Вторник, 16 Апреля 2024, 12:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » di [37]
Результаты поиска
diДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 22:19 | Сообщение # 1 | Тема: Tower Defense Toolkit
частый гость
Сейчас нет на сайте
В свое время покупал этот проект на ассет стори но он мне не пригодился и я хочу его продать долларов за 40-50.
https://www.assetstore.unity3d.com/#/content/1024

Добавлено (14.10.2013, 22:19)
---------------------------------------------
подробней в ЛС

diДата: Среда, 14 Августа 2013, 15:42 | Сообщение # 2 | Тема: Интересный способ заработка.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Ибо придётся соскребать игру с рабочего стола)

Ну почему? Я например со своей видеокартой Radeon HD 5750 поставил на максималку и в мир танков играл вполне комфортно,а потом немного поработал в максе и юньке.Все довольно таки хорошо выходит.
diДата: Среда, 14 Августа 2013, 14:25 | Сообщение # 3 | Тема: Интересный способ заработка.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет.Вы возможно видели мою мини статью,а точнее тему о заработке в интернете.Она касалась одного сайта и была как бы отдаленна.В этой же статье я хочу подвести итоги.
Если мне не измеяет память,все мы хотели сделать как бы общую копилку,где кто скоьлко сможет будет скидывать деньги на нужды сайта,движка или на покупку моделек и прочего прочего.Но не всем хочется,го возможно не увсех есть возможность скидывать свои,реальные деньги.Я их прекрасно понимаю.и сам как то не особо хочу тратить деньги реальные,котрые можно например потратить на новые кросовки или на что то нужное.Но почему бы не тратить деньги на разные развлечения и прочее в интернете,заработав их там же.в интернете? Как говорится не меняя среды обитания.Ниже я приведу нескоьлко видов которые вы возможно знали,возможно нет.Начнем:
1.Я узнал о этом виде заработка сравнительно не давно.Его суть в том что вы устанавливаете себе программу,которая пока вы играете или что то делает еза компьютером,короче когда работает компьютер она используя вашу видеокарту и другое ваше железо производит какие то расчеты информации которые необходимы разным людям и тд,в общем они используют ваш компьютер для расчетов но и вы тоже можете им пользоваться в это время и тд,и платят вам за это .Оплата зависит от мощности железа.Вы просто запускаете программу (можно поставить автозапуск при загрузке ОС) и занимаетесь сввоими делами,а программа расчитывает и платит вам за это.Прямо в программе вы регулируете как бы свой доход,чем меньше вы будете получать,тем меньше программа будет нагружать и исползовать ваш ПК (полезно когда вы играете или работаете в ресурсоемких программах).Регистрация происходит прямо в программе.Выводить можно ,начиная с 0.1 рубля.Я пробовал,деньги приходили сразу.Ссылка на программу
2.Второй тип заработка ,это какие либо действия в интернете.Тоесть ,регистируясь на этом сайте у вас появляется возможность заработать практически в любых сферах.Работа подразделяетяс на 4 класса :
а) Серфинг сайтов.Взяв это задание вы переходите на сайт,и внизу идет таймер.Как закончится минута,вместо таймера появится простое задание ,например сосчитать количество звезд,или легкий пример которые по силу даже первокласнику.Платят за один поход на сайт 0.025 р. за прибывание минуту на сайте и решения протсого примера.
б) Чтение писем. Вы читаете неболшой текст,отвечаете ниже на простой вопрос по тексту и переходите на страницу и опять ждете минуту и решаете пример. и в итогеполучаете свои 0.0.52 р
в) Прохождение тестов. Ну тут тоже все просто,вы отвечаете на несколко впоросов по тексту или видео и получаете 0.150 р
г) Выполнение заданий. Тут уже разнообразие очень большое.Вы получаете деньги за то,что получаете какой то уровень в онлайн игре ,зарегестрировавшись где либо,сделав лайк и репост, написав статью,став чьим нибудь рефералом,где нибудь и многое многое другое.По стоимости все очень сильно варируется,от 0.2 рублей и я видел до 600 рублей,а может и болше.


Сообщение отредактировал di - Четверг, 15 Августа 2013, 12:29
diДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 14:35 | Сообщение # 4 | Тема: Скрипт для android
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (di)
Но просить, написать игру за тебя, это уже не хорошо

Я не писал "сделайте пожалуйста игру за меня потому что мне лень",я написал что мне нужен скрипт такой-то такой -то ,если бы я знал как его писать,я бы тогда сюда не писал.
diДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 14:29 | Сообщение # 5 | Тема: Скрипт для android
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (di)
когда ты ни движок

посмотри в каком разделе находится тема,а потом уже пиши.
diДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 14:26 | Сообщение # 6 | Тема: Скрипт для android
частый гость
Сейчас нет на сайте
я вот поражаюсь людям на этом форуме.Вместо того чтобы помочь они начинают тролить
diДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 14:12 | Сообщение # 7 | Тема: Скрипт для android
частый гость
Сейчас нет на сайте
Делаю игру на android ,скриптовать совсем не умею.можете сделать скрипт чтобы если игрок пересекал определенное расстояние от бомбы то бомба начинала с определенной скоростью двигался к игроку и при косании взрывался а игрок умирал.
diДата: Четверг, 10 Января 2013, 14:25 | Сообщение # 8 | Тема: Нужна помощь по uCoz
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят,мне срочно нужна ваша помощь в юкозе. Людей шарящих в нем прошу написать мне в ЛС ,а лучше в асю.
diДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 21:18 | Сообщение # 9 | Тема: требуются тестеры ipad2, iphone4s
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня LG KP500 не подойдет?
diДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 18:41 | Сообщение # 10 | Тема: Нужен художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
В небольшую команду по созданию платформера на подобии Bionic Commando: Rearmed 2 требуется художник по скетчам и артам.
Обращаться в:
1) ЛС
2) ICQ 403894994
3) Skype serjt19

Тролли и прочая нежить проходит мимо.


Сообщение отредактировал di - Понедельник, 24 Декабря 2012, 18:54
diДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 07:27 | Сообщение # 11 | Тема: Программист (C#,C++,C)
частый гость
Сейчас нет на сайте
не хочешь помочь мне в разработке платформера на NeoAxis ?
diДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 20:24 | Сообщение # 12 | Тема: Требуются
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
я по-крайней мере губами то как раз и не шлепаю

ну знаешь,фапать тоже не дело.

Цитата (SkyDigital)
в отличие от тебя)

Чем докажешь?
diДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 20:20 | Сообщение # 13 | Тема: Требуются
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
тут уже супер-команда зарождается!)

иди семечки перебирай,губошлеп.
diДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 20:07 | Сообщение # 14 | Тема: Требуются
частый гость
Сейчас нет на сайте
Человек2, Свяжись со мной.
diДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 19:55 | Сообщение # 15 | Тема: Требуются
частый гость
Сейчас нет на сайте
Человек2, Сюжет принимается.ДАвай в команду.Связывайся со мной в скайпе или аське.
diДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 19:37 | Сообщение # 16 | Тема: Требуются
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне кажеться что нужно путешествовать не по каким то там мирам ,а по лобораториям
diДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 19:18 | Сообщение # 17 | Тема: Требуются
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Человек2)
А у меня уже спортивный мнтерес доказать, что наш сюжет обосрать не получится!

Ну ладно,делай что знаешь,выкладываю сюда.
diДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 19:15 | Сообщение # 18 | Тема: Требуются
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (FERAMON)
На этом сайте запрещено сомневаться в мнении администрации.

Ага,может еще обязательное чтение мантры и молитв администрации?
diДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 19:05 | Сообщение # 19 | Тема: Требуются
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Человек2)
Администрация сайта этого не допустит

Сомневаюсь.
Человек2, Давай лучше в ЛС
diДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 18:39 | Сообщение # 20 | Тема: Требуются
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Человек2)
А может, лучше здесь?

Лучше в ЛС или аську,а то тут и стырить идейку могут.
Форум игроделов » Записи участника » di [37]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг