Суббота, 20 Апреля 2024, 09:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
falcowareДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 22:54 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
ilinic, а почему Вы решили что какие-то команды будут работать под Вашим началом? Стив Джобс - ты воскрес? biggrin
ilinicДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 11:27 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сразу прошу всех недовольных, неверующих и несогласных - ходите мимо. Надоело на вас время тратить. Если у кого вопросы по существу - задавайте.
Если есть желающие сделать игру в команде + получить помощь в маркетинге - пишите.
TiendilДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 11:32 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
Сразу прошу всех недовольных, неверующих и несогласных - ходите мимо. Надоело на вас время тратить.

А если в собраной команде появятся недовольные/неверующие/несогласные, к ним такое же отношение будет?


Участвовал в разработке Order of War (C++ UI & логика) и WoT (Python портал worldoftanks.ru почти всё :-) )

Текущий проект: the-tale.org - indie mmozpg
ilinicДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 11:46 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Tiendil)
А если в собраной команде появятся недовольные/неверующие/несогласные, к ним такое же отношение будет?

В команде никаких отношений нет. Каждый работает, наставник оценивает вклады в деньгах и все. Кто перестал работать - его заработанная сумма перестала расти, а другие работают = доля остановившегося падает.
И еще многим известно, что есть люди, которые делают, а есть болтуны, умеющие только искать оправдания, да пакостить.

То что предлагается - сделать командой в 6 человек один уровень игры - всем ясно, что ни рисков, ни киданий тут быть не может, и есть только польза - то что в одиночку человек будет полгода делать, да еще и не не доведет, то командой можно сделать за 2 недели.

Так нет же - все равно находятся дебилы, поливающие грязью. Вот им я и советую ходить мимо.
TiendilДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 11:55 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
В команде никаких отношений нет.

Ну да, конечно, врагу не пожелаю в такой команде работать.

Цитата (ilinic)
То что предлагается - сделать командой в 6 человек один уровень игры - всем ясно, что ни рисков, ни киданий тут быть не может

Тут может быть пустая трата времени и нервов.


Участвовал в разработке Order of War (C++ UI & логика) и WoT (Python портал worldoftanks.ru почти всё :-) )

Текущий проект: the-tale.org - indie mmozpg
ilinicДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 12:16 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так не работайте, и не тратьте, насильно же не принуждают.
Если можете все сделать без команды или уже есть хорошая команда - тогда остается только порадоваться за вас.

Добавлено (27.05.2013, 12:16)
---------------------------------------------
Объявляем приз.
Первая команда, кто соберется и разработает ОДИН уровень любой игры получит 1000 USD приза в качестве личного подарка, который будет распределен между участниками команды пропорционально заработанным долям.
Это больше, чем пытаются насобирать на бумстартере в соседней теме.

castielblackДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 12:42 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уязвимости пофиксите хотя бы на сайте tongue

Знания : C#, Lua, C++, Unity, Dreemchest, DirectX 11
Выпущенные проекты : BuildAndRun, Match 3 Cubes
AlexRabbitДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 13:08 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Все эти же вопросы уже обсуждались в прошлой теме http://gcup.ru/forum/13-31000-1
ПО сути с тех пор мало что изменилось. Появился сайт с минимумом информации и от балды написанными суммами профита.
Договор, судебные споры по которому надо решать в США? Не смешите меня.
Никто тут не обязан верить топикстартеру. Это его задача - создать условия для такого доверия.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
ilinicДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 13:16 | Сообщение # 29
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Не смешите меня.


Условия для доверия созданы:
1) предлагается сделать очень небольшую работу, вшестером на один уровень - считайте тренировку
2) я отвечал насчет российского юр лица уже
3) денежный приз назначен
4) Информации не минимум, а все расписано предельно подробно.
5) Суммы профита просчитать невозможно - хотя бы потому что мало кто из присутствующих имеет высокий проф уровень и сможет сделать хотя бы небольшую часть работы качественно, поэтому и запланировано тестировать рынок через кикстартер.

Вообще пугайтесь дальше, тут же такие сумасшедшие риски, покодить и порисовать два дня в команде.
Прямо ломающиеся девственницы вокруг. Так всего боятся и сомневаются. Это вы не смешите меня.
SarCasmДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 13:17 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
В команде никаких отношений нет. Каждый работает, наставник оценивает вклады в деньгах и все.

У вас хоть какой то опыт работы в команде имеется?


Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
ilinicДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 13:18 | Сообщение # 31
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (SarCasm)
У вас хоть какой то опыт работы в команде имеется?

У меня опыт работы в ИТ с 1998 года.
AlexRabbitДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 13:35 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
У меня опыт работы в ИТ с 1998 года.

ФИО, трудовая биография? Не, не слышал.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
ilinicДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 14:00 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я говорю - готов с народом встречаться в Москве или общаться по скайпу.
Ну не слышал - значит пролетаешь с деньгами, которые мог бы за две недели получить ) Удачи )
MagikanДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 14:05 | Сообщение # 34
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня вопросы по существу.

1. Набирается группа участников, над ними ставится куратор. Группа работает за бесплатно несколько месяцев - голодает, ходит в протёртых штанишках и бесподошвенной обуви с нечищеными зубами и непричёсаными волосами. Если проект выстреливает, все счастливы и довольны. Куратор и инкубатор зарабатывают свои проценты, разработчики получают всё, что остаётся после вычета налогов.
А если игра не выстреливает, что тогда? Какую ответственность несёт инкубатор перед своими рабами разработчиками? Кто возместит им за потраченное время? А, если (тьфу-тьфу, не дай Бог) какой летальный исход? Кто профинансирует похороны?

2. Программисты пишут код, все права на игру остаются за ними. Игра выходит или не выходит, но в течение всего рабочего процесса все действия и весь код записывается и в виде mpeg-видео оседает на серверах инкубатора. После того, как проект завершился, про эти медиаресурсы все забывают, и тут вдруг оказывается, что инкубатор выпускает серию курсов (не бесплатных конечно же, а для тех, кто заплатил членские взносы) о том, как делать игры. Позже оказывается, что технологию они, как бы это помягше сказать, "позаимствовали" у бывших разработчиков. Какова доля процента вознаграждения достанется самим разработчикам? Как это будет оформлено юридически?
Как по мне, так технология и стиль создания игры стоят куда больше, чем сырой код.

3. Почему вы назвались "инкубатором"? Для меня инкубатор (обычно с префиксом бизнес-) является местом по выращиванию участников рынка. Инкубатор им выплачивает зарплату, предоставляет помещение и оборудование, но взамен помогает в поиске инвесторов, помогает проекту взлететь и, по окончанию, стрижёт купоны. Т.е. все риски инкубатор берёт на себя, а не т.к. в пункте 1. Также инкубатор диктует условия и требования к проекту - кого попало не берёт. У вас же получается так: кого попало не берёте, риски с себя снимаете, технологию всю записываете и оставляе себе. И ещё раз повторю вопрос, почему назвали себя "Инкубатором"?

Вопросы заданы по существу, т.к. ответа на них на сайте не нашёл
IzaronДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 14:24 | Сообщение # 35
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
значит пролетаешь с деньгами, которые мог бы за две недели получить

Типичный способ развода - пообещать деньги, а уходя, опять же намекнуть на то, как бы можно было озолотиться, пойдя за ним.
А лохи хавают.
GorillaДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 14:40 | Сообщение # 36
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Ой да ладно вам, критики. Тут за втрое меньшие деньги народ фрилансит без вопросов.

Артем вменяемый нормальный человек, чего напустились-то?
ilinicДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 14:57 | Сообщение # 37
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Magikan)
У меня вопросы по существу.

Ответы ниже:

1. Логика очень проста - в одиночку серьезный продукт не создать, а при работе на дядю вы отдаете 90% заработка в случае успеха.
В инкубаторе вы можете работать командой как на фирме, но получать 90% доходов как при работе на себя.

За оплатой похорон, заплатками на штаны и т.д. - идите работать на дядю.

2. Сами то в это верите? Вообще там видео низкого качества, иначе не хватит канала и комп будет тормозить. Ваш страшно ценный код с экрана не разобрать. Там только видно в общем, что человек делает. Сейчас не помню, там кажется картинка 320 на 240 1 или 2 FPS. Вопросы крайне наивные - бизнес инкубатора в масштабировании на большое количество проектов, а в воровстве картинок с одного проекта смысла нет. Да и вообще в нарушении юридических договоров. Вы ошибаетесь насчет "цены". Имеет цену только законченный продукт. Все остальное не стоит ничего - советую изучить вопрос.

3. "Выплачивает зарплату, помещение и оборудование" - это наивное заблуждение. Пройти по конкурсу в инкубатор это отдельная большая задача. Более того, подобных вещей кроме США практически нигде нет, а в США попасть извне отдельная проблема. У меня есть опыт в теме. Инкубаторы бывают разные - мы помогаем людям объединяться в команду и даем доступы на международные рынки. Веротяно позже будем давать и финансирование, но в любом случае сначала надо делать несколько проектов и отладить функционал, юзабилити и т.д.

Хотя я же говорю - сейчас за один уровень команде готовы дать деньги 1000 usd - хотите себе забирайте, хотите в рекламу вкладывайте.

Добавлено (27.05.2013, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата (falcoware)
ilinic, а почему Вы решили что какие-то команды будут работать под Вашим началом?

А под моим не надо - выберем наставника, которому все доверяют.
gorlumfanДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 15:15 | Сообщение # 38
участник
Сейчас нет на сайте
ilinic, Немного не понял, как принять участие в проекте. Допустим меня заинтересовал, проект Финансовый календарь. Я щелкаю на него, там лишь описание, а по скольку я не вижу кто еще участвует в создание данного проекта, я не могу понять с кем мне связываться для начала работы.
ilinicДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 15:26 | Сообщение # 39
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (gorlumfan)
ilinic, Немного не понял, как принять участие в проекте. Допустим меня заинтересовал, проект Финансовый календарь. Я щелкаю на него, там лишь описание, а по скольку я не вижу кто еще участвует в создание данного проекта, я не могу понять с кем мне связываться для начала работы.


Для начала в общем случае надо просто пообщаться с основателем проекта, в данном случае это я, затем когда проект будет на стадии "ищется команда" там появится возможность присоединиться к проекту.
Могу предложить найти по форуму еще одного партнера и вместе с ним сделать проект, только я извиняюсь - оговоренный приз в 1000 долл относится к играм, а не к этому календарю, где совсем мало работы.
Но в остальном - вполне можете сделать этот проект в рамках инкубатора.
gorlumfanДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 15:50 | Сообщение # 40
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
Цитата (gorlumfan)
ilinic, Немного не понял, как принять участие в проекте. Допустим меня заинтересовал, проект Финансовый календарь. Я щелкаю на него, там лишь описание, а по скольку я не вижу кто еще участвует в создание данного проекта, я не могу понять с кем мне связываться для начала работы.

Для начала в общем случае надо просто пообщаться с основателем проекта, в данном случае это я, затем когда проект будет на стадии "ищется команда" там появится возможность присоединиться к проекту.
Могу предложить найти по форуму еще одного партнера и вместе с ним сделать проект, только я извиняюсь - оговоренный приз в 1000 долл относится к играм, а не к этому календарю, где совсем мало работы.
Но в остальном - вполне можете сделать этот проект в рамках инкубатора.


Мотивация в плане приза у меня отсутствует, просто интересно выполнить работу для таких платформ как ios и android. В качестве дизайнера. Как и где обговаривать детали, прошу отписать в данной теме или в лс.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг