Четверг, 28 Марта 2024, 21:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Russianstory Mod для Stronghold Crusader (ищу спецов по разным направлениям)
Russianstory Mod для Stronghold Crusader
SerhioДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 18:22 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Друзья!!! Я ищу спецов по разным направлениям!!!! Очень прошу кто хочет и кого заинтересовал проект пишите. Мод Про нас про Новгород и Тевтонцев. Те кто играли в легендарный Стронгхолд те поймут А те кто нет - поиграйте классная вещь. Идее года 3,4 очень трудно и долго идёт моддинг игры потому что мы скованы в возможностях. Поэтому я пришёл сюда набирать команду. Я видел тут у вас много ребят кто появляется часто (знач форум жив) причём спецы в разных направлениях. Из игры можно сделать конфетку...

Сайт мода http://russianstory.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Serhio - Суббота, 27 Февраля 2010, 19:33
The_WitcherДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 18:40 | Сообщение # 2
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Serhio, это был наглый спам в ЛС? Вот и держи минус.
Тоже мне, организатор нашёлся.


Сообщение отредактировал ALBAKOR - Суббота, 27 Февраля 2010, 18:43
SerhioДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 18:43 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, тебе дать сслыку на мод?

http://russianstory.ucoz.ru/forum

Сообщение отредактировал Serhio - Суббота, 27 Февраля 2010, 18:47
The_WitcherДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 18:47 | Сообщение # 4
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Serhio, зачем мне твой мод? При чём: живой ты или нет. Это чистой воды спам. Если люди интересуются, то приходят помогать сами. Вынуждать никого не надо.
SerhioДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 18:50 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, пойми это не спам я сразу написал что делаю и кого ищу! Чтоб по сто раз не писать я ищу спецов. И поэтому нашел этот форум. Никого я не принуждал как ты видишь я приглашал. Надо уметь различать понятия. И про ошибки я знаб как писать правильно... Русс яз знаю зорошо просто быстро пишу вот и всё.

Сообщение отредактировал Serhio - Суббота, 27 Февраля 2010, 18:55
ЛёляДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 19:04 | Сообщение # 6
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Но всё-таки не стоило всем писать послания в личку (я тоже "удостоилась"), достаточно темы . Если твоим предложением заинтересуются ,то люди сами тебе напишут. Я на тебя жаловаться не буду , но впредь не стоит так делать . Читай внимательно правила форума deal

Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Суббота, 27 Февраля 2010, 19:06
horaxДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 19:10 | Сообщение # 7
TheLord
Сейчас нет на сайте
Когда будешь делать, знай: то, что доспехи у немцев были тяжелее - политическая брехня. Немецкое войско состояло в основном из кнехтов(крепостных), у которых доспехов вообще не было . Новгородская же армия состояла из свободных граждан(вооружавшихся на свои деньги), к тому же кольчуга в 1.25 - 3 раза тяжелее панциря. Научный факт.



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
SerhioДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 19:21 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Валенсиа, спасибо! horax, Ну тут много спорить можно уже не знаешь кому верить. Ладно Судя по всему команд мне здесь не собрать....

Добавлено (27.02.2010, 19:21)
---------------------------------------------
horax, а ты не желаешь к нам в моддинг?

nilremДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 19:27 | Сообщение # 9
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Serhio)
Судя по всему команд мне здесь не собрать...

Потому, что ты неправильно начал это делать. Нужно не пытаться навязать себя кому-то, а заинтересовать.
К тому же ужасная грамматика в отправленном тобой ЛС никак не сопутствует приятному о тебе впечатлению.

Создай тему в разделе команды, попутно выполнив все рекомендации описанные здесь.
Может кто и откликнется.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
SerhioДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 19:36 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Потому, что ты неправильно начал это делать. Нужно не пытаться навязать себя кому-то, а заинтересовать.

Несколько раз прочёл но не увдиел там ни доли навязывания!
ЛёляДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 21:30 | Сообщение # 11
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Serhio)
Судя по всему команд мне здесь не собрать....

Ты погоди обижаться друг дорогой. happy Можно команду собрать , но делать это нужно примерно так.
1. Создаешь тему о наборе команды в соответствии с правилами форума.
2. Вкратце описываешь направление работы (будет просто великолепно , если выложишь какие-то наработки в виде скринов , чтобы не быть голословным , ещё лучше этапы работы)
3. Гуляешь по форуму , смотришь близкие к твоим идеям темы и , если тебя заинтересует какой-то форумчанин , который возможно может тебе помочь или захочет присоединиться к команде - пишешь ему в личку вежливое предложение присоединиться. Желательно с пояснением почему этот пользователь тебя заинтересовал.

З.Ы. Если кто-то может меня дополнить или поправить , пишите , давайте поможем человеку работать в правильном направлении.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Суббота, 27 Февраля 2010, 21:32
Yani-XДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 22:05 | Сообщение # 12
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
Можно команду собрать , но делать это нужно примерно так.

Даже и эти правила зачастую не срабатывают) Чтобы заинтересовать людей, нужно подкреплять это неоднократно интересом к своей персоне, а как бы вы не писали, это может ничем полезным не обернуться.
Вот я и мои друзья тоже собираем "команду", я даже взял на себя смелость засветиться с темой на одном форуме, посвященному 3Д графике, расписал всё от и до, но появился всего один человек. которому это показалось интересно и так же свалил. Поэтому сейчас даже не пытаюсь действовать подобными методами. Нужно заинтересовывать людей либо деньгами, либо это должны быть люди, которым ты интересен, вот и всё.


портфолио - 3d графика
SerhioДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 22:17 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Понимаете 4 года когда наигравшись в игру про Арабов и Крестоносцев. Я подумал а почему нет игры Про Русь? Почему мы всегда на обочине и даже тут?? Я вкладывал прежде всего Исторический подтекст для того чтоб наши игроки игра ли с удовольствием в игру. Т.к. мод будет про Новгород... уже приятно играть не за англов а за Славян. Также я думаю что игры - мощный фактор воздействия на сознание и управления человеком. Поэтому я хотел чтоб люди играли в нашу игру ПРосто хочется сделать игруху как можно ближе с исторической т. зр к реальности. Ведь всё ж приятно видеть крестьян и русских витязей (кого немного) игр на тематику эту мало. Тем более историчность должна быть в моде. я хочу сделать мод не только приятным но иполезным продуктом сделанным качественно, но когда я увидел что есть Стронг - понял с ним возиться не один год. Прог 3 для него отсилы, причё одна глючнаяа. Как раз та которая отвечает за выдирание графики из игры. Есть редакторм постройки замков - но это не редактор мозгов ИИ. Вот и мучаемся...
Всё время задаю вопрос очему не делают игры качественно про нас чтоб можно было играть и ещё чуть-чуть историю изучать. Мы забываем своё прошлое а в нём (в моде) хотел донести именно это!

P.s. Я и не обижаюсь вообще. Просто жалко когда хочешь сделать мод а никого нету. Не тех кто рисует и мозги меняет. Уже где я не был что только не писал. ТАкое ощущение что ничего не получится...

Сообщение отредактировал Serhio - Суббота, 27 Февраля 2010, 22:32
Yani-XДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 22:41 | Сообщение # 14
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Serhio, когда Я делал моды, то никого не просил, сам моделил, сам текстурил, сам анимировал. Так даже удобнее, ни от кого не зависишь, никто тебя не тормозит, никто не ленится(кроме тебя=)).

портфолио - 3d графика
SerhioДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 22:46 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Yani-X, понимаешь дело в том что я в это ничего не мылсю Историю тока знаю вооружение, ну есть идея. Есть несколько товарищей. Но никто не может аботать с ИИ. Я бы рад сам но это не моё!)
TovTripleZДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 06:35 | Сообщение # 16
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Serhio)
Yani-X, понимаешь дело в том что я в это ничего не мылсю

Как там говорил Ленин? Учиться, учиться и... Что там дальше? Ну да ладно.
Quote (Serhio)
Но никто не может аботать с ИИ

Там разве в Stronghold'е ИИ можно конфигурировать? Не знал. А каким образом? Через скрипты, INI-файлы, JPEG-картинки? Тут Стронгхолд не все моддят, потрудился бы объяснить, в чём состоит суть работы.


Бледные дрыщекролики следят за вами
horaxДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 09:08 | Сообщение # 17
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote
хочется сделать игруху как можно ближе с исторической т. зр к реальности

Тогда придётся забыть о "Ледовом Побоище" и рассказать, как малочисленное и плоховооружонное немецкое войско было наголову разбито подавляюще превосходящей по численности и вооружению русской армией.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
SerhioДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 19:09 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Как там говорил Ленин? Учиться, учиться и... Что там дальше? Ну да ладно.

Ну не такое это простое для меня дело. Не каждый же умеет играть на барабанах или пилотировать Су.
Quote (TovTripleZ)
Там разве в Stronghold'е ИИ можно конфигурировать? Не знал

Мы сами в догадках. Говорят Через екешник что-то да как-то можно редактировать Но пока как с адронным коллайдером.
Quote (TovTripleZ)
Тут Стронгхолд не все моддят, потрудился бы объяснить, в чём состоит суть работы.

Суть работы такова. Нам надо вскрыть мозги игры чтобы 1) Усилить тех ботов (а то как малые дети) 2) также улучшить в плане постройки замков (ну тут Аив едитор подошёл) но ИИ отвечает за то чтодобывает и производит Бот а также что продаёт/покупает. Это тоже немаловажно.

Далее Если бы получилось с мозгами - это дало бы нам возможность добавлять совершенно новые здания и юнитов, тем самым увеличивая кол-во экономических цепочек + создание новых видов товаро. Я на эту тему уже составлял список чего и как. Но это всё осталось на бумаге.

Quote (horax)
Тогда придётся забыть о "Ледовом Побоище" и рассказать, как малочисленное и плоховооружонное немецкое войско было наголову разбито подавляюще превосходящей по численности и вооружению русской армией.

Ну я доверяю официально (ну корявенькой) версии. Написать могли и наши что победили крутого врага и они что слишком были слабые и плохо вооружённые. Что тут Говорить Если до сих пор некоторые начитавшись Суворова думают что Сталин напал бы на Гитлера. Вся проблема в том и состоит что сама игра как бы закрыта и прог нету окромя парочки + Аив Редактор (делает замки Ботов). ВОт думаю сейчас станет ясно что я вам уважаемые хотел в личке написать. а почему так писал да потом, что как показывает практика на общих форумах никто не реагирует А когда в личку тогда начинают отвечать, что я и увидел. И никого абсолютно я не заставляю и не навязываю а хочу узнать кто ДОБРОВОЛЬНО из инетереса/любви к игре хочет и может помочь в создании.


Сообщение отредактировал Serhio - Понедельник, 01 Марта 2010, 19:22
RoderikДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 20:59 | Сообщение # 19
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Тогда придётся забыть о "Ледовом Побоище" и рассказать, как малочисленное и плоховооружонное немецкое войско было наголову разбито подавляюще превосходящей по численности и вооружению русской армией.

Уважаемый учите историю. И не занимайтесь дезинформацией. Тевтонский орден, один из богатейших орденов в Европе, осколок запрещённого ордена Тамплиеров.
Рыцарские доспехи весят около 40 кг, а кольчуга даже самая плохая 20 кг.
Русь в то время была разорвана междуусобными распрями и ослаблена Татаро-Монгольским нашествием. И откуда тогда взялось подавляющее численное большинство и лучшее вооружение.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
SerhioДата: Четверг, 04 Марта 2010, 21:57 | Сообщение # 20
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну так что? Если кого-нибудь заинтересовало предложение - тогда велком!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Russianstory Mod для Stronghold Crusader (ищу спецов по разным направлениям)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг