Пятница, 10 Мая 2024, 16:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Gronzo [95]
Результаты поиска
GronzoДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 12:32 | Сообщение # 1 | Тема: Catorize Теперь в Google Play и Kongregate
почетный гость
Сейчас нет на сайте
используете box2d?

Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 21:36 | Сообщение # 2 | Тема: Gronzo.ru - Полушаг к успеху
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vicu2010, откуда он будет знать сайт, если сайт только переносится на открытый хостинг?
Aed_Mindgart, не вы ли пытались влезть на хостинг проекта? Просто письмо пришло от саппорта, и там ваша данные.


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 19:43 | Сообщение # 3 | Тема: Gronzo.ru - Полушаг к успеху
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (JHawk)
СГН ???? так теперь называется содружество независимых государств???

спасибо, исправил

Цитата (Desert_Hunter)
Цитата (Gronzo)
платная подписка

не нужно, тк качественных игр 1 на 1000
Цитата (Gronzo)
продажа в бокс-формате

Вот это конечно мощно, но уже, я считаю не актуально... Лично мне проще купить в PSN или Steam, чем идти в магазин.
В остальном удачи!

спасибо за мнение, думаю, мы найдем своего клиента


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 19:40 | Сообщение # 4 | Тема: Gronzo.ru - Полушаг к успеху
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ответил в личку

Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 19:36 | Сообщение # 5 | Тема: Gronzo.ru - Полушаг к успеху
почетный гость
Сейчас нет на сайте
частично - основное тема - после того как ресурс наберет обороты - платная подписка на скачивание ваших игр, продажа в бокс-формате.
скачивание - этап номер один, дабы привлечь и посетителей и игроделов


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 19:28 | Сообщение # 6 | Тема: Gronzo.ru - Полушаг к успеху
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (vicu2010)
The site is currently unavailable

видимо вы попали на мини-апдейт


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 19:26 | Сообщение # 7 | Тема: Gronzo.ru - Полушаг к успеху
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Desert_Hunter)
Вы не конкуренты фалко даже близко. Хотя посмотрим...

ну, мы как бы и не планируем конкурировать, ибо сфера другая


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 19:17 | Сообщение # 8 | Тема: Gronzo.ru - Полушаг к успеху
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Анонс
Добрый день, уважаемые игроделы!

Рад представить вашему вниманию новый ресурс для раскрутки и популяризации инди- и казуальных игр на территории РФ и СНГ.
Следуя проверенной схеме, мы предоставляем услуги по размещению и распространению ваших игр среди населения (преимущественно русскоговорящего).
Как вы можете видеть, эта тема - анонс, сайт находится на стадии "завершение работ и перенос логики портала на хостинг".

Цель данного анонса - оповестить вас, уважаемые игроделы, а также дать вам время подготовить все необходимые материалы для размещения на нашем портале ваших игр (если вы конечно хотите этого).

Итак, немного о том, что именно мы предлагаем:
1. Распространение ваших продуктов в сети интернет
2. Подключение к распространению социальных сетей
3. Реклама лучших проектов в сети (реальная реклама, прям по-настоящему)
4. Оплата ваших проектов при скачивание. Схема проста: 70% - вам, остальное - нам. Оплачивает скачивание компания-партнер
5. Выпуск ваших игр в формате бокса-сборника. Дистрибьюция. При такой схеме игры-участники бокса получают фиксированный процент с каждой копии бокса

И ещё много всего вкусного =)

В общем, ссылка на портал - внизу. Повторяю - в данный момент ведутся РАБОТЫ. Ориентировочное завершение и запуск проекта - ближайшее воскресенье.
Готов ответить на все ваши вопросы!

ЗЫ: а вот и ссылка - Тыдыщ!


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга

Сообщение отредактировал Gronzo - Вторник, 19 Февраля 2013, 19:42
GronzoДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 21:38 | Сообщение # 9 | Тема: Создание Сайта-Блога с нуля
почетный гость
Сейчас нет на сайте
С таким подходом советую использовать не wordpress, а MODx.
я реально забыл многие проблемные места когда перенес всю веб-разработку на данную cms


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Среда, 13 Февраля 2013, 21:12 | Сообщение # 10 | Тема: Давайте общаться!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
тоже жду инвайта в группу скайпа pointpromo

Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Среда, 13 Февраля 2013, 13:50 | Сообщение # 11 | Тема: UltraHTML Golden Edition
почетный гость
Сейчас нет на сайте
danteo, реально убого. интерфейс просто ну очень неюзабилитен.
тем более и про функционал ты не слова не написал. по названиям кнопок я конечно догадываюсь что это чудо может делать, но поверь - качественной разметки не получился.


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 19:55 | Сообщение # 12 | Тема: [2D] [RTS] Dune: The Battle for Arrakis (remake)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
100% крутая идея!
доделывайте до конца, мировое сообщество будет благодарно!

Скирмишь будет?


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 12:00 | Сообщение # 13 | Тема: DropBox или Google диск?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Использую и то и другое.
Дропбокс - потому что давно подсел на него. Правда скорость - вы правы - для psd слабовата. Дропбокс - удобно реализована совместная работа с файлами. Плюс ещё и то, что благодаря инфайтам у меня там внушительный размер пространства.
Гугл диск - в основном для личной информации (фото, видео, личные проекты и разработки). Гугл также позволяет иметь ВСЁ в одном месте, все их сервисы, имхо - это удобно для меня.

А вообще: следите за конкурсами от дропбокс, они раздают квоты практически нахаляву за всякие дурацкие действия.


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 18:29 | Сообщение # 14 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
оффтоп конечно попер)
иконку закругляет и добавляет блик сам аппстор.


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 15:19 | Сообщение # 15 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
спасибо за помощь!

Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 12:29 | Сообщение # 16 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет, уважаемые игроделы!

В связи с попытками изучить сей движок, назрел вопрос:
Как я могу создавать программным путем экземпляры моей 3D-модели?

Исходные данные:
1. Есть собственная модель
2. Есть сцена, на которой требуется генерация мира

Задача:
1. Генерирование окружающего мира путем размещения отдельных моделей(объектов) вокруг персонажа
2. Каждая модель должна получать входные данные: координаты размещения, тип модели
3. Должна присутствовать возможность уничтожения модели когда она более не нужна

Головой я понимаю, должен быть, который создаёт экземпляры объектов и размещает их на сцене. Также, предполагаю что потребуется использование префабов (вроде всё правильно, говорю, не?).
Но вот с какой стороны подступиться - хоть убейте - не понимаю

По сути мне бы одну строчку скрипта на C#, в которой написано получение объекта и его создание. Цикл и размещение реализую сам.
Буду рад любой помощи! Спасибо!


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 18:27 | Сообщение # 17 | Тема: sitemap, борьба со спамом
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет.

1. Sitemap - карта сайта, помогает поисковому роботу проиндексировать все страницы сайта. Есть специализированные сервисы по генерации карты сайта.
2. Борьба со спамом: это очень непростая тема. Со спамом борются следующими способами: разрешение на публикацию только зарегитрированным пользователям, капча и кучей других. 100% чистоты не добится никак. Да и если сайт тухлый спамерам он не интересен =)
3. Метатеги - читай доки от гугла и яндекса. Они тебе актуально расскажут как это делается.
4. Аттрибут nofollow, используется для тега <a></a>, помогает сохранить вес страницы в глазах поисковика. Опять же - юзай ресурсы и форумы направленные на эту тему.
5. Выделение ключевых слов - со стороны СЕО - вчерашний день. Достаточно просто иметь ключевики на страницах сайта. В печку. Такие вопросы - на форум по продвижению.

И да, тут вроде как про игры раздувают, а на твои вопросы - полный гугл инфы с ответами.


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 14:53 | Сообщение # 18 | Тема: Tactical Craft Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
привет. скачал, начал играть, вполне симпатичная игра, радует что вы смоли запустить проект.

есть пара просьб:
1. Сделайте FAQ, без него, реально, довольно много непонятных моментов
2. Сделайте кнопку "Настучать о баге". Поможет вам оперативно получать инфу о багах


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Понедельник, 28 Января 2013, 17:18 | Сообщение # 19 | Тема: Нужно ваше мнение, пишу браузерную игру, можно поиграть
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет!
Всегда радуют начинания. Почитай про безопасность хоть чуть-чуть. Ибо я стал очень крут в твоей игре через пару минут.


это конечно не супер-хак, и не банальное изменение html'а, хотя банальное изменение средствами DOM тоже не особо крутой навык.


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга

Сообщение отредактировал Gronzo - Понедельник, 28 Января 2013, 17:20
GronzoДата: Понедельник, 21 Января 2013, 15:24 | Сообщение # 20 | Тема: Покупки с Google Play
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет!
Обзавелся подобным девайсом, и правда - очень даже хорош. Брал в Пиндостане.
Статья тебе в помощь: ты-дыц


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
Форум игроделов » Записи участника » Gronzo [95]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг