Среда, 24 Апреля 2024, 11:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » Gronzo [95]
Результаты поиска
GronzoДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 20:54 | Сообщение # 81 | Тема: Тренинг по заработку в сети - развод?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а давайте сделаем так, Buran, уже купил купон, он послушает, получит аудиозапись вебинара, скидывает нам, а мы ему с миру по копейки возвращаем кто сколько может=) и нам-то по 10 р не жалко, дабы проверить, и человек свои кровные отобьёт? cool

Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 17:26 | Сообщение # 82 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Serj-X, тебе надо в команду художник на разработку стратегии =)) отлично получается, в который раз убеждаюсь, чувство изометрии потрясающее. Однозначно!

Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 16:11 | Сообщение # 83 | Тема: Steel Standoff
почетный гость
Сейчас нет на сайте
обгон следов от гусениц из-за большого размера спрайта.
т.е. танк меняет координаты, значит рисуется след, но при изменении координат танка к примеру на +1px , размер рисунка следа имеет 2px, отсюда обгон.
я думаю проблема в этом. да это и не проблема в принципе.


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 22:31 | Сообщение # 84 | Тема: Steel Standoff
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отлично сделано!
Качнул последнюю демку.
Обнаружена то ли фича то ли баг:
Зажимаем клавишу движение (любую, лево-право, вверх-вниз), едем, во время движения дважды(а иногда трижды) нажимаем на клавишу вверх-вниз при движении по бокам, влево-вправо при движении вверх-вниз, танк делает резкий скачок вперед по курсу. С чем связано понятия не имею.

Работайте, жду окончательной версии!


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 22:19 | Сообщение # 85 | Тема: Администрация, просьба по личным сообщениям.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Quote (Gronzo)
Не суть важно какую мотивацию прикрутить, важно чтобы она была

Зачем? Мотивацию набивать сообщения на форуме или в личных сообщениях?.. Это глупо, будут писать абы что, лишь бы набрать заветные 100 штук, хотя и сейчас некоторые так поступают, но всё-таки в меньшей степени...


так то вы правы, чего это я сказал не подумав..


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 20:53 | Сообщение # 86 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Serj-X, мне нравится!

Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 20:15 | Сообщение # 87 | Тема: подскажите сайты размещения рекламы!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По своему скромному опыту скажу так:
На сапе встречаются как рекламодатели, так и владельцы сайтов, так что вопрос о том хотите вы разместить рекламу, либо купить размещение отпадает.
Сапа имеет прекрасную систему модерации, удобные сервисы, простой интерфейс.
Это плюсы.
Минусы -- сайт могут заблокировать за небольшие нарушения правил. Навсегда. Но мы все здесь приличные люди и бяку делать не будем, ведь правда? cool

Вот собственно всё что могу сказать, другие сервисы на данный момент не оправдали себя, так что посоветовать ничего не могу.


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 09:52 | Сообщение # 88 | Тема: Steel Standoff
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скрины пропали. Обновите пожалуйста. Хочется посмотреть ну очень сильно.

Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 09:51 | Сообщение # 89 | Тема: Художник в команду (можно единичный заработок)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinoiera)
Игра почти готово осталось заменить графику.

Можете написать подробнее объем работ?
А то знаете ли трудно ориентироваться.


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 17:39 | Сообщение # 90 | Тема: Администрация, просьба по личным сообщениям.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не суть важно какую мотивацию прикрутить, важно чтобы она была cool

Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 16:59 | Сообщение # 91 | Тема: Прошу оценить предисловие
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хм, это для сравнения?

Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 16:57 | Сообщение # 92 | Тема: Администрация, просьба по личным сообщениям.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я хоть и пару дней здесь, и личкой в принципе пока что не пользовался, но! Глас народа поддержу, только с небольшими ограничениями. К примеру мне не надо давать такое, так как "новенький" и не повысил карму. А вот заслуженным посетителям можно и увеличить, и мотивация для "маленьких", и привилегия для "взрослых".
имхо


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга

Сообщение отредактировал Gronzo - Пятница, 11 Ноября 2011, 17:06
GronzoДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 14:11 | Сообщение # 93 | Тема: Прошу оценить предисловие
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мозговой штурм необходим, тем более сегодня пятница. А почему нельзя доверить форумы хорошую идею? Нет таланта-- так и сделать ничего не сможет, а если есть -- милости просим:) можно совместно что то развивать, да и интересно посмотреть как видят твою идею другие люди.

Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 12:52 | Сообщение # 94 | Тема: Прошу оценить предисловие
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я старался написать что то типа завяжем к игре. Это мой первый так сказать опыт в такой сфере. Конечно сначала я прочитал тему на форуме как надо писать сценарий, только вот как назвать это детище не знаю smile
А увлекаюсь я феллаутом smile
Спасибо за ответ!


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга
GronzoДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 23:04 | Сообщение # 95 | Тема: Прошу оценить предисловие
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день! Оцените зарисовки, буду рад любому совету по улучшению текста. Текст не отформатирован, так как выкладываю с ipad'a, прошу за это сильно не пинать.

Собственно, вот он:

Как это часто бывает, Рома сперва и не заметил в столбе пыли Стража Тишины. А вот сам по себе небольшой, но смертельно быстрый и стальной робот, уставился единственным красным глазом объектива на заблудшего в его обитель путника. Для Романа это означало одно: надо бежать закидывая все туннели за собой осколочными фугасными зарядами, дабы избежать участи быть обезглавленным. Такой исход молодого человека в высшей мере не устраивал, так как прекрасная Марта согласилась сегодня вечером пойти с ним на танцы, а такая возможность выпадает раз в жизни, и пропускать столь значимое событие из-за отсутствия головы было бы как минимум невежливо.
С этими мыслями, Рома собрал в узел побежавшие в разные стороны беспечные мысли, подтянул ремни на амуниции, откинул косичку за спину и резко рванул в темный проем ближайшего коридора. Он лишь смутно предполагал в какую сторону ему следует бежать, а вот интуиция его не подводила, забегая за каждый поворот, неуловимым движением метал через плечо свои скромные запасы самодельных бомб. Преодолев порядка половины версты, он позволил себе короткую передышку; выброс адреналина от побега заканчивал свое паническое действие, на смену ему пришло чувство голода и боль в мышцах. Встряхнув плечами, Рома внимательно оглядел помещение в котором оказался: с потолка капала липкая вода, пахнущая нечистотами, стены покрывал светящийся мох, благодаря которому можно было смутно разглядеть обстановку.
У противоположной стены одиноко возвышался стол с грязной посудой, в углу лежал соломенный, наполовину выпотрошенный матрас. При всем своем великолепии, место выглядело обитаемым, таким, каким должно быть нормальное жилище Отвергнутого, без лишних удобств, пищи и воды. Каким образом человек мог столько времени прожить и не быть убитым и разорванным Стражем оставалось загадкой, хотя, ходили слухи что Изгнанные и Отвергнутые обладали некоторыми интересными способностями, невозможными для простого, нетронутого большой дозой радиации человека.

Рома слышал разные вещи об этих несчастных, насильно выселенных из Пристанищ людях.
Например, Трехглазый, за кружкой браги рассказывал об удивительной встречи с Отвергнутым, тот заставил бедолагу стоять не шевелясь на одном месте, и скрылся, прежде чем коротышка с тремя глазами  пришел в себя, и все это одной силой мысли! Легко отделался надо сказать. Мог например заставить вылить всю брагу на пол,  и тогда парень умер бы без очередной порции алкоголя через час, а путь отсюда не близкий, ближайший торговый шатер в трех днях пути. За это время радиация загаженной местности выела бы дыры по всему телу Трехглазого. Все-таки хорошая штука бражка, хоть какая-то защита от ядерной напасти.
Как бы то не было, отсюда стоило уходить как можно быстрее, встреча с хозяином не принесет никаких добрых вестей, а Марта имела все шансы быть угнанной на танцы другим охотником.


Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга

Сообщение отредактировал Gronzo - Четверг, 10 Ноября 2011, 23:08
Форум игроделов » Записи участника » Gronzo [95]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг