Пятница, 26 Апреля 2024, 06:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Интересный способ заработка.
Интересный способ заработка.
diДата: Среда, 14 Августа 2013, 14:25 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет.Вы возможно видели мою мини статью,а точнее тему о заработке в интернете.Она касалась одного сайта и была как бы отдаленна.В этой же статье я хочу подвести итоги.
Если мне не измеяет память,все мы хотели сделать как бы общую копилку,где кто скоьлко сможет будет скидывать деньги на нужды сайта,движка или на покупку моделек и прочего прочего.Но не всем хочется,го возможно не увсех есть возможность скидывать свои,реальные деньги.Я их прекрасно понимаю.и сам как то не особо хочу тратить деньги реальные,котрые можно например потратить на новые кросовки или на что то нужное.Но почему бы не тратить деньги на разные развлечения и прочее в интернете,заработав их там же.в интернете? Как говорится не меняя среды обитания.Ниже я приведу нескоьлко видов которые вы возможно знали,возможно нет.Начнем:
1.Я узнал о этом виде заработка сравнительно не давно.Его суть в том что вы устанавливаете себе программу,которая пока вы играете или что то делает еза компьютером,короче когда работает компьютер она используя вашу видеокарту и другое ваше железо производит какие то расчеты информации которые необходимы разным людям и тд,в общем они используют ваш компьютер для расчетов но и вы тоже можете им пользоваться в это время и тд,и платят вам за это .Оплата зависит от мощности железа.Вы просто запускаете программу (можно поставить автозапуск при загрузке ОС) и занимаетесь сввоими делами,а программа расчитывает и платит вам за это.Прямо в программе вы регулируете как бы свой доход,чем меньше вы будете получать,тем меньше программа будет нагружать и исползовать ваш ПК (полезно когда вы играете или работаете в ресурсоемких программах).Регистрация происходит прямо в программе.Выводить можно ,начиная с 0.1 рубля.Я пробовал,деньги приходили сразу.Ссылка на программу
2.Второй тип заработка ,это какие либо действия в интернете.Тоесть ,регистируясь на этом сайте у вас появляется возможность заработать практически в любых сферах.Работа подразделяетяс на 4 класса :
а) Серфинг сайтов.Взяв это задание вы переходите на сайт,и внизу идет таймер.Как закончится минута,вместо таймера появится простое задание ,например сосчитать количество звезд,или легкий пример которые по силу даже первокласнику.Платят за один поход на сайт 0.025 р. за прибывание минуту на сайте и решения протсого примера.
б) Чтение писем. Вы читаете неболшой текст,отвечаете ниже на простой вопрос по тексту и переходите на страницу и опять ждете минуту и решаете пример. и в итогеполучаете свои 0.0.52 р
в) Прохождение тестов. Ну тут тоже все просто,вы отвечаете на несколко впоросов по тексту или видео и получаете 0.150 р
г) Выполнение заданий. Тут уже разнообразие очень большое.Вы получаете деньги за то,что получаете какой то уровень в онлайн игре ,зарегестрировавшись где либо,сделав лайк и репост, написав статью,став чьим нибудь рефералом,где нибудь и многое многое другое.По стоимости все очень сильно варируется,от 0.2 рублей и я видел до 600 рублей,а может и болше.


Сообщение отредактировал di - Четверг, 15 Августа 2013, 12:29
stalker5889Дата: Среда, 14 Августа 2013, 14:36 | Сообщение # 2
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
di, охлол. Я заработаю в 100 раз больше раздавая листовки. (и затрачу при этом в разы меньше времени)
Зачем нужны такие "заработки"?
Цитата (di)
итогеполучаете свои 0.0.52 р

0.0.52 рублей за минуту. Чёрт, как прибыльно.
Цитата (di)
0.025 р. за прибывание минуту на сайте и решения протсого примера.

1.5 рубля в час, без перерывов? Круто.


AlastarДата: Среда, 14 Августа 2013, 14:45 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1 - майнинг, и он выгоден только при очень мощном железе. Как же меня задолбали эти тупые темы про "заработок".

Big Boobs (+18 only!)
atorisДата: Среда, 14 Августа 2013, 14:50 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
о боже такое еще существует??? я думал, что эти серфинги и чтения писем давно уже вымерли и в них никто уже не работает... Оказалось, что еще нет. Помнится гдето лет 7 назад и я был такой наивный, что аж потратил на это месяца 3 своей жизни и заработал за все время примерно 5-10$, ну че на домен с хостингом хватило)))

Вступайте в групу
shubniggurathДата: Среда, 14 Августа 2013, 14:56 | Сообщение # 5
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Перестаньте пинать трупик - на фалке больше заработаете.

Учу 3д!
TLTДата: Среда, 14 Августа 2013, 15:11 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
Что-то типа wmmail, как понял. Ну там сложно заработать много...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Andrey_MДата: Среда, 14 Августа 2013, 15:36 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Можно поставить комп на ночь, если он мощный. Тогда может немного накапать. А во время работы это лучше не делать. Ибо придётся соскребать игру с рабочего стола)

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
fox2134Дата: Среда, 14 Августа 2013, 15:42 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
di, Открою тебе истину, на этом не заработать

diДата: Среда, 14 Августа 2013, 15:42 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Ибо придётся соскребать игру с рабочего стола)

Ну почему? Я например со своей видеокартой Radeon HD 5750 поставил на максималку и в мир танков играл вполне комфортно,а потом немного поработал в максе и юньке.Все довольно таки хорошо выходит.
черная_теньДата: Среда, 14 Августа 2013, 15:54 | Сообщение # 10
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Все программы подобного рода используют в 90% случаев bitcoin. Что это значит? Это значит следующее:
1. Недельку подержите такую "программу" и можете выбрасывать видеокарту. А вы что думали? Они (программы) сильно перегревают ваши видюхи.
2. Вы получаете мизерные деньги, тем временем как создатель/владелец программы забирает себе где-то 80% прибыли и вам хватит разве что на хлеб. И то не факт
3. Каждый месяц/2 месяца денег будут давать меньше и меньше, до тех пор пока все это дело не закроется

Не тратьте время, силы и видеокарту на ложные способы заработка. Автору стоит задуматься


I am back, boyz
MadMaxДата: Среда, 14 Августа 2013, 16:06 | Сообщение # 11
\o
Сейчас нет на сайте
Автор наркома, иди листовки разноси

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Интересный способ заработка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг