Пятница, 19 Апреля 2024, 10:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Давайте обсудим нужен ли порталу редизайн или нет (обсуждаем новый дизайн портала ДжиСиАп)
Давайте обсудим нужен ли порталу редизайн или нет
Нужен ли новый дизайн сайта?
1.Да[ 47 ][58.75%]
2.Нет[ 33 ][41.25%]
Всего ответов: 80
VegusДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 00:10 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну делайте эксклюзивный, что ещё можно добавить dry
ViruzДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 02:15 | Сообщение # 22
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Arlekin)
Vegus, вы видимо совсем не понимаете о чем речь... А речь идет о смене дизайна на эксклюзивный. А все стандартные шаблоны юкоза уже использованы тысячу раз.
Если вы всегда ищите легких путей, то я извиняюсь, пользуйтесь "ширпотребом", а такой довольно крупный ресурс как джисиап думаю достоин эксклюзивного дизайна.

вау, ну и знагнул ^_^
Quote (TLT)
Да, ещё бы поменьше кусков, а то меня бесят дизайны, которые состоят из десятка другого картинок (уголки всякие ненужные и т.д.)

Ну конечно же, я делаю дизы одним листом, тоесть потом верстальщик с помощью тегов div или map верстает млм как там еще можно, я сегодня придумал супер мега дизайн, он действительно просто офигенный, но:
* он серебристо+бело+с бликами синего или оранжевого и т.д. цвета+ немного темного= основной цвет светлосеребристый.
З.Ы. но диз реально классный, примерно, если все будет как я придумал и будет проходит без проблем то 1-2 дня, ща начну над ним работу...кста я не начинаю делать ни кнопки ни медали т.к. не придуман диз поэтому не щитаю нужным т.к. может потом не соответствовать <_<



TLTДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 03:16 | Сообщение # 23
Сейчас нет на сайте
Vegus, тут не стандартный дизайн, а на основе. Отличия видны.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ViruzДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 10:46 | Сообщение # 24
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
прошло чуть больше 4-х месяцев и решил поднять эту тему снова, а МОЖЕТ?


GC-VicДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 11:55 | Сообщение # 25
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Ну и зачем, понятно же, что все, кто заявлял о своих намерениях что-то сделать - несерьёзные люди.
Кстати, постыдился бы, обещалкин.

Вот тебе +20% за пустопорожние сообщения и за то, что без повода АПаешь темы. А МОГУ! ;)


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
anisimovДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 13:33 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
А вообщем меня всё устраивает. Разве что немного улучшить список движков и конструкторов на главной странице. Искать трудно.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
WXZRWДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 17:33 | Сообщение # 27
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Кстати да, все и так отлично. Не думаю что надо что-то менять.
ViruzДата: Четверг, 07 Января 2010, 02:22 | Сообщение # 28
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
немного появилось времени добавить сюда пост, в общем такой вот вариант, но он не закончен, я там наметал примерную картину, все пожелания будут учтены...





Сообщение отредактировал Viruz - Четверг, 07 Января 2010, 02:24
BOOMДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 11:09 | Сообщение # 29
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Viruz, не плохо, но не то. Во-первых, темные цвета не надо. Во-вторых, верхушка сайта должна быть не большой. В-третьих, стиль должен быть простым.

Сложность заключается в том, что дизайн сайта индивидуален - это раз, а во-вторых дизайн, желательно, выдержать в палитре нынешнего дизайна. А это сложная тема.

Так что попробуй сделать по проще, и красивее. Все таки ресурс, как не крути, довольно серьезный.
Кстати, попробуй переделать немного верхушку, учитывая лого на ней и рекламу в правом углу (Портал должен приносить хоть какую-то выгоду, для поддержания жизни портала.) И вообще, я думаю тему на новый дизайн уже предложил: электронно-логическая.

Прости, но такие дизайны, на мой взгляд, которые делаешь ты, просто не подойдут ресурсу морально.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
SharomДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 14:48 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
Может так?
Прикрепления: 4452323.jpg (118.5 Kb)
BOOMДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 14:56 | Сообщение # 31
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Sharom, посмотрим:
1. Не актуален шрифт (смотрится безлико).
2. Нет выравнивания текста.
3. Верхушка ну ни как не подходит под тематику сайта.

Ну и вывод, красиво, не спорю, но дизайн не ахти для ресурса.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
SharomДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 15:15 | Сообщение # 32
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо BOOM

Насчет текста и шрифта совсем не думал, больше делал упор на яркость и простоту дизайна.
Нужно чтоб больше людей выкладывали свои варианты тогда можно будет совместить самые удачные элементы и получить хороший дизайн

AnotherNoobДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 15:17 | Сообщение # 33
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Shаrom, этот дизайн слишком ярк и легкомысленнен. По моему дизайн менять не надо. Только сделать удобный список двигов и конструкторов надо. Искать не удобно!
BOOMДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 16:28 | Сообщение # 34
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Но на мой взгляд на сайте все удобно.
strade, когда открывается окно с результатом, то там есть вкладка, на которой можно выбрать разделы, где искать. Вполне удобно.

И вообще, не надо менять дизайн. Главное не ОБЕРТКА, а содержание! prof


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BADCOIQДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 17:59 | Сообщение # 35
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
немного появилось времени добавить сюда пост, в общем такой вот вариант, но он не закончен, я там наметал примерную картину, все пожелания будут учтены...

А мне нравится hands ok


"Do you think we can fly?
Well, I do."
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Давайте обсудим нужен ли порталу редизайн или нет (обсуждаем новый дизайн портала ДжиСиАп)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг