Четверг, 28 Марта 2024, 18:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Разработка игр под заказ (полный цикл) (Android, iOS, WP, PC, Web, AR/VR)
Разработка игр под заказ (полный цикл)
DarkFlameДата: Суббота, 07 Октября 2017, 20:45 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте


Доброго времени суток!

Команда Dark Flame Game Studio, предлагает качественную разработку игр под платформы:
- Android, iOS и Windows Phone,
- браузеры,
- персональные компьютеры,
- AR/VR.

Мы помогаем воплотить ваши фантазии и идеи в реальность, создавая только качественный, быстрый и поддерживаемый продукт, который будет радовать аудиторию. Каждый член команды, считает игры искусством, а создание игр - творчеством. И это нас стимулирует к проработке качества наших творений.

Успехи в игровой индустрии:
Количество установок игр - 9.3М+,
Разработанных проектов - 26+,
Средний опыт команды в игровой индустрии - 4.5 года

Для оценки времени и стоимости проекта, Вы можете предварительно отправить нам техническое задание. Мы с радостью свяжемся с вами, и все обсудим.

Более подробно о наших услугах, Вы можете узнать на сайте: www.dflame-studio.com

Контакты:
Skype: aiden_dx
Telegram: @dflame_dx
Email: manager@dflame-studio.com

Удачи!
VostruginДата: Суббота, 07 Октября 2017, 21:37 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вы бы выполненные проекты приложили к посту, сразу много вопросов отпадёт, вряд ли ведь всё под NDA.





Сообщение отредактировал Vostrugin - Воскресенье, 08 Октября 2017, 12:20
drcrackДата: Суббота, 07 Октября 2017, 23:03 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Вы бы выполненные проекты приложили к посту, сразу много вопросов отпадёт, вряд ли ведь всё под DNA.

NDA наверно, DNA — это ДНК :D

а так да, список проектов на сайте не помешал бы, а то щаз непонятно вообще что вы делаете, может нормальные игры, может браузерки, а может пиксельный треш
TLTДата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 00:35 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Цитата DarkFlame ()
Разработанных проектов - 26+,

27 что ли? Ну так и пишите 27. =) Скриншотов и названий проектов на сайте не нашел. Ни 26+, ни 1.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
VostruginДата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 11:09 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте




VuvkДата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 11:22 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сайт симпатичный, заявления громкие, а ни одного примера? Неужто из 26+ нечего показать? crazy Как заказывать услугу, если понятия не имеешь, как и в каком виде вы можете её предоставить?

Сообщение отредактировал Vuvk - Воскресенье, 08 Октября 2017, 11:23
PsychoДата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:22 | Сообщение # 7
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Нашел тут одну игру от этой студии еще времен гринлайта. Есть у них блог, там еще одна игра. (кстати есть непроверенная информация, что она собрала около 10$ на фекальковаре)
KzunecДата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 21:02 | Сообщение # 8
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Psycho, хех crazy
А собсна, народ, чего тут еще можно ждать после
Цитата DarkFlame ()
Количество установок игр - 9.3М+,
Разработанных проектов - 26+,
Средний опыт команды в игровой индустрии - 4.5 года

И ни одного (!), ни одного даже самого скромнейшего примера игры, любезно предоставленного ТС.
PsychoДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 00:04 | Сообщение # 9
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Kzunec, это количество установок скорее всего суммарное на все игры, а то и платформы. Т.е. 9.3М на четырех платформах (PC, Android, iOS, WP) - это в среднем 2.3М установок на одной платформе, а игр у нас 26 (я думаю плюс в честь того, что 27я еще не выпущена), так что получается в среднем под 90К установок на игру, что уже больше похоже на правду. В принципе те игры что я нашел не самые корявые и вполне могут при грамотной раскрутке выстрелить на подобную цифру.
DarkFlameДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 19:42 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго вечера всем) сорри что долго не отвечал на ваши вопросы)

Цитата Vostrugin ()
Вы бы выполненные проекты приложили к посту, сразу много вопросов отпадёт, вряд ли ведь всё под NDA.
- с этим согласен, но имею я ли право, если эти проекты делали люди из моей команды?) по отдельности. Мы все работали в игровой индустрии, и это число, как было сказано немного выше, суммарное.

Цитата TLT ()
27 что ли? Ну так и пишите 27. =) Скриншотов и названий проектов на сайте не нашел. Ни 26+, ни 1.
- подумал что так будет логичней написать, ибо разрабатывали проектов больше 30, но в некоторых случаях заказчики исчезали.. и по этому нельзя назвать число 30, ибо релиза проекты не видели.

Цитата Psycho ()
Нашел тут одну игру от этой студии еще времен гринлайта. Есть у них блог, там еще одна игра. (кстати есть непроверенная информация, что она собрала около 10$ на фекальковаре)
- да, было дело в gamiron 8 участвовал, и на falco пришлось выложить игру) блог очень старый, и не является актуальным сейчас :)

На данный момент есть один заказ, который в скором времени появится в портфолио команды. И я думаю стоит в портфолио размещать только те проекты, которые заказывали у команды, а не у каждого по отдельности.. а вы как думаете?
VostruginДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 20:10 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DarkFlame ()

На данный момент есть один заказ, который в скором времени появится в портфолио команды. И я думаю стоит в портфолио размещать только те проекты, которые заказывали у команды, а не у каждого по отдельности.. а вы как думаете?

Очевидно, что человеку, который заказывает разработку у вашей КОМАНДЫ будет интересны только проекты вашей КОМАНДЫ. Упоминать о причастности членов команды к другим проектам имеет смысл, если это прогремевшие хиты.




Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Разработка игр под заказ (полный цикл) (Android, iOS, WP, PC, Web, AR/VR)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг