Суббота, 27 Апреля 2024, 02:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » новый информационный портал на тему ГеймДева (в этой теме мы будем обсуждать мой сайт)
новый информационный портал на тему ГеймДева
ViruzДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 17:28 | Сообщение # 1
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте обитатели острова GCUP сегодня празднечный день и Я поздравляю вас всех....еще одна дата, сегодня я создам свою первую тему на этом форуме......и тема моя будет связана с моим игровым ресурсом.....так вот: сайт почти готов к запуску......осталось всего лишь несколько дней......и его можно будет открывать для общего пользования.....мой сайт разрабатывался не для того чтоб создавать конкуренцию сайту GCUP...скажу вам честно задатки были уже давно еще до моего прихода сюда.....но вот реализовать получилось только сейчас.....Я и команда "модераторов" постараемся развить сайт как можно лучше......что б вам всегда было интересно посещать его, что б вы смогли научится тому что вы ищите на других ресурсах......сайт будет ращитан на подачу информации в виде уроков........предлагаю вам написать свои идеи которые вы бы хотели чтоб были осуществлены на сайте.....некоторые идеи мы уже осуществили......но они пока не будут оглашены как и ссылка на сайт........но я уверен что он вам понравится....т.к. к идее я подошол серьезно и ответственно.....в данный момент осуществляется набор в команду модераторов......но вы действительно должны быть ознакомлены с техникой модерирования форума.....
требуются: что от вас требуется: умение писать статьи, уроки по использованию разных программ, знание англ.языка....



TernoxДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 20:28 | Сообщение # 2
Light my fire
Сейчас нет на сайте
лучше бы через пару дней темку создал, сразу со ссылкой. А так-то обсуждать нечего.

Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
ViruzДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 23:13 | Сообщение # 3
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
знаю......можно было biggrin но я так для накаления обстановки biggrin просто может кто-то хочет действительно занятся хорошим проэктом..... dry к прмеру...я из-за того что диз не был готов вообще ходил в шоке...т.к. в голову ничего не приходило.....и то сейчас есть некоторые бока, которые нужно исправить и добавить...ноя сам категорически не успеваю....хотя некуда спешить ИМХО dry


vergil010Дата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 18:13 | Сообщение # 4
3D master
Сейчас нет на сайте
Viruz, где сайт? blink
megaphone сайт в студию!!!!!!


skype: vergil010
ViruzДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 13:57 | Сообщение # 5
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
терпите товарищи....я и так корплю как проклятый над ним.....самому очень хочеться его уже открыть и начинать заниматься игрой.....
З.Ы. вакансии все еще есть.....кто желает участвовать в проэкте пишите...... dry



MaxmasterДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 15:29 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Viruz
Мда сылочку на сайт хотелосьбы увидеть!
А то много красивых слов а результата не видно!И кстати зачем оскорблять мой сайт?на худой конец нужно иметь хоть немного культуры и вырожатся болие сдержано придерживаясь правил цензуры!А то возникает впечатление что вылез из шалаша и есчо чот прыгает!


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
AlternativaДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 16:27 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Maxmaster, просто у тебя действительно сайт не красивый biggrin черный фон, почти в любом случае указывает на не профессионализм дизайнера. Ну а тут еще и стандартный шаблон использован. Так что и критиковать нечего tongue http://www.timezero.com/ нагло скамунизди у них все. Лично мне дизайн их нравится, нечего лишнего и со вкусом...
Подобных сайтов куча. Поищи и найдешь что по душе. Зачем вы все время на юкозе по шаблонам делаете... непонятно wacko


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)


Сообщение отредактировал Alternativa - Вторник, 28 Апреля 2009, 16:28
ViruzДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 18:51 | Сообщение # 8
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Maxmaster)
А то много красивых слов а результата не видно!И кстати зачем оскорблять мой сайт?на худой конец нужно иметь хоть немного культуры и вырожатся болие сдержано придерживаясь правил цензуры!А то возникает впечатление что вылез из шалаша и есчо чот прыгает!

эй-е-эй......чувак.......где? когда? как? зачем? я оскорбил твой сайт...ты чет путаешь...я только что перечитал твою тему......о твоем сайте мною вообще ничего не сказано..... happy реально не могу понять откуда ты это взял...единственно что высказал это о движке и все...и то там все культурно.........ИМХО



MaxmasterДата: Среда, 29 Апреля 2009, 12:54 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Viruz
Прост под такимже ником уменя на сайте в мини чате было оставлено довольно оскорбительное сообщение!

Добавлено (29.04.2009, 12:54)
---------------------------------------------
Alternativa
Ну красивый не красивый сайт создан не для того чтобы им просто любовались !Не профисиональные дизайнеры на укозе .....
Такого я есчо мнения не слыхал!Я раньше занимался сайто строем, года на 3-4 меня затянуло это дело, правда на освоение php меня так и не хватило,потом это дело надоело и меня охватила идея создать свою игру и в процесе збора информации я попал па данный сайт и чот захотелось сотворить ресурсик с такойже тематикой и посхольку уже небыло желания ни вазиться с хостом ни писать самостоятельно сайт а темболие запускать свой сервер было принято решение тварить на укозе !Был регнут сайт прикручен домен и уменя литит монитор я подключаю его к плазме залил пару новостей пару движков ну чот там вроде на праздники припало и короче у меня это заняло пару недель:)
И по иронии судьбы литит винчестер, а человек я ленивый и по горантии мне все это дело на починку отвозить лень и вот пишу сейчас на форум эту историю почиму все иммено так а не иначе с комуникатора а с мобильным инетом и на комуникаторе редактировать стондартный дизайн както не для моих нервов!
И сам стондартный дизайн мне нравится разве что немного смущает его не эксклюзивноисть!
Воть!


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
TovTripleZДата: Среда, 29 Апреля 2009, 16:43 | Сообщение # 10
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Я смотрю, сайт Viruza уже не обсуждают - обсуждают дизайны.
Жаль вас прерывать но:

Viruz, а что будет на твоём сайте, чего на других сайтах нет? Если он будет таким же, как все, его попросту никто не заметит.


Бледные дрыщекролики следят за вами
ViruzДата: Среда, 29 Апреля 2009, 17:48 | Сообщение # 11
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
заметят поверь.......и ох как заметят biggrin ....я прям его так расхваливаю happy ....хотя если не будет у меня команды....то это будет сложно осуществить...... wacko


TovTripleZДата: Среда, 29 Апреля 2009, 17:57 | Сообщение # 12
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
заметят поверь.......

Ну...
Quote (Viruz)
знание англ.языка....

А зачем? Я лично знаю, но зачем?


Бледные дрыщекролики следят за вами
ViruzДата: Среда, 29 Апреля 2009, 18:24 | Сообщение # 13
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
А зачем? Я лично знаю, но зачем?

я тоже знаю на уровне разговорного.....переводов......но сам не буду успевать.....все делать по этому знание англ.яз было б + biggrin



TernoxДата: Среда, 29 Апреля 2009, 18:38 | Сообщение # 14
Light my fire
Сейчас нет на сайте
даю два дня. если в течении их не будет ссылки - сношу тему. Здесь нужно указывать ресурсы, а не пустые слова

Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
AlternativaДата: Среда, 29 Апреля 2009, 18:42 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ternox, раздел называется "Объявления и реклама", а не ссылка на ресурсы.

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
TernoxДата: Среда, 29 Апреля 2009, 18:51 | Сообщение # 16
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Alternativa, реклама непонятно чего не принимается. Рекламируют вещи, реально существующие. В том числе сайты. Твоего сайта не существует для людей, а значит ты ничего не рекламируешь

Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
AlternativaДата: Среда, 29 Апреля 2009, 18:55 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ternox, во-первых не моего, во-вторых, рекламировать можно не обязательно что-то "существующие". Закончи для начала школу, а потом соответствующие курсы (как минимум), чтобы затрагивать вопросы о том "что можно и нельзя рекламировать". В данном случае так и скажи, что "бан дам, потому что так хочу" и не более.

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
ViruzДата: Среда, 29 Апреля 2009, 19:05 | Сообщение # 18
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
спс за поддержку....но я сам чет не пойму....если не видно что это реклама то пусть будет обьявление......
.....................................................................
Ув. пользователи ДжисиАпа пожалуйста прослушайте обьявление........
Молодому но развивающемуся порталу нужна команда молодых и не очень:
1. разработчики (ов)
2. переводчики (ов)
3. модераторы (ов)
4. админ (ы)
5. ньюсМэйкер (ы) чем больше тем лучше....
6. команда для дальнейшего развития на платном хостинге.....
связаться со мной можно по тете асе: 409799457
ИМХО dry



TernoxДата: Среда, 29 Апреля 2009, 20:12 | Сообщение # 19
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
Ternox, во-первых не моего, во-вторых, рекламировать можно не обязательно что-то "существующие". Закончи для начала школу, а потом соответствующие курсы (как минимум), чтобы затрагивать вопросы о том "что можно и нельзя рекламировать". В данном случае так и скажи, что "бан дам, потому что так хочу" и не более.

У нас существующее рекламируют. Но блин, объявлению уже 10 дней, и сказано что через 2 дня появиться ссылка. Причём ты взялся рекламировать сайт, а не какие-то несуществующие вещи. Рекламировать можно что угодно, но не здесь. У нас не рекламный форум, а он о создании игр.
И смотри описание подфорума:
"Тут можно открывать темы о ваших ресурсах, размещать ссылки, обсуждать их."
Поэтому ждём ссылки. Обсуждать ведь нечего, с этим согласись.


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
FERAMONДата: Среда, 29 Апреля 2009, 20:34 | Сообщение # 20
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Ternox)
, а он создании игр.

Исправь опечатку.

И дай вирусу закончить сайт. Он довольно смышленый парень и я как начинающий сценарист могу сказать что у него все получится. Может не сразу, но он добьется своего.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Среда, 29 Апреля 2009, 20:35
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » новый информационный портал на тему ГеймДева (в этой теме мы будем обсуждать мой сайт)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг