Пятница, 19 Апреля 2024, 21:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » GCUP занимается копи-пастастом? (Где вы ищите вдохновения)
GCUP занимается копи-пастастом?
KillerCompanyДата: Вторник, 06 Августа 2013, 04:37 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
GCUP оказывается занимается копи-пастастом
http://emulation.at.ua/publ/developing/sega_megadrive_genesis/gincs_studio/11-1-0-71 вот оригинальная новость
http://gcup.ru/news/gincs_studio_v1_6_0/2013-08-04-4025 а вот TLT
вот ещё один примеер
http://gcup.ru/news/wargaming_otmetila_pjatnadcatiletie/2013-08-04-4024
ttp://mmorpg.ua/news-world-of-warplanes/wargaming-otmetila-pjatnadcatiletie-tremja-gromkimi-novostjami/
если не верите можете посмотреть дату добавлений оригинальных новостей и сравнить когда они были добавлены на gcup...
а ещё gcup использует стандартный Дизайн # 291.

Добавлено (06.08.2013, 02:46)
---------------------------------------------
Добавил номер дизайна

Добавлено (06.08.2013, 04:37)
---------------------------------------------
я в шоке ,я думал я получу бан


Сообщение отредактировал KillerCompany - Вторник, 06 Августа 2013, 16:43
HaGeДата: Вторник, 06 Августа 2013, 12:21 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (KillerCompany)
GCUP оказывается занимается копирайтом
ахаха))) копирайт - это написание оригинального контента))) копирование чужого текста - енто копи-паст. плюс твои примеры показывают не украденный контент, а переработанный, то есть рейрат. а это не считается нарушением авторских прав.

UPD: хах, второй пример реально скопипастен. ошибочка вышла. извиняюсь.


Сообщение отредактировал HaGe - Вторник, 06 Августа 2013, 12:23
KillerCompanyДата: Вторник, 06 Августа 2013, 15:08 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
ахаха))) копирайт - это написание оригинального контента))) копирование чужого текста - енто копи-паст. плюс твои примеры показывают не украденный контент, а переработанный, то есть рейрат. а это не считается нарушением авторских прав.

1 пример 86% совпадений
InnuendoДата: Вторник, 06 Августа 2013, 15:26 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (KillerCompany)
GCUP оказывается занимается копи-паст

HaGeДата: Вторник, 06 Августа 2013, 15:37 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
если честно, на ДжиЦупе много косяков. кст, о них все и так знают, но молчат, ибо бан.
KillerCompanyДата: Вторник, 06 Августа 2013, 16:44 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
если честно, на ДжиЦупе много косяков. кст, о них все и так знают, но молчат, ибо бан.

gcup это сталин?
BarbatosДата: Вторник, 06 Августа 2013, 17:10 | Сообщение # 7
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
KillerCompany,
Омг, я тырю у автора арт, после спрашиваю можно ли использовать у себя? В ответ - ну, ок.

Суть в том, что 100-200 букв, это не работа и даже не контент, а именно буквы.
1000+ символов текста, это работа и это контент.
Увидеть новостью которая перданула еще на 1000 сайтов, и сказать "Что это копипаст и незя дяденька" это конечно очень умно.
А ты вбей в гугл "Накануне празднования своего пятнадцатилетия компания Wargaming" и посмотри сколько сайтов его копипастит.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
NothingGameДата: Вторник, 06 Августа 2013, 18:08 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
KillerCompany, GameLoper не перестанет делать дабл акки.
KillerCompanyДата: Вторник, 06 Августа 2013, 18:10 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
Суть в том, что 100-200 букв, это не работа и даже не контент, а именно буквы.
1000+ символов текста, это работа и это контент.
Увидеть новостью которая перданула еще на 1000 сайтов, и сказать "Что это копипаст и незя дяденька" это конечно очень умно.
А ты вбей в гугл "Накануне празднования своего пятнадцатилетия компания Wargaming" и посмотри сколько сайтов его копипастит.

я проверял через проверку уникальности и посмотри ты Сами новости и дата их заливания, на gcup залили позже
LasmelanДата: Вторник, 06 Августа 2013, 18:58 | Сообщение # 10
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата (KillerCompany)
Где вы ищите вдохновения

Цитата (KillerCompany)
GCUP оказывается занимается копи-пастастом

Не вижу связи между названием темы и её содержанием. wacko


Мое портфолио:
jazzyДата: Вторник, 06 Августа 2013, 19:03 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Читай между строк biggrin
TLTДата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:32 | Сообщение # 12
Сейчас на сайте
Насчет новостей про world-of-warplanes - это официальный пресс-релиз - их присылают нам для размещения из wargaming. Т.е. это просто неуникальный контент, но не воровство. Такие пресс-релизы они шлют и другим ресурсам. Сами разработчики игры заинтересованы в размещении их инфы.

Насчет gincs_studio_v1_6. Тут опять же НЕ копипаст - вами приведен официальный сайт. А мы взяли там только список изменений, введенных в новой версии. Т.е. это также дозволенное копирование. Ну и, само собой, со страницы этого конструктора есть ссылка на официальную страницу.

И я имею личное общение с указанными разрабами, они довольны.

Насчет дизайна – он уникальный на основе указанного. Тут нет ничего постыдного, из стандартного используется разве что CSS-стили, всё остальное изменено, доработано, добавлено новое.

В общем, всё тут вода ни о чём, пустые обвинения, поиск призраков.

Цитата (HaGe)
если честно, на ДжиЦупе много косяков. кст, о них все и так знают, но молчат, ибо бан.

Опять же - голословно. Если косяки подобные, то их мы рады исправить и даже заинтересованы - для этого есть тема отдельная - "Предложения по улучшению". А если это интриги, расследования, грязные трусы - да, при себе держите, за это бан. Либо в ЛС администрации в экстренных случаях.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » GCUP занимается копи-пастастом? (Где вы ищите вдохновения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг