Четверг, 18 Апреля 2024, 14:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
shubniggurathДата: Вторник, 28 Мая 2013, 14:55 | Сообщение # 81
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
"Финансоывй календарь" ищется второй программист. приложение крайне просто в разработке и очень полезно.

Инкубатор контрастов - простое приложение для конторого нужны ДВА! программиста.


Учу 3д!
pixeyeДата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:04 | Сообщение # 82
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
иначе на что инкубатору существовать

Икубатор - это место где встречаются молодые перспективные команды и те, у кого есть капитал для вложения в рисковое предприятие.

В данном случае вы не привлекаете бизнес ангелов, венчурные фонды и прочих людей обладающих капиталом. Вы выкладываете проект на кикстартер.

Ваша главная статья расходов - это размещение проекта на кикстартере и его оглашение ( если оно будет ), это вычитается из того процента суммы которой вы забираете от успешно завершенной кампании проекта.

Разработчик по какой то причине не хочет/не хватает времени заниматься кампанией кикстартера сам и вы ведете ее за него. Ваше требование это предоставление играбельного уровня, а лучше демы с четким видением завершения проекта/ гарантией с вычетом форс мажорных обстоятельств о его реализации до конца.

При этом вы сами на свое усмотрение и опыт прикидываете может ли такой проект собрать денег или нет. Если да, то вы запускаете кампанию и забираете свой процент, попутно тепло общаясь с разработчиком, если нет, то объективно и убористо объясняете ему почему он не сможет собрать денег на кикстартере. ( А еще точнее, почему ВЫ не возьметесь за размещение этого проекта, в конце концов разработчик волен доверять вашему мнению или оставаться при своем и продолжать быть бараном до первых шишек или даже таки доказать, что он - д'артаньян, а все кругом редиски)

Разработчик не обязан и не должен ничего платить за то, чтобы дать свой уровень на который он и так вложил свое время/возможно деньги.

Отвечая разработчику "ну, не обязан, идите лесом, придет другой" ( утрирую ), вы показываете, что других аргументов у вас нет, а навыки общения оставляют желать лучшего.

Вы - это сервис по оказанию услуг. Вам могут хамить, сомневаться,критиковать. Но вы не можете хамить или огрызаться потенциальному клиенту. В данном случае я неоднакратно видел в этой теме сообщения типа

Цитата (ilinic)
Вам - точно не нужны, идите спать.


Так говорят те самые разработчики которые по идее приходят за менторскими услугами. (Ну не умеют большинство разрабов разговаривать с клиентами/покупателями своих продуктов ).

В данном случае "курсы", видео и красивые мотивирующие тексты - это не более чем завлечение потенциальных людей на вашу площадку. Все должно быть дорого, у меня не должно возникать ни единого сомнения о вашей необходимости на моем проекте. Увидя бесплатно выложенную полезную информацию я с большей вероятностью поверю в то, что вы крутые ребята и мне есть смысл общаться с вами / учиться у вас.

PS
Не исключаю, что я неверно понял посыл инкубатора, но я посмотрел на сайт и презентацию. Мнения о чем-то серьезном у меня не сложилось.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

shubniggurathДата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:10 | Сообщение # 83
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
pixeye, отлично расписано.

Учу 3д!
ilinicДата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:25 | Сообщение # 84
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
Инкубатор - это место где встречаются молодые перспективные команды и те, у кого есть капитал для вложения в рисковое предприятие.


Мы нацелены помогать людям объединяться в команду. И в этом наша уникальность. Инвесторы никогда не вложат в неопытных разрозненных людей, и людям без команды просто некуда пойти. Для них и создан инкубатор.
Услуги инкубатора будут платные, потому что это фактически площадка для обучения. Только в обычных курсах что-то рассказывают и дальше делай что хочешь, а тут можно объединиться в команду и начать делать продукт.
Спор об определении термина "инкубатор" - пустой.

Добавлено (28.05.2013, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата (shubniggurath)
Инкубатор контрастов - простое приложение для конторого нужны ДВА! программиста.


Ищется второй программист для разработки простого приложения. Кто может показать болтунам дело?
stalker5889Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:30 | Сообщение # 85
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
Ищется второй программист для разработки простого приложения. Кто может показать болтунам дело?

Зачем ДВА программиста на просто проект?


OpenGOOДата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:32 | Сообщение # 86
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Какую экспертную оценку они могут дать вашему проекту, если он сам написал, что в создании и продвижении игр они нули. Они ищут подопытных, чтобы опробовать свою "гениальную" идею.

Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]


Сообщение отредактировал OpenGOO - Вторник, 28 Мая 2013, 15:51
ilinicДата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:40 | Сообщение # 87
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
Зачем ДВА программиста на просто проект?


Для работы в команде и чтобы сделатть совсем быстро и легко.

Добавлено (28.05.2013, 15:40)
---------------------------------------------
Речь идет о Финансовом календаре из инкубатора profiunity.com

sem6666Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:59 | Сообщение # 88
участник
Сейчас нет на сайте
ilinic, это для вас нажать сюда
Если такой простой проект, нафига два програмиста? да и что вам самому мешает зафигачить проект? Срубите штуку баксов. И всем для примера покажите это, как всё работает.
Или вы всё таки хотите не вложив ни чего, срубить с наивных людей денжат и свалить?
И нафига мне ваши платные курсы по Unity. Если они в сети есть, бесплатные. И видео и текстовые. Учись не хочу. было бы желание.
ilinicДата: Вторник, 28 Мая 2013, 16:13 | Сообщение # 89
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (sem6666)
Если такой простой проект, нафига два програмиста?

На все ваши вопросы уже было отвечено. Не засоряйте ветку.
sem6666Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 16:36 | Сообщение # 90
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
На все ваши вопросы уже было отвечено. Не засоряйте ветку.

Что то я их не видел. Может покажите, где эти ответы?
ilinicДата: Вторник, 28 Мая 2013, 16:49 | Сообщение # 91
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (sem6666)

Что то я их не видел. Может покажите, где эти ответы?

Выше в тексте )
sem6666Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 17:00 | Сообщение # 92
участник
Сейчас нет на сайте
ilinic, вот честно, не увидел там ответа. Зачем два? Если один может справится с простым приложением. Если нормальный програмист, он и так сделает легко. Второй будет только мешать.
Да и всё равно не катит. Ну нет тут ничего такого, что бы могло заинтересовать.
stalker5889Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 17:04 | Сообщение # 93
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата (sem6666)
Зачем два?

Цитата (ilinic)
Для работы в команде

biggrin


shubniggurathДата: Вторник, 28 Мая 2013, 17:23 | Сообщение # 94
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
Мы нацелены помогать людям объединяться в команду. И в этом наша уникальность.

Это вы сами придумали или у школьнегов посмотрели? "Алло?! Директор? пошел ты в ж.... директор"(с) (авторская стилистика соблюдена)


Учу 3д!
AlexRabbitДата: Вторник, 28 Мая 2013, 22:38 | Сообщение # 95
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
Для работы в команде и чтобы сделатть совсем быстро и легко.

От этого не будет ни быстрее ни легче. 2 проггера в таком проекте просто будут мешать друг другу.
Видно, Вы сильно далеки от реалий разработки, хоть с Ваших слов Вы и работали в IT.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Вторник, 28 Мая 2013, 23:00
sem6666Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 23:05 | Сообщение # 96
участник
Сейчас нет на сайте
ilinic, и что же вы промолчали, по поводу сатьи? А она ведь обошлась и без инкубатора вашего.
Да и смотрю, висят четыре проекта и только на стадии идеи. И что же сидит ваш програмист, если один уже есть? Или он из тех, кто: Мам, помоги, вынуть...кое что из под ноги.
Вот лично я не програмист. Мне надо только информатику сдать и всё. Так как это не мой основной профиль. Поэтому за програмирование и не берусь. А если у вас в инкубаторе такие как раз програмисты сидят, что ждут второго, когда он за них сделает, то мне жаль. Похоже в вашем инкубаторе и цыплята сдохнут и яйца протухнут tongue
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг