Пятница, 19 Апреля 2024, 14:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Администрация, просьба по личным сообщениям. (Недопустимая длина сообщения в личке)
Администрация, просьба по личным сообщениям.
FerrumelДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 16:49 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Личные сообщения на этом ресурсе играют важную роль в жизни пользователей. Наверное не я один такой извращенец, что использую личку не просто для обмена короткими сообщениями, а также и для работы над своим проектом. Здесь веду переписку с членами команды, даю указания, получаю советы и прочее. Заводить отдельный ресурс для такого дела считаю не слишком целесообразным.
Иной раз для детального объяснения задачи или проблемы, требуется написать не хилую портянку текста. Приходится либо дробить сообщение на две или три части. Иной раз проще сделать текстовый файл, залить на обменник, дать в личке ссылку. Крайне неудобно получается. Можно конечно спросить, а аська зачем тогда, когда обо всем можно договариваться там? Отвечаю, иной раз нужный человек онлайн там не находится или он на работе, а у него за спиной в это время торчит начальник, а тут я такой красивый. Нехорошо получается. А вот не слишком срочные сообщения прекрасно здесь могут передаваться. Так как знаешь, нужный человек например сегодня сюда зайдет обязательно.

Суть просьбы, увеличьте раза в три пожалуйста количество знаков что можно передать через ЛС. Этого будет достаточно. Просто иной раз действительно положенных десяти строчек не хватает.
Я не собираюсь пропихивать целые книги. Диздок можно действительно в тхт упаковать. А вот по мелочи в самый раз.

Спасибо за внимание.


все серо и пусто
GronzoДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 16:57 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я хоть и пару дней здесь, и личкой в принципе пока что не пользовался, но! Глас народа поддержу, только с небольшими ограничениями. К примеру мне не надо давать такое, так как "новенький" и не повысил карму. А вот заслуженным посетителям можно и увеличить, и мотивация для "маленьких", и привилегия для "взрослых".
имхо


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга

Сообщение отредактировал Gronzo - Пятница, 11 Ноября 2011, 17:06
DemeronДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 17:24 | Сообщение # 3
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Да.. У меня пару раз все в одно ЛС не влезло.

Quote (Gronzo)
Я хоть и пару дней здесь, и личкой в принципе пока что не пользовался, но! Глас народа поддержу, только с небольшими ограничениями. К примеру мне не надо давать такое, так как "новенький" и не повысил карму. А вот заслуженным посетителям можно и увеличить, и мотивация для "маленьких", и привилегия для "взрослых". имхо

А еще круче было бы сделать что-то типо апгрейда:
Набрал 100 ЛС - объем ЛС увеличился на 300 (или скоко-то там) знаков.
Набрал 100 репутации - можно поставить индивидуальный статус (такое уже сделано)
Набрал 100 сообщений - можешь поставить подпись себе (а не с самого начала)

И тд..)
GronzoДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 17:39 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не суть важно какую мотивацию прикрутить, важно чтобы она была cool

Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
TimKruzДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 18:09 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Demeron)
А еще круче было бы сделать что-то типо апгрейда:

Тогда форум превратится в эдакую игру, в которой нужно набрать определённые характеристики, чтобы получить бонусы... Бред.
Ограничение на подпись - глупо; почему это новичок не может сделать подпись?!
Набрал 100 ЛС... А я, может, изначально длинные сообщения пишу, но редко?..

Ferrumel, согласен, у меня тоже иногда не помещался текст.

Заодно предлагаю сделать счётчик символов, как в чате, только на всём сайте (на форуме, в личных сообщениях, при добавлении материала). На многих форумах это есть.

Quote
Недопустимая длина сообщения в личке

Прямо-таки недопустимая. biggrin Допустимая, но для небольших сообщений.

Quote (Ferrumel)
Можно конечно спросить, а аська зачем тогда, когда обо всем можно договариваться там? Отвечаю, иной раз нужный человек онлайн там не находится или он на работе, а у него за спиной в это время торчит начальник, а тут я такой красивый. Нехорошо получается. А вот не слишком срочные сообщения прекрасно здесь могут передаваться. Так как знаешь, нужный человек например сегодня сюда зайдет обязательно.

Ты хочешь сказать, что в "аське" сообщения ни где не хранятся, так? Но ведь есть и другие системы. Mail.agent, например, хранит получаемые сообщения на сервере...

***
Quote (Gronzo)
Не суть важно какую мотивацию прикрутить, важно чтобы она была

Зачем? Мотивацию набивать сообщения на форуме или в личных сообщениях?.. Это глупо, будут писать абы что, лишь бы набрать заветные 100 штук, хотя и сейчас некоторые так поступают, но всё-таки в меньшей степени...




Сообщение отредактировал TimKruz - Пятница, 11 Ноября 2011, 18:10
anton-garДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 18:11 | Сообщение # 6
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (Ferrumel)
Суть просьбы, увеличьте раза в три пожалуйста количество знаков что можно передать через ЛС. Этого будет достаточно. Просто иной раз действительно положенных десяти строчек не хватает.
Я не собираюсь пропихивать целые книги. Диздок можно действительно в тхт упаковать. А вот по мелочи в самый раз.


Полностью поддерживаю.


GronzoДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 22:19 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Quote (Gronzo)
Не суть важно какую мотивацию прикрутить, важно чтобы она была

Зачем? Мотивацию набивать сообщения на форуме или в личных сообщениях?.. Это глупо, будут писать абы что, лишь бы набрать заветные 100 штук, хотя и сейчас некоторые так поступают, но всё-таки в меньшей степени...


так то вы правы, чего это я сказал не подумав..


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
FerrumelДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 01:44 | Сообщение # 8
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Длина сообщения превышает допустимое значение

Блин как оно заманало... Семь строчек, всего семь строчек... и это! Опять на две части дробил, по три с половиной строчки devil devil devil


все серо и пусто
BarbatosДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 02:17 | Сообщение # 9
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Ferrumel,
Да, поддерживаю, действительно, gcup отличный ресурс для общения и поддержки контактов, здесь все очень удобно выполнено, но ограничения на почтовой службе портят всю малину, я бы только на gcup и сидел, если бы не ограничения на длину сообщения и не слишком развитой настройки сервиса.
Было бы приятно если бы можно было выбрать в новом ли окне открывать сообщения или оставить в текущем.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BOOMДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 11:33 | Сообщение # 10
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Идея интересная, и я тоже поддержу эту идею. Иногда, объясняя что и куда делать по личке, места не хватает.
Quote (Barbatos)
если бы не ограничения на длину сообщения и не слишком развитой настройки сервиса.

Ну, ну... dry Ещё и стенку туда же... Тогда уже получается гибрид между социалкой и интерент-порталом, что требует уже создания план-проекта, и поднимать проект с нуля.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Воскресенье, 20 Ноября 2011, 11:35
BarbatosДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 14:53 | Сообщение # 11
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
BOOM,
Что за глупый максимализм, раз я прошу, что бы лс открывались не в новом окне, значит я уже делаю с gcup вконтакте?
Красиво люди умеют высосать из двух слов целый предложение.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Администрация, просьба по личным сообщениям. (Недопустимая длина сообщения в личке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг