Пятница, 26 Апреля 2024, 23:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Serhio [15]
Результаты поиска
SerhioДата: Четверг, 12 Августа 2010, 22:37 | Сообщение # 1 | Тема: Russianstory Mod для Stronghold Crusader
был не раз
Сейчас нет на сайте
ТяжолыйМолот, Здра! мне говорили что тут именно. Создал ветку спец-но а терь ещё где-то? Скока можно. Один ваш уже попросил материал я ему кинул и всё и пропал и не отвечает! Где спрашивается спам?
SerhioДата: Среда, 11 Августа 2010, 23:33 | Сообщение # 2 | Тема: Russianstory Mod для Stronghold Crusader
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скажите пожалста какими программами можно открыть эти форматы RLE и IMG. Я пробовал и Фотошопом и пйнтом ничего не помогло. Единственное что нашёл по RLE -
Данный алгоритм необычайно прост в реализации. Групповое кодирование — от английского Run Length Encoding (RLE) — один из самых старых и самых простых алгоритмов архивации графики. Изображение в нем (как и в нескольких алгоритмах, описанных ниже) вытягивается в цепочку байт по строкам растра. Само сжатие в RLE происходит за счет того, что в исходном изображении встречаются цепочки одинаковых байт.

Кто знает ответьте?

Добавлено (11.08.2010, 23:33)
---------------------------------------------
Наши работы по подготовке мода движутся успешно .Теперь от арабов останется только анимация ,озвучка будет полностью русская как и обещалось ранее !
http://russianstory.net.ru/

SerhioДата: Четверг, 04 Марта 2010, 21:57 | Сообщение # 3 | Тема: Russianstory Mod для Stronghold Crusader
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну так что? Если кого-нибудь заинтересовало предложение - тогда велком!
SerhioДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 19:09 | Сообщение # 4 | Тема: Russianstory Mod для Stronghold Crusader
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Как там говорил Ленин? Учиться, учиться и... Что там дальше? Ну да ладно.

Ну не такое это простое для меня дело. Не каждый же умеет играть на барабанах или пилотировать Су.
Quote (TovTripleZ)
Там разве в Stronghold'е ИИ можно конфигурировать? Не знал

Мы сами в догадках. Говорят Через екешник что-то да как-то можно редактировать Но пока как с адронным коллайдером.
Quote (TovTripleZ)
Тут Стронгхолд не все моддят, потрудился бы объяснить, в чём состоит суть работы.

Суть работы такова. Нам надо вскрыть мозги игры чтобы 1) Усилить тех ботов (а то как малые дети) 2) также улучшить в плане постройки замков (ну тут Аив едитор подошёл) но ИИ отвечает за то чтодобывает и производит Бот а также что продаёт/покупает. Это тоже немаловажно.

Далее Если бы получилось с мозгами - это дало бы нам возможность добавлять совершенно новые здания и юнитов, тем самым увеличивая кол-во экономических цепочек + создание новых видов товаро. Я на эту тему уже составлял список чего и как. Но это всё осталось на бумаге.

Quote (horax)
Тогда придётся забыть о "Ледовом Побоище" и рассказать, как малочисленное и плоховооружонное немецкое войско было наголову разбито подавляюще превосходящей по численности и вооружению русской армией.

Ну я доверяю официально (ну корявенькой) версии. Написать могли и наши что победили крутого врага и они что слишком были слабые и плохо вооружённые. Что тут Говорить Если до сих пор некоторые начитавшись Суворова думают что Сталин напал бы на Гитлера. Вся проблема в том и состоит что сама игра как бы закрыта и прог нету окромя парочки + Аив Редактор (делает замки Ботов). ВОт думаю сейчас станет ясно что я вам уважаемые хотел в личке написать. а почему так писал да потом, что как показывает практика на общих форумах никто не реагирует А когда в личку тогда начинают отвечать, что я и увидел. И никого абсолютно я не заставляю и не навязываю а хочу узнать кто ДОБРОВОЛЬНО из инетереса/любви к игре хочет и может помочь в создании.


Сообщение отредактировал Serhio - Понедельник, 01 Марта 2010, 19:22
SerhioДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 22:46 | Сообщение # 5 | Тема: Russianstory Mod для Stronghold Crusader
был не раз
Сейчас нет на сайте
Yani-X, понимаешь дело в том что я в это ничего не мылсю Историю тока знаю вооружение, ну есть идея. Есть несколько товарищей. Но никто не может аботать с ИИ. Я бы рад сам но это не моё!)
SerhioДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 22:17 | Сообщение # 6 | Тема: Russianstory Mod для Stronghold Crusader
был не раз
Сейчас нет на сайте
Понимаете 4 года когда наигравшись в игру про Арабов и Крестоносцев. Я подумал а почему нет игры Про Русь? Почему мы всегда на обочине и даже тут?? Я вкладывал прежде всего Исторический подтекст для того чтоб наши игроки игра ли с удовольствием в игру. Т.к. мод будет про Новгород... уже приятно играть не за англов а за Славян. Также я думаю что игры - мощный фактор воздействия на сознание и управления человеком. Поэтому я хотел чтоб люди играли в нашу игру ПРосто хочется сделать игруху как можно ближе с исторической т. зр к реальности. Ведь всё ж приятно видеть крестьян и русских витязей (кого немного) игр на тематику эту мало. Тем более историчность должна быть в моде. я хочу сделать мод не только приятным но иполезным продуктом сделанным качественно, но когда я увидел что есть Стронг - понял с ним возиться не один год. Прог 3 для него отсилы, причё одна глючнаяа. Как раз та которая отвечает за выдирание графики из игры. Есть редакторм постройки замков - но это не редактор мозгов ИИ. Вот и мучаемся...
Всё время задаю вопрос очему не делают игры качественно про нас чтоб можно было играть и ещё чуть-чуть историю изучать. Мы забываем своё прошлое а в нём (в моде) хотел донести именно это!

P.s. Я и не обижаюсь вообще. Просто жалко когда хочешь сделать мод а никого нету. Не тех кто рисует и мозги меняет. Уже где я не был что только не писал. ТАкое ощущение что ничего не получится...

Сообщение отредактировал Serhio - Суббота, 27 Февраля 2010, 22:32
SerhioДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 19:36 | Сообщение # 7 | Тема: Russianstory Mod для Stronghold Crusader
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Потому, что ты неправильно начал это делать. Нужно не пытаться навязать себя кому-то, а заинтересовать.

Несколько раз прочёл но не увдиел там ни доли навязывания!
SerhioДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 19:21 | Сообщение # 8 | Тема: Russianstory Mod для Stronghold Crusader
был не раз
Сейчас нет на сайте
Валенсиа, спасибо! horax, Ну тут много спорить можно уже не знаешь кому верить. Ладно Судя по всему команд мне здесь не собрать....

Добавлено (27.02.2010, 19:21)
---------------------------------------------
horax, а ты не желаешь к нам в моддинг?

SerhioДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 18:50 | Сообщение # 9 | Тема: Russianstory Mod для Stronghold Crusader
был не раз
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, пойми это не спам я сразу написал что делаю и кого ищу! Чтоб по сто раз не писать я ищу спецов. И поэтому нашел этот форум. Никого я не принуждал как ты видишь я приглашал. Надо уметь различать понятия. И про ошибки я знаб как писать правильно... Русс яз знаю зорошо просто быстро пишу вот и всё.

Сообщение отредактировал Serhio - Суббота, 27 Февраля 2010, 18:55
SerhioДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 18:43 | Сообщение # 10 | Тема: Russianstory Mod для Stronghold Crusader
был не раз
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, тебе дать сслыку на мод?

http://russianstory.ucoz.ru/forum

Сообщение отредактировал Serhio - Суббота, 27 Февраля 2010, 18:47
SerhioДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 18:22 | Сообщение # 11 | Тема: Russianstory Mod для Stronghold Crusader
был не раз
Сейчас нет на сайте
Друзья!!! Я ищу спецов по разным направлениям!!!! Очень прошу кто хочет и кого заинтересовал проект пишите. Мод Про нас про Новгород и Тевтонцев. Те кто играли в легендарный Стронгхолд те поймут А те кто нет - поиграйте классная вещь. Идее года 3,4 очень трудно и долго идёт моддинг игры потому что мы скованы в возможностях. Поэтому я пришёл сюда набирать команду. Я видел тут у вас много ребят кто появляется часто (знач форум жив) причём спецы в разных направлениях. Из игры можно сделать конфетку...

Сайт мода http://russianstory.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Serhio - Суббота, 27 Февраля 2010, 19:33
SerhioДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 22:42 | Сообщение # 12 | Тема: Игровые движки для Game Maker’а
был не раз
Сейчас нет на сайте
Товарищи друзья помогите!! Мы деалем мод для Стронгхолд Крсадер Про Новгород. Разработка идёт трудно т.к. нет программистов и художников. Я бы хотел знать тут есть люди которые делают профессионально это и просто ради интереса?! Если я по адресу то ответьте если нет подскажите куда обратиться мне. Ну очень надо!!!! sad
SerhioДата: Пятница, 07 Августа 2009, 20:10 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Flameberge, а ничего что игра в 2Д?? В зд максе тоже эти 2джшные здания делают??
SerhioДата: Пятница, 07 Августа 2009, 19:41 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Flameberge, спасибо. А какой из 3Д редакторов самый простой? Я буду с нуля начинать. Мне нужно к примеру сделать избу. Вот хочу чтобы без заморочек сделать её.
SerhioДата: Пятница, 07 Августа 2009, 17:52 | Сообщение # 15 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здрасьте! Я тут впервые=). У меня такой вопрос. Как можно работать с файлами gm1??? Это граф файлы Stronghold програмы разработчиков есть но они глюкнутые. У меня вопрос ещё вот какой как можно для игры нарисовать нужные мне здания, анимацию людей и т.д. ? Очень необходимо. Если кто знает объясните плз.!!!!!
Форум игроделов » Записи участника » Serhio [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг