Пятница, 19 Апреля 2024, 21:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ilinic [121]
Результаты поиска
ilinicДата: Среда, 05 Июня 2013, 15:10 | Сообщение # 1 | Тема: Набор в каманду - дла кого знает блендер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приходи в инкубатор, просто так в команду не соберутся.
ilinicДата: Вторник, 28 Мая 2013, 16:49 | Сообщение # 2 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (sem6666)

Что то я их не видел. Может покажите, где эти ответы?

Выше в тексте )
ilinicДата: Вторник, 28 Мая 2013, 16:13 | Сообщение # 3 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (sem6666)
Если такой простой проект, нафига два програмиста?

На все ваши вопросы уже было отвечено. Не засоряйте ветку.
ilinicДата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:40 | Сообщение # 4 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
Зачем ДВА программиста на просто проект?


Для работы в команде и чтобы сделатть совсем быстро и легко.

Добавлено (28.05.2013, 15:40)
---------------------------------------------
Речь идет о Финансовом календаре из инкубатора profiunity.com

ilinicДата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:25 | Сообщение # 5 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
Инкубатор - это место где встречаются молодые перспективные команды и те, у кого есть капитал для вложения в рисковое предприятие.


Мы нацелены помогать людям объединяться в команду. И в этом наша уникальность. Инвесторы никогда не вложат в неопытных разрозненных людей, и людям без команды просто некуда пойти. Для них и создан инкубатор.
Услуги инкубатора будут платные, потому что это фактически площадка для обучения. Только в обычных курсах что-то рассказывают и дальше делай что хочешь, а тут можно объединиться в команду и начать делать продукт.
Спор об определении термина "инкубатор" - пустой.

Добавлено (28.05.2013, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата (shubniggurath)
Инкубатор контрастов - простое приложение для конторого нужны ДВА! программиста.


Ищется второй программист для разработки простого приложения. Кто может показать болтунам дело?
ilinicДата: Вторник, 28 Мая 2013, 14:52 | Сообщение # 6 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если тут есть программисты - в простой проект инкубатора "Финансоывй календарь" ищется второй программист. приложение крайне просто в разработке и очень полезно.
За подробностями - регистрируйтесь на сайте, и читайте бизнес план. Одновременно пишите мне в личку.
ilinicДата: Вторник, 28 Мая 2013, 14:40 | Сообщение # 7 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
и

Не понял, к чему были цитаты. Насчет платных - конечно, иначе на что инкубатору существовать, а потом плата за курсы - это скажем 1000руб - это сильно меньше понятия "стартовый капитал"
Но вы еще подумайте - потому что тут поменторить проект пару месяцев почти не займет вашего времени, а зато может получиться что-то заметное.
ilinicДата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:49 | Сообщение # 8 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
А где эта информация?

До курсов пока руки не дошли. Есть предварительные договоренности со спецами по юнити например. Думаю, курсы будут появляться через полгода. Пока надо начать делать проекты.
ilinicДата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:44 | Сообщение # 9 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На логичные вещи логично отвечаю. Умников, сообщающих, что "не верю" "не получится" и т.д. - посылаю, потому что таким людям просто незачем тут писать - никто никого не принуждает.

Добавлено (28.05.2013, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата (stalker5889)
Много у вас профи которые готовы кого то учить?

Да, есть профессионалы, которые готовы делать курсы. Курсы будут платные, как и все в инкубаторе.
ilinicДата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:17 | Сообщение # 10 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (OpenGOO)
И кто с такими фантазёрами будет сотрудничать у кого нет ни денег, ни опыта, кому они сдались.

Нам сдались. Эти люди заплатят нам денег, мы их научим, они получат опыт в инкубаторе и станут всем нужными професионалами.
Цитата (WfalconW)
Однако, мне не кажется что инкубаторность что-то изменит.

Болтуны, с вами общение закончено. Не засоряйте ветку.
ilinicДата: Вторник, 28 Мая 2013, 00:57 | Сообщение # 11 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Так зачем вы нужны

Вам - точно не нужны, идите спать.
ilinicДата: Вторник, 28 Мая 2013, 00:49 | Сообщение # 12 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
Не бывает супер идей. Все они одинаково плохи. Денег стоит только реализация идеи и опыт. Одну и ту же идею две разные команды с разными взглядами, ресурсами, опытом сделают по разному.

Ваша схема немного утопична и вот почему: 6 сплоченным людям вряд ли понадобится инкубатор, чтобы сделать игру/уровень и выложить его на кикстартер: в наших реалиях таких игр практически не затевают инди девелоперы, ну дорого, рисково, долго.

Менторство? Возможно. Но кто выступает ментором? У меня был опыт общения с инкубатором по геймдеву, там можно было пообщаться с ребятами из unity3d или rovio, безусловно полезно.


Насчет идей - это точно. Насчет схемы - мы хотим посмотреть на практику. Жизнь покажет, если не заработает, то будем схему менять. То, что у профессионалов нет проблем - это совсем не секрет. Им инкубатор и не нужен, хотя тоже не факт. Я уверен в одном - существует гигантская проблема, когда люди хотят работать на себя, и не могут по целому ряду причин. Самая известная присказка, которую я много лет слышу на стартаперских сборищах "у меня есть идея, но нет капитала, команды и опыта". В такой ситуации ответ обычно один - пеший тур. Но мы решили попробовать помочь всем этим людям. Наставник нужен для объединения незнакомых людей. В рамках инкубатора планируются и обучающие курсы.

Второе, есть например истории опенсорсных фильмов, а это не проще разработки игр.
А главное - просто напросто пришло время краудсорсингового всего. И инкубатор обязательно заработает, в какой-либо форме. Я сам буду пользоваться инкубатором - я один из людей, кому это нужно.

Насчет менторства - почему бы вам не согласиться выступить ментором? Можно обсуждать, какие условия вас могут заинтересовать. Я думаю это может быть просто интересно - попробовать сделать реально качественный и уникальный проект.
ilinicДата: Вторник, 28 Мая 2013, 00:16 | Сообщение # 13 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Есди бы такие люди объединились и сделали чтото уникальное

Товарищ, флаг вам в руки с вашими рассуждениями. Я тут не трепаться пришел. Не устраивает - вас не принуждают, удачи и до свидания.

Цитата (WfalconW)
Меня поражает то,

А мена поражает количество троллей. Конечно, конечно спим и видим как исчезнуть с кучей ваших мифических денег, которые вы за пару недель напрограммируете. Пожалуйста держите свои миллионы при себе - не надо нам их давать )
ilinicДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 23:12 | Сообщение # 14 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Про команду вы уже сказали что в команде никто переписываться не будет просто некое совметсное действо под надзором надзирателя.

Где это мы приглашаем работать "на себя"? 10% - это называется работать "на нас"? "Болтать" не мешки ворочать, правда?
Можно не только переписываться, но еще и в системе видеоконференции общаться голосом. Слова "надзиратель" нигде не звучало. Наставник - это независимый человек, который 1) советует 2) оценивает вклады

Цитата (pixeye)
Пример работы команды в 6-8 человек:

Было бы хорошо объединить таких 6-8 человек, ведь сделать один уровень такой командой не очень трудно. И если бы удалось сделать что-то уникальное - то и на Кикстартере есть шансы собрать хорошую сумму. Насчет избыточности - не совсем дурацкое требование, распределенная работа всегда менее эффективна. Вот вместе с критикой посоветовали бы супер ИДЕЮ, чтобы реально игра всех впечатлила.
ilinicДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 21:51 | Сообщение # 15 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (OpenGOO)
Вы что с головой не дружите -) Хотите потратить деньги, идите например на сайт к думерам, там вам за эту сумму с удовольствием один уровень сделают. В общем, вам надо к маперам


Товарищ, дорогой. Давайте без оценок, хорошо? Нарисованный в думовском редакторе уровень никому не нужен и не интересен. Нам не один уровень игры нужен, а протестированный и отлаженный на реальном примере функционал инкубатора и процесс взаимодействия команды.
ilinicДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 20:28 | Сообщение # 16 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
gorlumfan, хотите порабоать за бесплатно для ios android - добро пожаловать - мне нужен дизайнер.


Вы приглашаете людей бесплатно работать на вас, а инкубатор - для работы на себя, де еще в команде.

Добавлено (27.05.2013, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата (OpenGOO)
Я не понял, кто будет обеспечивать информационную поддержку на английском языке на кикстартер и особенно дарить подарки ?


Основатели инкубатора в том числе я, раскошелятся на 1000 уе. команде, которая сделает один уровень игры, которую потом запостим на кикстартер. Эти деньги можно будет команде либо взять себе, либо вложить в раскрутку проекта на кикстартере. Еще планируется пообщаться с западными рекламными агенствами, которые рекламируют проекты на кикстартере за долю то средств, но этим пока не занимались - пока не до этого.
ilinicДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 17:22 | Сообщение # 17 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Написал ЛС.

Добавлено (27.05.2013, 17:22)
---------------------------------------------
Уважаемые друзья, кто заинтересован поучаствовать!

Регистрируйтесь на сайте, пишите свои навыки в профиле и затем пишите комменты в интересующих Вас проектах под бизнес планами - там и будем говорить по каждому конкретному проекту.
И еще пишите ЛС мне или тут в теме и будем обмениваться личными контактами.

ilinicДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 15:26 | Сообщение # 18 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (gorlumfan)
ilinic, Немного не понял, как принять участие в проекте. Допустим меня заинтересовал, проект Финансовый календарь. Я щелкаю на него, там лишь описание, а по скольку я не вижу кто еще участвует в создание данного проекта, я не могу понять с кем мне связываться для начала работы.


Для начала в общем случае надо просто пообщаться с основателем проекта, в данном случае это я, затем когда проект будет на стадии "ищется команда" там появится возможность присоединиться к проекту.
Могу предложить найти по форуму еще одного партнера и вместе с ним сделать проект, только я извиняюсь - оговоренный приз в 1000 долл относится к играм, а не к этому календарю, где совсем мало работы.
Но в остальном - вполне можете сделать этот проект в рамках инкубатора.
ilinicДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 14:57 | Сообщение # 19 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Magikan)
У меня вопросы по существу.

Ответы ниже:

1. Логика очень проста - в одиночку серьезный продукт не создать, а при работе на дядю вы отдаете 90% заработка в случае успеха.
В инкубаторе вы можете работать командой как на фирме, но получать 90% доходов как при работе на себя.

За оплатой похорон, заплатками на штаны и т.д. - идите работать на дядю.

2. Сами то в это верите? Вообще там видео низкого качества, иначе не хватит канала и комп будет тормозить. Ваш страшно ценный код с экрана не разобрать. Там только видно в общем, что человек делает. Сейчас не помню, там кажется картинка 320 на 240 1 или 2 FPS. Вопросы крайне наивные - бизнес инкубатора в масштабировании на большое количество проектов, а в воровстве картинок с одного проекта смысла нет. Да и вообще в нарушении юридических договоров. Вы ошибаетесь насчет "цены". Имеет цену только законченный продукт. Все остальное не стоит ничего - советую изучить вопрос.

3. "Выплачивает зарплату, помещение и оборудование" - это наивное заблуждение. Пройти по конкурсу в инкубатор это отдельная большая задача. Более того, подобных вещей кроме США практически нигде нет, а в США попасть извне отдельная проблема. У меня есть опыт в теме. Инкубаторы бывают разные - мы помогаем людям объединяться в команду и даем доступы на международные рынки. Веротяно позже будем давать и финансирование, но в любом случае сначала надо делать несколько проектов и отладить функционал, юзабилити и т.д.

Хотя я же говорю - сейчас за один уровень команде готовы дать деньги 1000 usd - хотите себе забирайте, хотите в рекламу вкладывайте.

Добавлено (27.05.2013, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата (falcoware)
ilinic, а почему Вы решили что какие-то команды будут работать под Вашим началом?

А под моим не надо - выберем наставника, которому все доверяют.
ilinicДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 14:00 | Сообщение # 20 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я говорю - готов с народом встречаться в Москве или общаться по скайпу.
Ну не слышал - значит пролетаешь с деньгами, которые мог бы за две недели получить ) Удачи )
Форум игроделов » Записи участника » ilinic [121]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг