # 12
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Вот и сейчас нарушаешь правила. Действия администрации НЕ обсуждаются, за это бан!

Не спорьте, дети, с модераторами... Доступно только для пользователей

А теперь по теме:
Да я вообще сюда зашёл случайно, в гугле что-то искал, теперь уже не помню что (но не про геймдев!). Плюсов у вас немерянно, а минус только только один, но пальцем указывать не стану. В общем, разбиваю об ваш сайт бутылку (шампанского!).


Бледные дрыщекролики следят за вами
3DДата: Суббота, 09 Мая 2009, 12:39 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сайт хороший и админы тоже,хоть помогают в случае чего!!!Много полезной инфы!!! smile
TLTДата: Суббота, 09 Мая 2009, 13:04 | Сообщение # 14
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
а минус только только один, но пальцем указывать не стану.

Ага, судя по замечанию к твоему аккаунту, понятно какой "минус". Обжалуй соответствующей теме, если оно необоснованно.
______

Кстати, может быть стоит сделать как бы общий блог (на некоторых сайтах такое есть), в котором бы можно было вести коллективные заметки - в одну ленту писать свои мысли и пр. по разработке и созданию игр. Как думаете?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FERAMONДата: Суббота, 09 Мая 2009, 13:48 | Сообщение # 15
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я думаю это хорошая идея. Я был бы рад поделиться знаниями

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
_FeRguS_Дата: Суббота, 09 Мая 2009, 14:01 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT не плохо было бы...думаю никто против не будет wink

TLTДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 16:38 | Сообщение # 17
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я думаю это хорошая идея. Я был бы рад поделиться знаниями

Quote (_FeRguS_)
не плохо было бы...думаю никто против не будет

Сделаем! Через пару дней будет. Сделаем возможность делать свои заметки по разным темам, в том числе и не по созданию игр.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GC-VicДата: Среда, 13 Мая 2009, 17:28 | Сообщение # 18
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
TLT сейчас отсутствует, но я по его просьбе оформил блог, внёс все его 33 (!) пункта тем. В общем, коллективный блог пользователей портала GcUp.ru готов к эксплуатации. Можно выражать свои мысли.

На данный момент для простых пользователей там модерация (сообщения становятся активными после проверки модератором), так сказать, антиспам.

Все остальное доделает TLT чуть позже.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
FERAMONДата: Среда, 13 Мая 2009, 21:33 | Сообщение # 19
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
TLT сейчас отсутствует, но я по его просьбе оформил блог, внёс все его 33 (!) пункта тем. В общем, коллективный блог пользователей портала GcUp.ru готов к эксплуатации. Можно выражать свои мысли.

На данный момент для простых пользователей там модерация (сообщения становятся активными после проверки модератором), так сказать, антиспам.

Все остальное доделает TLT чуть позже.

Благодарю администрацию за чуткое внимание к пожеланиям пользователей форума данного сайта booze


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TLTДата: Среда, 13 Мая 2009, 23:19 | Сообщение # 20
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
TLT сейчас отсутствует

Я всегда тут! Ухи на макухе!

Quote (GC-Vic)
внёс все его 33 (!) пункта тем. В общем, коллективный блог пользователей портала GcUp.ru готов к эксплуатации. Можно выражать свои мысли.

Сенкс. Я уже запостил туда первый пост про конкурсную игру. Позже ещё буду писать что-нибудь интересное!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Сообщество игроделов на GcUp.ru (Наше сообщество игроделов!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг