Четверг, 25 Апреля 2024, 18:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » KillerCompany [15]
Результаты поиска
KillerCompanyДата: Вторник, 06 Августа 2013, 18:10 | Сообщение # 1 | Тема: GCUP занимается копи-пастастом?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
Суть в том, что 100-200 букв, это не работа и даже не контент, а именно буквы.
1000+ символов текста, это работа и это контент.
Увидеть новостью которая перданула еще на 1000 сайтов, и сказать "Что это копипаст и незя дяденька" это конечно очень умно.
А ты вбей в гугл "Накануне празднования своего пятнадцатилетия компания Wargaming" и посмотри сколько сайтов его копипастит.

я проверял через проверку уникальности и посмотри ты Сами новости и дата их заливания, на gcup залили позже
KillerCompanyДата: Вторник, 06 Августа 2013, 16:52 | Сообщение # 2 | Тема: Самые нелепые посты и комменты
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
я пробовал юнити 3д он хороший, но, там мало функций там только делать тирейн и его красить и камеру ставить

сейчас я нашел акк одного игродела GameOper кажется и у него этот текст в подписи ,
в этом теме нет моих постов почему?
Цитата (TLT)
А нужно было лишь перетереть моркву
KillerCompanyДата: Вторник, 06 Августа 2013, 16:44 | Сообщение # 3 | Тема: GCUP занимается копи-пастастом?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
если честно, на ДжиЦупе много косяков. кст, о них все и так знают, но молчат, ибо бан.

gcup это сталин?
KillerCompanyДата: Вторник, 06 Августа 2013, 15:08 | Сообщение # 4 | Тема: GCUP занимается копи-пастастом?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
ахаха))) копирайт - это написание оригинального контента))) копирование чужого текста - енто копи-паст. плюс твои примеры показывают не украденный контент, а переработанный, то есть рейрат. а это не считается нарушением авторских прав.

1 пример 86% совпадений
KillerCompanyДата: Вторник, 06 Августа 2013, 06:47 | Сообщение # 5 | Тема: Несколько вопросов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (NothingGame)
Как сделать подсчет монстров, т.е при спавне монстра +1, при уничтожении -1, а при 0 вход в слелующую комнату

ты вроде бы сам ответил на свой вопрос?
KillerCompanyДата: Вторник, 06 Августа 2013, 05:56 | Сообщение # 6 | Тема: OnLive -далой лагам и тб жестокому диску
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не давно нашел в инете цифровой игровой магазин,ну он популярный,хотя там всего 1000игр ,я решил узнать в чем дело и увидел в нём три плюса
1.игры не надо качать
2.Большинство игр можно поиграть 30минут бесплатно
3.Там нет лагов ,так как информация обрабатываться на отдельных серверах ,а пользователь получает звук и графику.
Так я к чему это ,кто на нём играем?
KillerCompanyДата: Вторник, 06 Августа 2013, 04:37 | Сообщение # 7 | Тема: GCUP занимается копи-пастастом?
был не раз
Сейчас нет на сайте
GCUP оказывается занимается копи-пастастом
http://emulation.at.ua/publ/developing/sega_megadrive_genesis/gincs_studio/11-1-0-71 вот оригинальная новость
http://gcup.ru/news/gincs_studio_v1_6_0/2013-08-04-4025 а вот TLT
вот ещё один примеер
http://gcup.ru/news/wargaming_otmetila_pjatnadcatiletie/2013-08-04-4024
ttp://mmorpg.ua/news-world-of-warplanes/wargaming-otmetila-pjatnadcatiletie-tremja-gromkimi-novostjami/
если не верите можете посмотреть дату добавлений оригинальных новостей и сравнить когда они были добавлены на gcup...
а ещё gcup использует стандартный Дизайн # 291.

Добавлено (06.08.2013, 02:46)
---------------------------------------------
Добавил номер дизайна

Добавлено (06.08.2013, 04:37)
---------------------------------------------
я в шоке ,я думал я получу бан


Сообщение отредактировал KillerCompany - Вторник, 06 Августа 2013, 16:43
KillerCompanyДата: Вторник, 06 Августа 2013, 04:35 | Сообщение # 8 | Тема: Продам аккаунт на reg.ru и 3 домена
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
EvilT, осталось 3 месяца до продления. И я их продлевать не хочу, т.к. они мне без надобности. Если кому-то нужен домен для игр, то самое оно.

блин у меня всего рубль
KillerCompanyДата: Вторник, 06 Августа 2013, 02:29 | Сообщение # 9 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
А нужно было лишь перетереть моркву

морковку знаю,моркву нет
KillerCompanyДата: Вторник, 06 Августа 2013, 00:57 | Сообщение # 10 | Тема: [Дуэль] MrKillous vs Last2424
был не раз
Сейчас нет на сайте
Больше судей ,большей плюсов ..можно в судьи?
KillerCompanyДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 06:28 | Сообщение # 11 | Тема: Много вопросов по поводу Game Maker! №2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (hotkey)

Это куда вписывать?

это я тебе разжевал скрипт который писал Krosos
KillerCompanyДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 06:18 | Сообщение # 12 | Тема: Где найти издателя ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Где найти издателя для проектов,то есть он говорит что хочет видеть и сроки сделать это ...
KillerCompanyДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 05:55 | Сообщение # 13 | Тема: Много вопросов по поводу Game Maker! №2
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот разжеванная версия:
bul=Instance_create(x,y,bullet)//bul название новой пули x,y кординаты bullet сам объект
bul.range=range//радиус пули

Пуля:
create:
direction=range//направление
speed=10//скорость

Добавлено (05.08.2013, 05:55)
---------------------------------------------

Цитата (Krosos)
if shoot=1{выстрел
shoot=0}
if shoot=0 {timer+=1
if timer=90 {shoot=1 timer=0}
}

shoot это переменная, "выстрел" это код для выстрела,90 это перерыв в время стрельбы в кол кадрах
KillerCompanyДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 05:32 | Сообщение # 14 | Тема: Сон Игроделов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я максиму не спал 2дня , а вы сколько ,ваш рекорд?
KillerCompanyДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 05:32 | Сообщение # 15 | Тема: Продам аккаунт на reg.ru и 3 домена
был не раз
Сейчас нет на сайте
были бы деньги купил бы ,а так могу позавидовать черной завести, тому кто их купит
Форум игроделов » Записи участника » KillerCompany [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг