Пятница, 19 Апреля 2024, 14:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Может добавить на сайт ИИ (инфа от сайта iii.ru)
Может добавить на сайт ИИ
allxumukДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 14:18 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Может добвить на сайт ИИ? Сайт iii.ru предоставляет сервис создания виртуальных помошников - Инфов. Может стоит добавить такого на сайт, чтобы отвечал на вопросы вроде "как создать супер ММОРПГ для сотовых телефонов?" или "как сделать ГТА5 без программирования?"? Ещё Инф мог бы напоминать пользователям пользоваться поиском по сайту и читать правила оформления тем в разных разделах.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
GC-VicДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 14:43 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Что-то у меня сайт пока не грузится… Что из себя они представляют, тяжелые флешки?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TrueIfritДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 14:47 | Сообщение # 3
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Это и не флешки вовсе... Че-то тоже не грузится(( В общем этих инфов обучаешь разговаривать, и они базарят =)
simtikoДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 15:13 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Думаю хорошая идея:)Там можно сделать своего собственного инфа, типа Мистер GCUP.
allxumukДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 17:49 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Что-то у меня сайт пока не грузится…

попробуй сразу на страницу с описанием проекта перейти http://iii.ru/about/
Quote (GC-Vic)
Что из себя они представляют, тяжелые флешки?

Quote (TrueIfrit)
Это и не флешки вовсе

Вообще флэшки, но не такие уж и тяжёлые. При моём китайском 3Г интернете полностью грузится чуть меньше 10 сек.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
ViruzДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 22:44 | Сообщение # 6
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
мое личное ИМХО по этому поводу "...тебе allxumuk от меня плюс по репе, очень интересный проект у них, если ДжиСиАп не воспользуется данным предложением, то я уж точно проверю" я помню у меня на компе была прога, забыл ка называется, найду скину, так вот суть проги в том что она само обучаемая, то есть ты с ней общаешься и с каждым твоим словом она становиться умнее и умнее, довольно таки интересная штука многиие Сис-админы ею играются, ее написал русский программист вроде на Delphi в обще найду добавлю себе в подпись....
.....................................................
З.Ы. наверное можно попробовать воспользоваться этой возможностью, если не получиться то всегда можно убрать этого ИИ cool
.....................................................
уже создал бесплатного инфа, и начал его обучать, но не могу на сайте найти как и куда его применить....просто получается что он бесполезная фишка на их ресурсе ИМХО





Сообщение отредактировал Viruz - Четверг, 03 Декабря 2009, 23:01
GC-VicДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 22:54 | Сообщение # 7
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте

Его ещё обучать нужно =))))


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 23:00 | Сообщение # 8
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Напоминает sayme. В общем бесполезная фенечка. Но я его все равно в свободное время буду обучать... когда интересный станет можно его будет добавить куда-нибудь.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
ViruzДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 23:02 | Сообщение # 9
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
четка я тема, а как ты его добавил? я тож буду обучать только вот нужно прикольного создать. а тчоб он был прикольный я подщитал мне нужно им на счет положить 16 грн
............................
все нашел как его добавить
............................
хочу добавить в подпись но для этого нужно разрешение html кода, плиз дайте happy





Сообщение отредактировал Viruz - Суббота, 05 Декабря 2009, 14:29
The_WitcherДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 21:28 | Сообщение # 10
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
хочу добавить в подпись но для этого нужно разрешение html кода, плиз дайте

Да, дайте и мне, пожалуйста!!! happy
PsychoДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 21:47 | Сообщение # 11
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Да, идея неплохая. Админы этого сайта постоянно улучшают и дорабатывают этих инфов. За те три месяца что я "знаком" с инфами, они значительно преобразились в лучшую сторону, добавились новые возможности)
Quote (Viruz)
я помню у меня на компе была прога, забыл ка называется, найду скину, так вот суть проги в том что она само обучаемая, то есть ты с ней общаешься и с каждым твоим словом она становиться умнее и умнее, довольно таки интересная штука многиие Сис-админы ею играются, ее написал русский программист вроде на Delphi в обще найду добавлю себе в подпись....

Если не ошибаюсь, Chat Master...
TLTДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 23:58 | Сообщение # 12
Сейчас нет на сайте
Quote (Psycho)
Админы этого сайта постоянно улучшают и дорабатывают этих инфов.

Выбор скудный... не знаю что они там улучшают, но внешность Инфов очень ограничена.

Quote (ALBAKOR)
дайте и мне, пожалуйста!

Code
<embed height="188" width="355" bgcolor="#ffffff" name="vishnu" src="http://www.iii.ru/static/Vishnu.swf" wmode="window" flashvars="uuid=ae97723c-cd92-4004-9b4f-c73fb01f2450&disableRuOverride=1&skin_color=0xEBEBEB&vertical_layout=0" type="application/x-shockwave-flash" quality="high" style=""></embed>


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
anisimovДата: Среда, 09 Декабря 2009, 11:03 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Там можно за реал приобретать дополнительные фенечки. Вроде костюмов, крылышек, питомцев стиля Модерн мальчик и девочка.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
ViruzДата: Среда, 09 Декабря 2009, 12:21 | Сообщение # 14
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
эм....давайте просить АДМ портала ДжиСиАп разрешить инфов добавить в подпись))
Quote (TLT)
Выбор скудный... не знаю что они там улучшают, но внешность Инфов очень ограничена.

ну не знаю happy
вот к примеру мой, я не смог его добавить, поэтому лиш скрин





Сообщение отредактировал Viruz - Среда, 09 Декабря 2009, 12:24
EnorrДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 11:11 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
а как добавить?
PsychoДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 14:31 | Сообщение # 16
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Выбор скудный... не знаю что они там улучшают, но внешность Инфов очень ограничена.

Ну в сравнении с тем, что было 2 месяца назад, появилось много нового. Остается надеяться, что авторы не остановятся на достигнутом)
Quote (Enorr)
а как добавить?

После выбора внешности и нажатия кнопки "готово" должно перебросить на страницу с кодами для вставок на сайт, блог или типа того)
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Может добавить на сайт ИИ (инфа от сайта iii.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг