Четверг, 25 Апреля 2024, 13:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
OpenGOOДата: Вторник, 28 Мая 2013, 00:19 | Сообщение # 61
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Не всё так просто, чтобы вывести деньги с кикстартер понадобиться не одна тысяча долларов

Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
shubniggurathДата: Вторник, 28 Мая 2013, 00:28 | Сообщение # 62
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
ilinic, вы так и не ответили в чем от вас польза в таких проектах? Ваши идеи сомнительны, как и профиты которые вы там понаписывали. Ваше участие как куратора - кто вы? известный гейм дизайнер? вряд ли. Как спонсор вы себя не позиционируете. Так зачем вы нужны?

Ну а насчет троллинга - смиритесь, тут такое вот гостеприимство, особенно к людям, которые пытаюсться выглядеть директорами, не имея ничего в кармане.


Учу 3д!

Сообщение отредактировал shubniggurath - Вторник, 28 Мая 2013, 00:31
ilinicДата: Вторник, 28 Мая 2013, 00:49 | Сообщение # 63
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
Не бывает супер идей. Все они одинаково плохи. Денег стоит только реализация идеи и опыт. Одну и ту же идею две разные команды с разными взглядами, ресурсами, опытом сделают по разному.

Ваша схема немного утопична и вот почему: 6 сплоченным людям вряд ли понадобится инкубатор, чтобы сделать игру/уровень и выложить его на кикстартер: в наших реалиях таких игр практически не затевают инди девелоперы, ну дорого, рисково, долго.

Менторство? Возможно. Но кто выступает ментором? У меня был опыт общения с инкубатором по геймдеву, там можно было пообщаться с ребятами из unity3d или rovio, безусловно полезно.


Насчет идей - это точно. Насчет схемы - мы хотим посмотреть на практику. Жизнь покажет, если не заработает, то будем схему менять. То, что у профессионалов нет проблем - это совсем не секрет. Им инкубатор и не нужен, хотя тоже не факт. Я уверен в одном - существует гигантская проблема, когда люди хотят работать на себя, и не могут по целому ряду причин. Самая известная присказка, которую я много лет слышу на стартаперских сборищах "у меня есть идея, но нет капитала, команды и опыта". В такой ситуации ответ обычно один - пеший тур. Но мы решили попробовать помочь всем этим людям. Наставник нужен для объединения незнакомых людей. В рамках инкубатора планируются и обучающие курсы.

Второе, есть например истории опенсорсных фильмов, а это не проще разработки игр.
А главное - просто напросто пришло время краудсорсингового всего. И инкубатор обязательно заработает, в какой-либо форме. Я сам буду пользоваться инкубатором - я один из людей, кому это нужно.

Насчет менторства - почему бы вам не согласиться выступить ментором? Можно обсуждать, какие условия вас могут заинтересовать. Я думаю это может быть просто интересно - попробовать сделать реально качественный и уникальный проект.
shubniggurathДата: Вторник, 28 Мая 2013, 00:54 | Сообщение # 64
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
ilinic, вы так и не ответили в чем от вас польза в таких проектах? Ваши идеи сомнительны, как и профиты которые вы там понаписывали. Ваше участие как куратора - кто вы? известный гейм дизайнер? вряд ли. Как спонсор вы себя не позиционируете. Так зачем вы нужны?

Добавлено (28.05.2013, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата (ilinic)
Самая известная присказка, которую я много лет слышу на стартаперских сборищах

Кстати а что вы за эти много лет сами сделали? Или так тусили просто...


Учу 3д!
ilinicДата: Вторник, 28 Мая 2013, 00:57 | Сообщение # 65
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Так зачем вы нужны

Вам - точно не нужны, идите спать.
OpenGOOДата: Вторник, 28 Мая 2013, 01:01 | Сообщение # 66
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
... я много лет слышу на стартаперских сборищах "у меня есть идея, но нет капитала, команды и опыта"... Но мы решили попробовать помочь всем этим людям


И кто с такими фантазёрами будет сотрудничать у кого нет ни денег, ни опыта, кому они сдались.

Ideas are cheap. Everyone has cool ideas.


Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
shubniggurathДата: Вторник, 28 Мая 2013, 01:04 | Сообщение # 67
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
Вам - точно не нужны, идите спать.

Это все что вы можете заявить о себе, своем вкладе и своем проекте? Похвально. Я думал то в "дерикторы" только школота еще не оставляет попыток пролезть, ан нет....

Добавлено (28.05.2013, 01:04)
---------------------------------------------

Цитата (ilinic)
В будущем пользование инкубатором будет платным, для первых проектов - пользование инкубатором и услугами наставника бесплатно.

Смешно ей богу, вы и бесплатные ничего не можете дать кроме "воздушных" обещаний и мифического наставника.


Учу 3д!
WfalconWДата: Вторник, 28 Мая 2013, 01:22 | Сообщение # 68
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
А мена поражает количество троллей. Конечно, конечно спим и видим как исчезнуть с кучей ваших мифических денег, которые Вы за пару недель напрограммируете. Пожалуйста держите свои миллионы при себе - не надо нам их давать )

А как еще это все воспринимать. Ребята с форума спрашивают и уточняют логичные вещи, а Вы всех посылаете, а потом приглашаете, что-то обещаете) Знаете сколько сейчас лохотронов и обманов, когда людей кидают. Вон даже лотерея РЖД с подвохом)))) Лично мне сначала идея показалась интересной, но Ваше отношение от постам - сильно изменило мое мнение.

Безусловно - собрать команду - сложно. Однако, мне не кажется что инкубаторность что-то изменит. С таким же успехом можно было просто собрать людей, только дать им выбрать тему для игры и обещать спонсирование рекламы на кикстартере.




[2D] Paths of the rails v 1.1.0
[2D] Reflelight girl (Gamiron #4)

Сайт-блог разработок...
sem6666Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 03:13 | Сообщение # 69
участник
Сейчас нет на сайте
Первое, отписывался в прошлом посту, могу ещё раз повторить, шли бы вы батенька с вашей америкой из России матушки, в свою америку. Это Россия, а не америка. Деньги я привык получть наличкой. Ну в крайнем случае на карточку. Но всё таки, когда с тобой расплачиваются настояшими, такими шуршашими купюрами, это просто незабываемое ощущение:) и нужно какое то представительство в России, а непонятный человек. Неизвестно кто и неизвестно откуда.
Второе...А почему у вас везде фигурирует одна фраза, создать один уровень и на кикстартер его выложить? Выкладывают демо проекта, желательно играбельное.
Третье, если действительно проект уникальный такой, супер пупер, извините меня, но его можно продать и так, без инкубатора и получить приличные деньги, примерно равную долю с 90%
Четвёртое, что вы за чушь несёте, какие три програмиста? По два дня на каждого. Ладно первым пишу. А если третьим? Срок два дня осталось, а я в душе не чаю, что мне там в коде поналепили. Для начала надо разобраться, от чьей попы коки пляшут, а после дописывать, учитывая чужие ошибки. А они в таких случаях, как правило всегда бывают. Даже у крупных фирм.
Пятое... Надзи...надзи...а, наставник. А где вы возмёте наставника, который знает все языки мира? Если такое, что команда из неизвестных, может же получиться, что один из Зимбабве, третий эскимос с корнями из Бразилии. Пятый вообще япошка. И все мы, моя твоя не понимать. А обсудить то надо какие то моменты. Что в этом случае делать?
Шестое. Не берусь утверждать, что развод или лохотрон, хотя это не исключено. Но что то с прошлого раза, ваш инкубатор не то что золотое яичко не снесло, а даже курочку не вырастило. Особенно напрягает, что для просмотра надо регистрироваться. А тем более напрягает кнопка Узнать больше. Жмёшь, а тебе во весь экран пишут, ЛОХОТРОН! Да в инете таких рекламных самореализаций с честностью...в китае народу меньше наверное.
Седьмое. Вот если будет, реальный договор, обязывающий команду в установленные сроки сделать проект, а инкубатор, обязывать выплачивать аванс и зарплату, тут да, пожалуйста. А без этого, я просто попросту трачу своё время.

P.S. Лично я работаю с конструктором Scirra. Для бесплатных игр, для узкого круга людей его хватает. Зарабатывать на этом, даже не собираюсь
ilinicДата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:17 | Сообщение # 70
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (OpenGOO)
И кто с такими фантазёрами будет сотрудничать у кого нет ни денег, ни опыта, кому они сдались.

Нам сдались. Эти люди заплатят нам денег, мы их научим, они получат опыт в инкубаторе и станут всем нужными професионалами.
Цитата (WfalconW)
Однако, мне не кажется что инкубаторность что-то изменит.

Болтуны, с вами общение закончено. Не засоряйте ветку.
stalker5889Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:43 | Сообщение # 71
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
Болтуны, с вами общение закончено. Не засоряйте ветку.

Цитата (WfalconW)
Ребята с форума спрашивают и уточняют логичные вещи, а Вы всех посылаете, а потом приглашаете, что-то обещаете)

Добавлено (28.05.2013, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата (ilinic)
Нам сдались. Эти люди заплатят нам денег, мы их научим, они получат опыт в инкубаторе и станут всем нужными професионалами.

Тут надо вставить большой фейспалм. Много у вас профи которые готовы кого то учить?


ilinicДата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:44 | Сообщение # 72
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На логичные вещи логично отвечаю. Умников, сообщающих, что "не верю" "не получится" и т.д. - посылаю, потому что таким людям просто незачем тут писать - никто никого не принуждает.

Добавлено (28.05.2013, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата (stalker5889)
Много у вас профи которые готовы кого то учить?

Да, есть профессионалы, которые готовы делать курсы. Курсы будут платные, как и все в инкубаторе.
stalker5889Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:46 | Сообщение # 73
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
Да, есть профессионалы

А где эта информация?


ilinicДата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:49 | Сообщение # 74
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
А где эта информация?

До курсов пока руки не дошли. Есть предварительные договоренности со спецами по юнити например. Думаю, курсы будут появляться через полгода. Пока надо начать делать проекты.
shubniggurathДата: Вторник, 28 Мая 2013, 13:10 | Сообщение # 75
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
До курсов пока руки не дошли. Есть предварительные договоренности со спецами по юнити например. Думаю, курсы будут появляться через полгода. Пока надо начать делать проекты.

Бла бла бла


Учу 3д!
pixeyeДата: Вторник, 28 Мая 2013, 14:05 | Сообщение # 76
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
Да, есть профессионалы, которые готовы делать курсы. Курсы будут платные, как и все в инкубаторе.


и

Цитата (ilinic)
Самая известная присказка, которую я много лет слышу на стартаперских сборищах "у меня есть идея, но нет капитала, команды и опыта". Но мы решили попробовать помочь всем этим людям.


Цитата (ilinic)
Насчет менторства - почему бы вам не согласиться выступить ментором? Можно обсуждать, какие условия вас могут заинтересовать. Я думаю это может быть просто интересно - попробовать сделать реально качественный и уникальный проект.


Благодарен за предложение, но я уже делаю интересный/уникальный проект. С качеством тоже все хорошо. Цель простая: заработать до конца 2013 первый миллион в $. Люди обращаются ко мне за советами вконтакте, в скайпе и по мере сил/времени отвечаю им, советы - это бесплатно:) Наверно здорово жить получая 2-10% за свои "советы/наставления" только потому что сами разработчики недостаточно самокритичны и не готовы принять, что их проект требуют доработок, но не мое:)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

falcowareДата: Вторник, 28 Мая 2013, 14:39 | Сообщение # 77
старожил
Сейчас нет на сайте
pixeye, нафига нам Инкубаторы, если можно сделать все самому? cool

А потом игра уходит Инкубатору и плакали наши денежки. cry
ilinicДата: Вторник, 28 Мая 2013, 14:40 | Сообщение # 78
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
и

Не понял, к чему были цитаты. Насчет платных - конечно, иначе на что инкубатору существовать, а потом плата за курсы - это скажем 1000руб - это сильно меньше понятия "стартовый капитал"
Но вы еще подумайте - потому что тут поменторить проект пару месяцев почти не займет вашего времени, а зато может получиться что-то заметное.
shubniggurathДата: Вторник, 28 Мая 2013, 14:50 | Сообщение # 79
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
потому что тут поменторить проект пару месяцев почти не займет вашего времени

Нахрена тогда такой ментор нужен, который не уделяет времени подконтрольному проекту? Наверное для тех же целей что и инкубантор ваш, а именно для видимости работы.


Учу 3д!
ilinicДата: Вторник, 28 Мая 2013, 14:52 | Сообщение # 80
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если тут есть программисты - в простой проект инкубатора "Финансоывй календарь" ищется второй программист. приложение крайне просто в разработке и очень полезно.
За подробностями - регистрируйтесь на сайте, и читайте бизнес план. Одновременно пишите мне в личку.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг