Вторник, 23 Апреля 2024, 23:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Жалобы на посетителей (почему уже нету такой темы?)
Жалобы на посетителей
PokerfaceДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 21:02 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Была такая тема (одна), но она в корзине, и очень жаль...

Почему пишу:

Понизили репутацию:
cougraAcc [Источник] Сегодня, 20:12
Высказывания не имеют смысла... Твои посты в топике ни о чем

После того, как он мне поставил минус - я ему тоже минус поставил, но его убрали, а мой остался... я ему минус опять поставил и получил сообщение:
.. (cougraAcc) Сегодня
Маленький тролль, успокойся:))) и этот минус уйдет в небытье, чего ты добиваешься? я не игродел, я веб кодер, мои проекты тебе не будут интересны :))) так что умерь свой пыл

Просто ответьте, это нормально? Тут не важен не опыт, не какие-либо проф. умения, а главное - сколько ты на форуме и какая у тебя репутация? Т.е. даже если ты в сто раз лучше разбираешься в данной теме - тебе поставит минус какой-нибудь не понимающий в этом человек и в итоге останется прав?

Сообщение отредактировал Pokerface - Воскресенье, 30 Января 2011, 21:15
K0DAK47Дата: Воскресенье, 30 Января 2011, 21:09 | Сообщение # 2
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Омг... ну решайте свои личные проблемы сами! В конце концов, к модеру в ЛС обратитесь.

.xm
Шаблон для разработчиков
Lord16Дата: Воскресенье, 30 Января 2011, 21:09 | Сообщение # 3
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
безусловно это не нормально.


Сообщение отредактировал Lord16 - Воскресенье, 30 Января 2011, 21:10
IndigoДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 21:12 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Pokerface, cougraAcc - молодец!прежде чем создавать тему надо было на сайте найти тему где написано что надо обращатся к админам.У тебя даже название темы с ошибками.Так что он прав а ты нет !

ezhickovichДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 21:13 | Сообщение # 5
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Омг... ну решайте свои личные проблемы сами! В конце концов, к модеру в ЛС обратитесь.

+100500200
Я не вижу смысла в такой теме...



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
cougraAccДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 21:15 | Сообщение # 6
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Pokerface)
Просто ответьте, это нормально? Тут не важен не опыт, не какие-либо проф. умения, а главное - сколько ты на форуме и какая у тебя репутация? Т.е. даже если ты в сто раз лучше разбираешься в данной теме - тебе поставит минус какой-нибудь не понимающий в этом человек и в итоге останется прав?

Ты получил минус за то что развел в теме срач, ты ничего ценного туда не принес, начал обсуждать меня, какой я неудачник и прочее.... и требовал доказательства, что я тебе доказывать должен, мой минус обоснован, а твой нет... вот я и пожаловался на тебя

Добавлено (30.01.2011, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (Lord16)
он зазнался

я? да нет, ты ошибся...
Solar21Дата: Воскресенье, 30 Января 2011, 21:17 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Беспредел! А теперь подумайте: На кой чёрт нам сдался этот проклятый рейтинг?? Форум- он нужен чтобы друг другу помогать, обсуждать проблемы или делиться мнением с людьми, занятыми общим делом... По моему этот злополучный минус и плюс вообще неуместны... Вот для чего они нужны? Ктонить мне скажет !? С плюсом всё понятно: помогли тебе- ты поблагодарил, а минус ЗАЧЕМ? Если тебя неуместно оскорбили, то есть кнопочка "доложить", тема не там?-письмо модератору, пусть переносит тему... Оффтоп? Сообщения не имеющие смысла, или заумные фразы, которые не понимаешь?- ну и фиг с ними, что в них такого, что может на столько быть неуместным на нашем форуме?


cougraAccДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 21:18 | Сообщение # 8
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Pokerface)
Т.е. даже если ты в сто раз лучше разбираешься в данной теме - тебе поставит минус какой-нибудь не понимающий в этом человек и в итоге останется прав?

Т.е. ты считаешь себя умнее в 100, а меня маленьким нубом который не разбирается?
K0DAK47Дата: Воскресенье, 30 Января 2011, 21:19 | Сообщение # 9
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Solar21)
Сообщения не имеющие смысла, или заумные фразы, которые не понимаешь?- ну и фиг с ними, что в них такого, что может на столько быть неуместным на нашем форуме?

А вот это зря. Оффтоп = garbage, этим мусором можно завалить портал, что потом неприятно чистить.


.xm
Шаблон для разработчиков
PokerfaceДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 21:20 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Indigo)
У тебя даже название темы с ошибками.Так что он прав а ты нет !

Объективно. Это лишь доказывает мои слова.
Quote (cougraAcc)
Ты получил минус за то что развел в теме срач

Quote (cougraAcc)
И так. Очередному нубу нужен опытный программист желательно полнейший альтруист. Что бы написал для него т.е. нуба приложение, который в свою очередь потом на правах "Йа придумал это все" будет считать себя мего крутым создателем. Не так ли?

ты прежде чем что-либо писать - вспомни что писал до этого. и начал выпендриваться ты) я о своих умениях не писал вообще и не собираюсь, но ты же начал выставлять себя крутым знатоком (да и не только ты), разбрасываясь советами, которые и копейки не стоят, что я и откомментировал. А на просьбу продемонстрировать что-либо получил оскорбления.
Так что тема оправдана. Модераторов я онлайн не видел, а списка их не знаю, поэтому и не написал в лс.
cougraAccДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 21:21 | Сообщение # 11
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Solar21)
Сообщения не имеющие смысла, или заумные фразы, которые не понимаешь?- ну и фиг с ними, что в них такого, что может на столько быть неуместным на нашем форуме?

Я поставил минус за срач в теме, за обсуждение участников общения, какие мы неудачники и ничего не умеющие личности....
Писавший это человек для начала даже ни чего не посоветовал ТС, а накинулся на меня и ещё одного форумчанина
Lord16Дата: Воскресенье, 30 Января 2011, 21:21 | Сообщение # 12
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
я? да нет, ты ошибся...

а вот теперь мне всё понятно ато с его сообщения мало что уловил=)
IndigoДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 21:22 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Pokerface, Ты реальный троль , одну тему загадил,а теперь ещё решил и доказать что это правильно

cougraAccДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 21:22 | Сообщение # 14
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Pokerface)
ты прежде чем что-либо писать - вспомни что писал до этого. и начал выпендриваться ты) я о своих умениях не писал вообще и не собираюсь, но ты же начал выставлять себя крутым знатоком (да и не только ты), разбрасываясь советами, которые и копейки не стоят, что я и откомментировал.

Это суровая реальность, здесь таких тем 50 штук каждый день.
Quote (Pokerface)
А на просьбу продемонстрировать что-либо получил оскорбления.

Какие же? я просто поинтересовался кто ты такой что бы я тебе что то доказывал, это ты считаешь оскорблением?
Solar21Дата: Воскресенье, 30 Января 2011, 21:24 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Смысл не в этом, я хотел сказать, что эти "-" и "+" для нормального общения вообще не нужны, так как портят всё общение, и появляются те, кто тупо набивает рейтинг, а не пытается помочь.


nilremДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 21:24 | Сообщение # 16
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Pokerface,
Жалоба принята к сведению. В следующий раз по подобным вопросам(снятие нечестных минусов и тп) обращайся в ЛС.
Закрыто.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Жалобы на посетителей (почему уже нету такой темы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг