Пятница, 19 Апреля 2024, 05:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Продам статьи! (про продажу и покупку сайтов, о Forex'e)
Продам статьи!
nightmareДата: Вторник, 08 Июня 2010, 23:06 | Сообщение # 1
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Продам статьи про продажу и покупку сайтов,а также о Forex'e.В каждой статье больше 1000 симфолов,не считая пробелы.2 статьи = 50 WMR,статьи интересные,и простые в прочтении.
Кошелек
R347587817849

Как продаю:
Вы мне скидуете половину денег(25 WMR),Затем я вам высылаю статьи,и вы скидуете остальные деньги.Прошк Администрацию наказывать людей,которые не платят.(Если фообще кому то понадобятся мои статьи.) wink


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 23:07 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
nightmare, ты бы хоть превью выставлял, а то все равно что у прохожего покупать коробку, не зная что в ней.
nightmareДата: Вторник, 08 Июня 2010, 23:13 | Сообщение # 3
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Coaxial)
nightmare, ты бы хоть превью выставлял, а то все равно что у прохожего покупать коробку, не зная что в ней.

Покупка-Продажа сайтов:
Покупка старых сайтов,на данный момент,довольно таки,актуальна.Многие поисковые системы,среди которых:Яндекс,Апорт,Рамблер,Гугл-имеют проблемы с индексацией новых сайтов....
Forex
Forex-На данный момент один из перспективных способов "Срубить Бабла".Каждый сможет работать в этой сфере,имея,лишь,компьютер,малое количество ссредств и доступ к интернету...


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
TLTДата: Вторник, 08 Июня 2010, 23:43 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
nightmare, возникло несколько вопросов:
1. Чьи статьи, кто автор?
2. Если ты автор, то они написаны также безалаберно, как и само объявление?
3. Кто ты, чтобы писать статьи по данной теме? (я сомневаюсь, что ты в этом что-то смыслишь).
4. Откуда такие расценки?
5. Думаешь ли ты, что ты всех умнее?
6. Как думаешь, тебя забанят на GcUp.ru за мошенничество (продажу чужих статей - копипаста)?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 23:52 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
6. Как думаешь, тебя забанят на GcUp.ru за мошенничество (продажу чужих статей - копипаста)?

Не думаю, что это копипаст.
Quote (nightmare)
этой сфере,имея,лишь,компьютер,малое

Ну куда столько запятых лепить? wink dry
nightmareДата: Среда, 09 Июня 2010, 00:00 | Сообщение # 6
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
1. Чьи статьи, кто автор? 2. Если ты автор, то они написаны также безалаберно, как и само объявление? 3. Кто ты, чтобы писать статьи по данной теме? (я сомневаюсь, что ты в этом что-то смыслишь). 4. Откуда такие расценки? 5. Думаешь ли ты, что ты всех умнее? 6. Как думаешь, тебя забанят на GcUp.ru за мошенничество (продажу чужих статей - копипаста)?

1 Я
2 Нет
3 Я Юзер сайта GcUp
4 С моего мозга,попробуй найти дешевле
5 Нет
6 Нет.Это Рерайтинг(Пересказ текста,с сохранением его темы)


Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
FERAMONДата: Среда, 09 Июня 2010, 01:04 | Сообщение # 7
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
nightmare, я бесплатно пишу статьи лучше.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SpihexДата: Среда, 09 Июня 2010, 01:24 | Сообщение # 8
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Разрази меня гром! Я, конечно, немного рерайта видел, но стиль этой "писанины" заставляет задуматься о качестве.
Sophocles_TragediesДата: Среда, 09 Июня 2010, 03:11 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nightmare)
Покупка-Продажа сайтов:
Покупка старых сайтов,на данный момент,довольно таки,актуальна.Многие поисковые системы,среди которых:Яндекс,Апорт,Рамблер,Гугл-имеют проблемы с индексацией новых сайтов....
Forex
Forex-На данный момент один из перспективных способов "Срубить Бабла".Каждый сможет работать в этой сфере,имея,лишь,компьютер,малое количество ссредств и доступ к интернету...

Это, прости, превью?
Quote (nightmare)
статьи интересные,и простые в прочтении

Наоборот.
И я понимаю, что возбудил в одном из сообщений тему большого количества пунктуационных знаков в русской грамматике, но не настолько же большого. Этакий набор тегов получился.

И по поводу самомнения. Ты почему-то решил, что твои статьи стоят этих денег. Почему? Что в них такого? Обычный рерайтинг, да еще и неграмотный. Штампованный, без изысков абсолютно. Выложил бы (имел бы) хоть портфолио, показал бы ребятам. То, что ты кинул, плохо. Стараться еще и стараться до приемлемого уровня статей.

nightmareДата: Среда, 16 Июня 2010, 00:24 | Сообщение # 10
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
Прошу закрыть тему,так как я и сам подумал,что лучше занятся продажей статей на специальных сайтах. dry

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
nilremДата: Среда, 16 Июня 2010, 13:40 | Сообщение # 11
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (nightmare)
Прошу закрыть тему,так как я и сам подумал,что лучше занятся продажей статей на специальных сайтах.

Там, где твоей грамматики не видели?))))


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Продам статьи! (про продажу и покупку сайтов, о Forex'e)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг